8 (495) 241-81-608 (495) 241-81... — показать

8 (495) 241-81-608 (495) 241-81... — показать
Вт: 24 часа

Про «Абсолют Клининг Сервис»

Компания «Абсолют Клининг Сервис» работает на рынке комплексного обслуживания объектов недвижимости и клининговых услуг с 1997 года. За время работы накоплен огромный опыт обслуживания объектов разнового типа и различной степени сложности. Наша компания предлагает широкий спектр клининговых услуг от комплексного обслуживания до выполнения разовых работ. Основные принципы работы компании: клиентоориентированность, высокое качество работ, четкое соблюдение договоренностей и гибкая ценовая политика. Будем рады стать Вашим надежным партнером.

Уборка 19
Уборка складских помещений
Уборка снега
Уборка строительного мусора
Уборка территории

Отзывы про Абсолют Клининг Сервис (23)

3.0
Могу согласится с последними комментариями, ведь на собственном опыте увидела как делают свою работу сотрудники этой компании - плохо!
Абсолют Клининг Сервис
а Вы представуитель клининговой компании Ежик или в век высоких технологий получать деньги за раскрутку одних и обливание грязью других непостыдно? Я правильно понимаю, что когда ни на что толковое не выучился, можно заниматься своеобразной формой древнейшей профессии, потому что деньги не пахнут?
Недавно делали уборку в моей квартире. Мало того, что опоздали почти на 2 часа, так и сделали всё ужасно. Я смотрю, не мне одной оказали "медвежью услугу".
Абсолют Клининг Сервис
Еще один представитель клинга Ежика или действует по их заказу. Удачи. В ответ очернять деятельность Ежика не будем. Потому что мы знакомы с понятием - порядочность.
Растянули уборку на весь день! Хотя обещали вложится в четыре часа. Доставили много дискомфорта, куча планов просто рухнула!
Абсолют Клининг Сервис
Очередной фальшивый отзыв. У нас хватит терпения отвечать на каждый подобный выпад, чтобы люди знали, что кто-то пытается очернить нашу компанию.
Мы на вас исковое заявление в суд подали, и его приняли, ждите повестку. Вы знаете о ком речь идет. Посмотрим кто кого.
Абсолют Клининг Сервис
Нет мы не знаем и сейчас не проблем проверить наличие открытых судебных разбирательств и никакого заявления в суд на нас не подавалось.
Не справились с поставленной задачей. На прошлой неделе заказывали уборку двухкомнатной квартиры. Убрались очень посредственно, однозначно не стоит тех денег, которые мы заплатили ....
Абсолют Клининг Сервис
Интересно, сколько еще фантазии и запала на размножение негативных отзывов о нашей компании. Строчи дальше. А мы будем и дальше оставлять комментарий на каждый пасквиль на бред вороватой девочки, которая до сих пор не может простить компании, что не удалось за ее счет нагреть по максимуму руки
Maria Tabanova
Maria Tabanova ответила Абсолют Клининг Сервис
Даже если этот отзыв - сущий вымысел, вы совершенно неадекватно на него реагируете. Мне как потенциальному клиенту, который ориентируется на отзывы при выборе компании, уже не хочется к вам обращаться.
Абсолют Клининг Сервис ответили Maria Tabanova
Не "если", а именно вымысел. Посыл обращен к конкретному человеку, который на протяжении года занимается очернением компании. Удивительно, что комментарии к нашему ответу оставляет человек, никогда ранее ни по какому поводу комментарии не оставлявший и наверное зарегестрировавшийся лишь для того, чтобы поставить нам на вид за неправильный тон в общении с человеком чьи действия подпадают под действия УК РФ.

Как узнать график работы Абсолют Клининг Сервис ?

Пн: 08:30 - 21:30, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: Круглосуточно, Вс: Круглосуточно
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 241-81-60, +7 495 266-58-15

Абсолют Клининг Сервис находится по адресу г Москва, ул Ухтомская, д 17
1 этаж.