8 (925) 517-52-028 (925) 517-52... — показать

г Москва, Ленинградский пр-кт, д 37
к.9, подъезд 4, этаж 7, офис 724а
Аэропорт,
Округ: Северный

Про «Адвокат Дмитрий Пчелин»

Пчелин Дмитрий Геннадьевич является:

·                    адвокатом, членом Палаты адвокатов города Москвы с 1998 г.;

·                    управляющим партнёром Адвокатского Бюро города Москвы «Пчелин и Партнеры» (№ 77/4892 в реестре адвокатов города Москвы).

Получил образование:

·                    высшее юридическое;

·                    диплом ВШЮ о профессиональной переподготовке «Эффективная юридическая работа. Практический курс для юриста компании».

Постоянно повышает квалификацию, проходит обучение на тренингах и семинарах.

Проводит круглые столы на тему «Комплексная экономическая безопасность бизнеса (право и корпоративная безопасность бизнеса)». Сдал кандидатский минимум с целью защиты в будущем научного звания кандидат юридических наук.

Отзывы про Адвокат Дмитрий Пчелин (4)

Хочу поблагодарить Дмитрия Геннадьевича за составление юридических документов для моей организации. Все на высшем уровне, как и всегда! Грамотно, быстро, эффективно.
Дмитрий Пчелин оказал юридическую поддержку во время проверки надзорно-контрольным органом. Мы избежали негативных последствий, что не может не радовать. Дмитрий приятен в общении и настроен на положительный результат. Очень крутой эксперт!
Возник гражданский спор, и нужна была сильная поддержка адвоката. Познакомилась с Дмитрием Пчелиным и очень рада этому! Дмитрий участвовал в судебных заседаниях на всех инстанциях и, к счастью, мы выиграли дело! Также порадовала скидка 10% для физических лиц. Еще раз поблагодарю Вас при встрече.
Дмитрий Пчелин не относится к тем адвокатам, которым лишь бы сорвать куш на чужом горе. Дмитрий очень чуткий, бдительный и компетентный специалист. По-человечески отнесся к нашей семейной проблеме и помог!!! Мы безумно благодарны за такую неравнодушную помощь! Советуем теперь всем нашим близким его услуги!
Адвокат Дмитрий Пчелин на карте