8 (499) 380-87-578 (499) 380-87... — показать

Россия, г Москва, ул Мусоргского, д 3
Отрадное
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Про «Агентство контекстной рекламы Context-Agent.ru»

Компания занимается настройкой контекстной рекламы Яндекс Директ и Google Adwords. В работу входят: проработка УТП и преимуществ компании, анализ сайта и услуг/товаров, анализ кампаний конкурентов, установка Метрики и Analitycs и т.д.

Маркетинг, медиа, ИТ 5
SEO
Агентство
Внедрение CRM
Контекстная реклама
Реклама в интернете

Отзывы про Агентство контекстной рекламы Context-Agent.ru (6)

Для моего магазина женской одежды нужно было настроить контекстную рекламу, я в этом не разбираюсь. К фрилансерам не хотелось обращаться,Посоветовали эту компанию, работой осталась довольна. Настроили рекламу хорошо, приток новых клиентов увеличился.
У меня свой интернет магазин и в последнее время упали продажи. Обратилась за помощью в агентство контекстной рекламы. Сделали свою работу хорошо, на это понадобилось время, но результат отличный. Продажи выросли в разы.
У меня свой интернет - магазин бижутерии. Мне хотелось привлечь побольше клиентов. Обратилась в эту компанию и мне настроили контекстную рекламу. Теперь у меня много клиентов! Спасибо!
Очень грамотные специалисты в этом агентстве работают. Организовали рекламы моего бизнеса так, что количество кликов растет не по дням, а по часам. И техподдержка работает отлично, в любое время можно позвонить и задать интересующие вопросы. Молодцы!
Заказывала рекламу для своего интернет-магазина в компании Context-Agent. Качеством предоставленных услуг осталась довольна. Поток клиентов спустя две недели ощутимо вырос. Прибыль радует. Спасибо, обращусь ещё обязательно.
Агентство контекстной рекламы Context-Agent.ru на карте