8 (495) 999-60-268 (495) 999-60... — показать

8 (495) 999-60-268 (495) 999-60... — показать
+7 495 999-...+7 495 999-60-26 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Колонцова, д 5

Про «Абсолют Капитал Недвижимость»

Надежная компания, успешно работающая на рынке уже более пяти лет. Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на квалифицированную помощь профессионалов своего дела. Наши сотрудники оперативно помогут Вам решить весь спектр вопросов связанных с арендой или продажей недвижимости.

Отзывы про Абсолют Капитал Недвижимость (94)

4.7
Воспользовалась услугой такси до офиса за счет компании. Сначала с менеджером пообщались про жк и квартиру, потом до комплекса Резиденции Сколково прогулялись. Все понравилось, квартиры с высокими потолками, через дорогу Мещерский парк.
Абсолют Капитал Недвижимость
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Будем рады помочь и в будущем с покупкой новой квартиры!
Выражаем огромную благодарность: риэлтору Ванюхиной Дине Валерьевне и юристу Шаталовой Елене Анатольевне- за оперативную продажу квартиры!
Продажу была осуществлена за 1,5 месяца! Оформление сделки удалось совершить всего за неделю (продажа квартиры в г. Мытищи ул Юбилейная).
Мобильность , четкое разъяснение всех нюансов по процессу. Профессионализм , оперативность и поддержка, защита прав клиента.
Было очень приятно и комфортно сотрудничать!
Всем рекомендую сотрудничество «Абсолют Капитал Недвижимость». Всем удачи ,процветания и развития!
Евгений , 18.09.2023.
Остались довольны короче говоря. Решили обратиться сюда за помощью в аренде. Агент Олеся связалась с нами достаточно быстро, узнала ситуацию, уточнила запрос и предложила квартиры, которые можно посмотреть в ближайшее время. Вечером встретились, нам показали три квартиры и на одной уже решили остановиться, на след день подписали договор. Долго выбирать не стали, так как не было времени ходить и перебирать, работаем до 9 вечера и уже надо было поскорее решить вопрос. Тем не менее мы довольны теми, вариантами что нам предлагали-откровенно адекватные варианты, а квартира которую мы сняли по итогу в 10 минутах от моего офиса, чему я конечно рада. Честно сказать, очень довольны тем, что Олеся сумела нас УСЛЫШАТЬ и предложить то что подходит нам! А не то что просто надо сдать. Рады что переезд на новую квартиру занял немного времени, и главное без всяк х заморочек и нервотрепки. Удачи вам!
Абсолют Капитал Недвижимость
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Будем рады помочь и в будущем с арендой или покупкой собственной квартиры!
Добрый вечер, 29 апреля Риелтор Руслан сдал квартиру в г. Ивантеевка по адресу Заводская 12 176 получив вознаграждение 16000₽ из компании Абсолют Капитал.квартира с клопами в новом доме. Прожили около 2х недель, хозяйка не компенсирует не доживает по её вине время и считает нормой что в квартире находятся клопы. Меня искусали ,все тело в укусах. Чешется, болит - спать невозможно!на работу ходить не возможно! Находили клопов в посуде, на кровати, в зубных щетках и ванной. Риелтор заверил, что квартира сдаётся впервые. И был обязателен для нас факт , что бы до этого не жили животные т.к. у мужа аллергия.Шерсти немеренно, ещё и антисанитария полная. Обман людей и развод на деньги. Риелтор Руслан отказался решать вопрос, получил деньги и смылся. Фото состояния квартиры прикладываю,не советую к съёму как и сами сотрудники- вопрос их компетенции, более того Агенство не воспринимает критику, и что бы продолжать дальше обманывать новых клиентов ставят мой аккаунт в чёрный список не хотя решать конфликт
Здравствуйте, хочу поблагодарить агентство Пенюгину Людмилу(помогла оперативно продать квартиру за хорошую стоимость). Очень отзывчивый коллектив.
Абсолют Капитал Недвижимость на карте