8 (499) 391-97-078 (499) 391-97... — показать

Россия, г Москва, ул Радиаторская 2-я, д 2
Войковская,
Район: Войковский
Округ: Северный

Про «агентство для влюбленных Городской Романтик»

Организация необычных свиданий, поздравлений для любимых, а также предложения руки и сердца.
Единственная компания в Москве, которая предоставляет звездную услугу Предложение в кинотеатре. При этом за земные деньги :)

Отзывы про агентство для влюбленных Городской Романтик (2)

Великолепная организация торжества!

Все было сделано ровно по таймингу и вовремя! Любые нюансы были учтены заранее, а весь сценарий был продуман до мелочей, начиная от галереи и заканчивая фотографом на выставке! Приглашенные эксперты и музыканты сделали свои работу блистательно и строго необходимый для этого момент! Идеальная работа и коммуникация!

Очень порадовала Надежда своим профессионализмом, высоким уровнем коммуникаций и эмоциональным тоном, что очень важно при таких случаях! Так что в любой момент была на связи и поддерживала на всех этапах организации!

Этот день навсегда останется в нашей памяти и мы с теплотой радость будем вспоминать его снова и снова!

Спасибо за то, что вы и ваша команда дарите настоящие эмоции, радость и теплые воспоминания, а это важнее всего!

Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Спасибо огромное агентству " Городской романтик" за незабываемый подарок, моему супругу в честь его 33-летия!
Отличная организация, замечательные отзывчивые организаторы Артем и Николай помогли мне осуществить задуманную сказку. Крыша не далеко от метро Таганская, красивые виды, закатное время, замечательное музыкальное сопровождение ласкающей скрипки.... Мы с мужем снова влюбились друг в друга, как в первый раз!! Антураж очаровывал и завораживал: лепестки роз, свечи, вкусный стол и шампанское, шары и мы...
Ребята, спасибо еще раз!!! Вы дарите счастье и наполняете романтикой серые будни людей!!!
Благодарим Вас за замечательный подробный отклик! Мы очень рады, что благодаря услугам этого агентства Вам удалось организовать для Вашего супруга такой праздник. Желаем Вам дальнейшего семейного счастья и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
агентство для влюбленных Городской Романтик на карте