Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Москве

Похожие организации

Про «Агентство недвижимости ЭВО»

Агентство недвижимости "ЭВО" - значит "ЭФФЕТИВНОСТЬ" "ВОВЛЕЧЕННОСТЬ" "ОТВЕТСТВЕННОСТЬ".
Мы предоставляем услуги в сфере купли-продажи и аренды жилой и коммерческой недвижимости, а так же продаем новостройки по ценам застройщиков.
Наше конкурентное преимущество - это наша команда эффективных, вовлеченных и ответственных специалистов, которые индивидуально подходят к решению задач каждого клиента.
Получая услуги высшего качества, наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям и родственникам – это и является для нас главным показателем проделанной работы!

Услуги в сфере недвижимости 7
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Рассрочка
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Агентство недвижимости ЭВО (18)

Мы продавали квартиру в Лужниках со встречной покупкой в Раменках. Перекрестную сделку чисто оформили, без подводных камней, даже не верилось что в такой короткий срок удалось провернуть такое глобальное дело. Спасибо вам огромное!
Агентство недвижимости ЭВО
Герман, спасибо за отзыв!
Хочу отметить и поблагодарить за отличную работу агентство ЭВО! У меня была непростая ситуация... мы никак не могли купить квартиру.. но знакомая посоветовала ЭВО и мы решили попробовать. И вот вчера мы уже получили ключи. Специалисты нас не подвели, нашли "нашу" квартиру через месяц! Мы очень довольны, спасибо!!!
Анна, спасибо за отзыв!
Так случилось, что нами было принято решение продать 2х комнатную квартиру на Арбате. Район конечно хороший, но сама квартира была в плохом состоянии без ремонта.Я как-то сразу прониклась доверием к Альбине (ЭВО). Клиентов было много но все в основном настаивали на снижении цены. Мы были против и Альбина отстаивала наши интересы, и, меньше чем за месяц мы продали квартиру на очень выгодных условиях. Спасибо! Успехов и процветания в дальнейшем!
Агентство недвижимости ЭВО
Елизавета, спасибо за отзыв!
Доброго времени суток! Мы обратились в Агентство "ЭВО" для покупки квартиры в новостройке. Знали, что есть много рисков, поэтому решили довериться профессионалам. Тем более услуга для нас бесплатная. Мы довольны работой и приобретённым результатом!Спасибо!
Агентство недвижимости ЭВО
Мария, спасибо за доверие!
Пусть и с опозданием, но тоже хотелось бы поблагодарить агентство "ЭВО". Я сначала сама попробовала продавать свою квартиру, но за полгода у меня от силы человек 7 ее посмотрели. А после обращения в ЭВО просмотров стало больше и уже к концу месяца нашелся реальный покупатель.Спасибо за грамотный подход, дружелюбность и неравнодушие!
Агентство недвижимости ЭВО
Виктория, спасибо за отзыв!
Агентство недвижимости ЭВО на карте