8 (495) 660-38-948 (495) 660-38... — показать

Технодом на улице Клемента Готвальда

8 (495) 660-38-948 (495) 660-38... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-38-94 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Клемента Готвальда, д 1/42

Про «Технодом на улице Клемента Готвальда»

Организация Технодом на улице Клемента Готвальда (рейтинг на сайте - 4.3) - это агентство недвижимости. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и сделать так, чтобы сделка прошла максимально быстро и выгодно. Для этого местные менеджеры составляют договоры задатка, собирают и проверяют необходимые документы, приезжают на показы в обозначенное клиентом время, предоставляют консультации и т. д. Обращаясь к ним, вы сможете обойтись без лишних переживаний и потери времени, так как вам не потребуется неоднократно встречаться с посторонними людьми и обсуждать с ними финансовые вопросы.

Компанию можно найти по адресу: Московская обл, г Подольск, ул Клемента Готвальда, д 1/42. Телефон: +7 495 660-38-94. Сайт: www.an-tehcnodom.ru.

Отзывы про Технодом на улице Клемента Готвальда (12)

4.3
11.10.2019 г. я через агентство недвижимости ООО "Технодом" заключил договор найма квартиры по адресу: г. Подольск, ул. Высотная, д. 3, кв. 3. Сразу отмечу, что, заплатив комиссию агенту, я не получил каких-либо финансовых документов.
В первый же вечер после заселения в данную квартиру, обнаружилось, что квартира кишмя кишит тараканами. В связи с тем, что квартира из-за своей антисанитарии оказалась непригодной для проживания с ребенком, пришлось сразу с нее съехать и попросить ООО "Технодом" возвратить комиссию агента в связи с некачественным оказанием услуг. Просьба об этом была мной озвучена в телефонном разговоре с Литвиной Ольгой Михайловной, которая, нахамив, бросила в результате трубку. Три факта, порочащих ООО "Технодом": 1) "черная" бухгалтерия; 2) некачественное оказание услуг (сдача в аренду квартиры, непригодной для проживания); 3)нарушение этических норм со стороны заместителя директора(хамство и бросание трубки).
Хотелось бы поблагодарить сотрудника вашего агентства Визгину Нину Александровну за оказанную помощь в оформлении сделки по продаже квартиры. Сделала все быстро и качественно. Ее работой я осталась очень довольна. Впредь буду рекомендовать ее всем знакомым. Елена .
Выражаем огромную благодарность сотрудникам агенства "Технодом",в частности агенту Евгению за помощь в поиске и приобретении квартиры,грамотное проведение и сопровождение сделки от начала и до финала,консультации и помощь на протяжении всего периода работы,профессионализм и доброжелательное отношение.
Добрый день! Евгений, хочу выразить огромную благодарность за добросовестно выполненную работу по поиску и покупке квартиры. Отдельно спасибо за полное сопровождение сделки. Сделка была очень непростая…, но в конечном итоге все сложилось хорошо. Вы - профессионал в своем деле. Желаю Вам процветания, успешных сделок, всех благ в Новом 2018 году!
С уважением,
Вера и Максим
Выражаю огромную благодарность сотрудникам агентства "Технодом", в частности Евгению, за помощь в продаже квартиры в городе Подольск. Ситуация была непростая, но сотрудники, благодаря профессионализму и терпению решили все грамотно и быстро.
Технодом на улице Клемента Готвальда на карте