Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Москве

Адмиралъ, агентство недвижимости

Россия, Московская обл, г Подольск, ул Ватутина, д 81
ТЦ "Березка", пав. №30

Похожие организации

Про «Адмиралъ, агентство недвижимости»

Агентство недвижимости «Адмиралъ» - это ваша юридическая безопасность и качество оказываемых услуг.

Наше преимущество - это большой каталог эксклюзивных квартир, в котором мы подберем именно то, что подходит вам.
Мы с удовольствием поможем решить ваш жилищный вопрос, в любое время организовать встречу у нас в офисе или на вашем объекте, оказать полное сопровождение сделки (на всех этапах), соблюдая при этом пожелания даже самого требовательного клиента.

"Адмиралъ" - навстречу мечте!

Отзывы про Адмиралъ, агентство недвижимости (1)

Благодарю за качественно проведенную работу по подбору и покупке нежилого помещения. Хочу отметить пунктуальность, компетентность в вопросах, касающихся продажи, находчивость и ответственный подход. Благодарность специалисту Карчевской Евгении за проделанную работу. Желаю долгой и успешной работы.
Адмиралъ, агентство недвижимости на карте