8 (966) 032-31-178 (966) 032-31... — показать

8 (966) 032-31-178 (966) 032-31... — показать
+7 966 032-...+7 966 032-31-17 ещё
Россия, г Москва, ш Подольское, д 8 к 5
316 офис; 3 этаж

Про «Агентство недвижимости Мои Столицы»

«Мои Столицы» относится к ведущим риэлторским агентствам. Мы помогаем клиентам заключать сделки по продаже и покупке недвижимости. Получение прибыли — не наша основная цель. Мы стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству. В нашем штате работают грамотные риэлторы и квалифицированные юристы с 18-летним стажем.

Мы анализируем тенденции рынка, посещаем строящиеся объекты, общаемся с коллегами на семинарах и конгрессах. Активная деятельность помогает нам быть в курсе последних тенденций, актуальных цен на жилье и доносить эту информацию до клиентов.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Срочный выкуп квартир
Юридическое сопровождение сделок

Агентство недвижимости Мои Столицы – Цены

Прайс-лист
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью50 000 руб.
Услуги
Все услуги осуществляются по единому тарифу — 3% от суммы сделкиПо договоренности

Отзывы про Агентство недвижимости Мои Столицы (7)

4.9
Татьяна Чижикова супер-специалист! Она очень грамотная! Я обратилась в агентство по поводу приобретения однокомнатной квартиры. Мне ее посоветовали соседи из дома, многие у нее обслуживались, многие у нее меняли квартиры. А я со своей стороны уже рекомендовала Татьяну подруге. Татьяна мне помогала в выборе квартиры и с той стороны тоже помогала, так как там был специалист какой-то недалекий. Татьяна всюду участвовала, учитывала все минусы и плюсы. У меня аж слезы наворачиваются, так все отлично было. Я чувствовала надежность и опору! Татьяна все объясняла и рассказывала, помогла в оформлении документов. Ни одной зацепочки, так у нее все грамотно было, супер! Ценовая политика агентства тоже нормальная.
В основном с этим агентством недвижимости я сотрудничаю по телефону, была здесь несколько раз. В агентстве мне оказывали услугу по подбору и сопровождению сделок по покупке недвижимости, отношение сотрудников только положительное. Обычно я договариваюсь с ними о сроках, в которые мне нужно получить результат услуги, всё выполняют вовремя, сейчас всё в процессе работы. У меня сложилось положительное впечатление об этом агентстве.
Через это агентство я оформлял сделки 2 раза. При последнем посещении я покупал квартиру. Подходящий вариант мне нашли при последнем посещении в течение месяца. Просмотров для меня организовывали немерено. Татьяна - это семейный риэлтор. Она и сестре помогла, и соседу, они разъезжались, продавали. Все прошло отлично. Я предъявил Татьяне, что хочу, а она все мои капризы выполнила. Я знаю этого риэлтора с 2012 года, а сестра моя до этого с ней работала. По ценам меня все устроило.
Через это агентство я продавала и покупала квартиру. Мы попали в условия пандемии, поэтому подходящий вариант мне нашли через три недели, но это было не связано с агентством, а с обстоятельствами. Просмотров для нас было организовано много и все время риэлторы все брали на себя, для меня это было очень важно. Дело в том, что я продавала квартиру мамы, а договаривалась и заключала сделку я, но я не всегда могла приехать. Риэлтор Ом Святослав Михайлович произвел на меня очень благоприятное впечатление, внимательный, уверенный, очень грамотный, никогда не отказывал ни в каких моих просьбах, то есть, если что-то мы запланировали, а мне не понравилось, не было никакой негативной реакции, очень с пониманием ко мне отнесся. Об этом агентстве я узнала от знакомых. Цены здесь очень хорошие. Эту организацию я рекомендую всем, кто мне задает вопрос, где продать квартиру, я всем даю телефон агентства.
У меня через это агентство была продажа и покупка квартиры. Подходящий вариант мне нашли в течение двух дней. Для меня было организовано, кажется, три просмотра. В риэлторе Татьяне мне понравился ее опыт в работе. Для меня главное в специалисте профессионализм, чтобы не получилось купить квартиру с каким-нибудь сюрпризом. Это агентство мне порекомендовали знакомые. Цены здесь умеренные. Я только с риэлтором взаимодействовал, компания произвела на меня положительное впечатление.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "МОИ СТОЛИЦЫ"
Юридический адрес:
г Москва, ул Новинки, д 15, оф 3