8 (968) 642-57-868 (968) 642-57... — показать

АДВОКАТСКОЕ БЮРО "ТВОЯ ЗАЩИТА"

8 (968) 642-57-868 (968) 642-57... — показать
+7 968 642-...+7 968 642-57-86 ещё
г Москва, ул Шаболовка, д 34 стр 3
офис
Октябрьская (КРЛ),
Район: Донской
Округ: Южный

Про «АДВОКАТСКОЕ БЮРО "ТВОЯ ЗАЩИТА"»

АДВОКАТСКОЕ БЮРО "ТВОЯ ЗАЩИТА" предлагают работу опытных правовиков в сфере:

Уголовные и гражданские дела;

Семейное право;

Корпоративные споры;

Лесная амнистия.

Наши опытные ведущие спецы работают в судовом зале, защищая права физических и юридических лиц, а также организовывают законодательное сопровождение сделок высоких классов и регулярное обслуживание организаций. Имея огромный штатный состав сотрудников и связи с судовыми органами, МВД и прокуратурой, мы гарантируем исход дела в вашу пользу в минимальный срок и по хорошей цене. Консультации и частая юридическая помощь предоставляется круглосуточно по телефону и по обращении в наши филиалы в столице и районах.

Отзывы про АДВОКАТСКОЕ БЮРО "ТВОЯ ЗАЩИТА" (6)

Обращался за консультацией в очень деликатном вопросе ,все обьяснили и направили в нужном направлении.
Очень помогли в вопросе защиты авторских прав, дело прошло быстро и с положительным для меня результатом
Обращались в АК Твоя защита с корпоративным спором, работают настоящие профессионалы и дело решилось без судебного разбирательства.
Родители пользовались услугами данной компании. очень довольны, сервис на высоте, все сделали быстро и качественно. очень помогли, всем рекомендую
Спасибо АБ "ТВОЯ ЗАЩИТА", что помогли получить разрешение на вывоз ребенка заграницу, с бывшим мужем сейчас стало легче общаться и он видит что ребенок счастлив и их встречи стали более теплыми.
АДВОКАТСКОЕ БЮРО "ТВОЯ ЗАЩИТА" на карте