8 (495) 726-94-148 (495) 726-94... — показать

Агентство Путешествий Goryachie.ru

8 (495) 726-94-148 (495) 726-94... — показать
г Москва, ул Сретенка, д 27/29 стр 8
м.Сухаревская, последний вагон из центра, из стеклянных дверей метро налево. Далее проходите через арку у Макдональдса, слева первый дом, вход с правой стороны, второй этаж, офис 206.

Про «Агентство Путешествий Goryachie.ru»

Мы объединили поиск туров всех надежных туроператоров, поиск туров по всем туроператорам сравнивает туры онлайн и предлагает вам минимальную стоимость путевки - это дает вам прекрасную возможность сэкономить и купить горящий тур по выгодной цене.

В стоимость туров включены возможные доплаты и топливные сборы, вы видите цену тура к оплате в турагентстве, никаких скрытых доплат (распространяется только на перелет чартерными рейсами).

Обращаясь к нам, вы получите:

✔ Выгодную цену  ✔ Сэкономите время на поиске туров  ✔ Надежного перевозчика

✔ Правильный отель на нужном курорте  ✔ Отдых в котором учтены Все Ваши пожелания

✔ Уверенность в завтрашнем дне не зависимо от курса $

Спокойно, Уверено, Счастливо - именно так чувствуют себя наши клиенты

Облегчить выбор тура очень просто, всегда в наличии свободный менеджер, который выслушает ваши пожелания и примется за работу немедленно.

Звоните сейчас, лучшее всегда в дефиците: +7(495) 726-94-14

Кипр
Турция
Черногория
Южная Америка

Отзывы про Агентство Путешествий Goryachie.ru (36)

Работники странные, ничего толкового
Странное ощущение осталось
Обращался несколько раз и всегда отдых был великолепный. Туры супер подбирают. Доволен
В Сиде побывали и хоть осенью смогли только, но зато не так жарко.Отель 4 звезды - кто-то мне говорил что лучше не брать - а что 2 звезды лучше ? На двоих 60 000 потратили, но не жалко денег, тем более что муж в основном платил.
Спасибо вам, девушки!
Брали тур в Таиланд, Пхукет в данном агентстве. Спасибо Ивану за оперативный подбор вариантов! Отдыхали на Патонге отель The Crib Patong - отель честная трёшка. С детьми в него лучше не ехать (рядом рынок Банзаан и Бангла боксинг стадион), а для взрослых - очень не плохой вариант. Хоть и говорили, что в Таиланде в сентябре низкий сезон, но погодными условиями остались довольны - солнце было и не такое "агресивное".
Мы организовали купит от вас билет на франчи и купили если чесно зказат я не ожыдал такуй камфортнуй путешествия нам очен понравилос с парнем думаю што в дальнешем тоже будем брат от вас спасибо за все
Агентство Путешествий Goryachie.ru на карте