8 (985) 984-96-148 (985) 984-96... — показать

Новогиреево,
Район: Ивановское
Округ: Восточный

Про «Агелар»

Компания "Агелар" находится на рынке более 10 лет, занимается созданием, ведением и продвижением интернет проектов любой сложности. В команде компании "Агелар" 25 специалистов, которые оказывают своим клиентам круглосуточную и комплексную поддержку. На счету компании "Агелар" уже более 500 реализованных проектов. С нами надежно!

Отзывы про Агелар (4)

У меня интернет-магазин по продаже стройматериалов. Сайту примерно 3 года, сотрудничал с несколькими организациями и частными оптимизаторами. За этот срок сменил около восьми подрядчиков. По совету знакомого обратился в эту компанию. Результаты проявились уже на второй месяц работы, выросли позиции. К тому же цена разумная. Очень доволен, спасибо.
Это лучшая seo-компания, с которой мы сотрудничали. Продвигают наш интернет-магазин. Помимо этого бесплатно сделали нам аудит юзабилити сайта, что впоследствии позволило повысить конверсию в 2 раза. Рекомендую, как надежного партнера!
Благодарим компанию Агелар за профессиональное оказание услуг в сфере SEO-продвижения. В результате работы значительно увеличился трафик на сайт и мы вышли на первые страницы по определенным запросам.
Рекомендуем компанию Агелар как ответственного подрядчика, которому можно доверить продвижение в сети Интернет.
Нужна была раскрутка компании в социальных сетях. Оперативно взялись за дело, значительно повысили узнаваемость бренда и доверие к организации. Продолжаем плодотворно работать.
Агелар на карте