8 (800) 500-58-858 (800) 500-58... — показать

AFI Development

8 (800) 500-58-858 (800) 500-58... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-58-85 ещё

Про «AFI Development»

Компания AFI Development (рейтинг на сайте - 5) оказывает помощь в совершении сделок с недвижимостью. Тут предоставляют различный набор услуг: от специфических до индивидуального сопровождения клиента. Местные менеджеры выступают в качестве посредников при заключении договоров купли-продажи, подготавливают документы, определяют стоимость объектов, консультируют по всевозможным вопросам, за что, как правило, получают комиссионные. Для них важно сохранять репутацию, и по этой причине они стремятся учитывать все требования заказчиков, предлагая варианты, максимально подходящие по площади, местоположению, цене и прочим критериям.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, наб Бережковская, д 16А стр 5 (ближайшая станция метро - Киевская (ФЛ)). Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 800 500-58-85 или посетите веб-сайт afi-development.com. Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00.

Отзывы про AFI Development (16)

В резиденции архитекторов мы переехали в этом году. Комплексом довольны, в корпусах чисто, лифты не шумные. Квартира светлая, с хорошей тепло и звукоизоляцией. Жить в жк комфортно, магазины рядом, территория уютная. Для полного счастья не хватает только приобрести место на парковке, чтобы перестать переживать за сохранность машины.
Заключили сделку на этой неделе, купили трехкомнатную квартиру в Сильвере. Понравилось отношение менеджера к нам. Встречи он назначал столько, сколько нам требовалось, два раза ездил с нами на территорию жк. В выборе квартиры не торопил, помог выделить несколько вариантов из всех имеющихся в продаже квартир и предоставил возможность все обсудить с супругом и вернуться уже с принятым решением.
Переехали в свою двушку в Сильвере в начале лета. Квартира нравится, планировка удобная, комнаты просторные и к качеству придраться не можем. Территория жк неплохая, закрыта от посторонних калиткой, которая открывается магнитным ключом. К застройщику претензий нет, а вот работой ук не совсем довольны. На просьбы не всегда вовремя реагируют, приходится быть чуть настойчивее, чтобы что-то них добиться. Но идеальных ук не бывает, поэтому мы не одни такие.
Решил, что пора вложиться в недвижимость, так как цены на жилье растут, чуть ли не с каждым днем. Долго думал на счет проекта и застройщика. По итогу, после тщательного ознакомления, выбрал AFI Tower. Проект интересный, спрос будет. Для меня важнее, что застройщик надежный. Не хотелось бы, чтобы вложенные средства оказались где-нибудь на островах.
В прошлом году покупали квартиру в Одинбурге. На приемке были с экспертом, грубых косяков не нашли, стены и пол ровные, проверяли их лазерным уровнем, вытяжки работали хорошо, с сантехникой тоже все в порядке. Шумоизоляция здесь немного слабовата, но так сейчас везде, поэтому решили нанять мастеров и поставить дополнительную защиту от шума.
AFI Development на карте
Секреты успешного ремонта