8 (499) 288-34-328 (499) 288-34... — показать

г Москва, ул Красносельская Верхн., д 11А стр 1
строение 6, 1-й этаж
Красносельская
Круглосуточно

Про «Адвокатское бюро Антонов и партнеры»

Чтобы неверное толкование и применение законов не повлекло за собой дополнительных проблем или просто трат времени, до того как приступить к решительным действиям, лучше посоветоваться с адвокатом. Адвокатское бюро Антонов и партнеры (рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5) предлагает помощь при решении правовых проблем. Статус адвоката даёт возможность работать в разных отраслях и с делами разного уровня сложности: от правильного оформления ходатайств, исков, жалоб и иных документов, участия в разрешении конфликтов и до отстаивания интересов в судах любых юрисдикций. Здесь специализируются на арбитраже, апелляции, исполнительном производстве, досудебных, гражданских, налоговых, военных спорах, защите по уголовным делам, в суде, спорах о праве собственности, при ДТП, по вопросам миграции, защите интересов бизнеса.

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете наличными или по безналичному расчёту.

Организация располагается по адресу: ул Красносельская Верхн., д 11А стр 1 в районе метро Красносельская. Телефон: +7 499 288-34-32. Сайт: pravo163.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Сопровождение
Споры о праве собственности
Страховые споры
Уголовные дела
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 61

Отзывы про Адвокатское бюро Антонов и партнеры (42)

При решении спора в суде потребовался адвокат, и я обратился сюда. Адвокат рассмотрел дело, и помог выиграть суд. Все прошло без проблем, быстро и не особо дорого!
Возник спор по поводу раздела имущества с бывшей женой. Адвокат отстоял мои права в суде, все сделал быстро, никаких вопросов не возникло! Цена меня устроила.
Большое спасибо этому адвокатскому агентству за помощь в суде. Отстояли мои права, и доказали невиновность. Действительно опытные и ответственные люди, которые берутся за любое дело!
Рекомендую это адвокатское бюро всем, кому нужна срочная помощь в суде. Мое дело рассмотрели довольно быстро, разрешили спор качественно, в ходе работы проблем не возникло, цена отличная!
Рекомендую это адвокатское бюро всем! Помогли в решении дела, все сделали быстро и оперативно. Цена вопроса не особо высокая. Юрист Антонов настоящий профессионал своего дела!

Частые вопросы про Адвокатское бюро Антонов и партнеры

Как узнать график работы Адвокатское бюро Антонов и партнеры ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 288-34-32

Адвокатское бюро Антонов и партнеры находится по адресу г Москва, ул Красносельская Верхн., д 11А стр 1
строение 6, 1-й этаж.

Адвокатское бюро Антонов и партнеры на карте