8 (495) 125-07-878 (495) 125-07... — показать

8 (495) 125-07-878 (495) 125-07... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-07-87 ещё

Про «Агентство "Респект Недвижимость"»

Агентство "Респект Недвижимость" - одна из ведущих Российских компаний на рынке недвижимого имущества, осуществляющая свою деятельность с 1994 года. Мы оказываем услуги срочного выкупа квартир и долей, обмена и продажи недвижимости.

Предоставляя широйчайший спектру юридических услуг, связанных с сопровождением любого типа сделок с недвижимостью, наши специалисты ставят во главу угла выгоду клиента, его полную финансовую и юридическую безопасность, а также абсолютную прозрачность деятельности.

С блеском достигать поставленных целей нам помогает тщательно отлаженная система взаимодействия структурных подразделений, богатейший опыт работы с неджвижимостью и скрупулезное внимание к деталям. В вопросах благополучия наших клиентов для нас не существует мелочей.

Для более близкого знакомства с нашим агентством, посетите наш сайт (respect-realty.ru) или напишите нам на почту: info@respect-realty.ru

Отзывы про Агентство "Респект Недвижимость" (106)

Я, Акиньшина М.А. оцениваю работу специалиста Ерхова И.В., как грамотную и квалифицированную!Все на высшем уровне.Огромное спасибо.
Выражаю благодарность Геривенко Викторовне за профессиональную работу, четкость и оперативность при оформлении документов по сделке. Желаю агентству набирать и растить такого уровня специалистов. Спасибо, Виктория!
Во - первых с кем я говорю. Как фио ответиашего на мой отзыв сотрудника? Почему вы не принимаете меры в отношение ваших сотрудников, в данном случае Магрупповой Ирины Римовны.?Она мало того, что составила не грамотно договор, не вписав комиссии и до конца условия, что в итоге у покупателя чуть не возникли проблемы - купили бы квартиру с прописанными людьми. Так ещё опустилась до угроз внегласно и оскорблений моей семьи.... Этой женщине(если она таковой является) место в канализации определённо. Вы должны увольнять таких недориелторов и полу людей.
Агентство "Респект Недвижимость"
Добрый день. Начнем с того, что Вы не представились, не указали номер договора (если он имеет место быть), до сегодняшнего дня не обратились в Агентство с какой бы то ни было претензией, которую Мы могли бы рассмотреть и предпринять все необходимые меры для решения вопроса. На данный момент все вышесказанное Вами ранее является голословным и безосновательным. Пожалуйста, обратитесь в Агентство для решения Вашего вопроса. Портал для отзывов не является инструментом для урегулирования спорных вопросов.
Обратилась в ваше агенство для продажи квартиры.Занялась некая Магруппова ирина рисовна.в итоге нашла покупатеоей'а вот с выпиской продавца ,пообещав данное,сделала вид что ее с кем то путают...Позже как я поняла,что из себя представляет данная девица,и пообщавшись с ее руководителем отдела -иметь с такой компанией дела совсем не хочется даже сидеть рядом.Позже начались мне звонки от этой психически поэоже не здоиовой Магруповой ирины и смс ки с угрозами и оскорблениями.Ей бы как и им всем галаперидол надо поколоть.Место точно в дурдоме или на рынке,но не в Москве.Согласна полностью с Настей Фоминой и Алексей Синицин с вами.
Агентство "Респект Недвижимость"
Добрый день. Мы всегда идем на встречу нашим клиентам. Готовы принять Вашу претензию в письменном виде в офисе в рабочее время по адресу: ул.Зацепа д.28 (3 этаж). Претензии всегда рассматриваются руководством нашего агентства и никогда не остаются без ответа. Мы лояльны к нашим клиентам и готовы к диалогу! Пожалуйста, обратитесь в агентство для решения Вашего вопроса. Благодарим за отзыв.
Получил хорошее предложение по работе за рубежом. Нужно было срочно продать квартиру. Обратился в компанию «Респект Недвижимость». Агентство выкупило мою квартиру за свои деньги. Стоимость меня полностью устроила. Через полторы недели я улетел в Канаду.
Отцу потребовалось экстренное и дорогостоящее лечение. Пришлось срочно продавать его квартиру в Восточном административном округе. Деньги на операцию нужно было собрать в течение недели, поэтому ждать реального покупателя времени не было. Банки в кредите отказали. Обратились в «Респект Недвижимость». Главным нашим условием была срочность. На честную оценку даже не рассчитывали. Нам предложили цену, которая оказалась на несколько сотен тысяч рублей, чем мы надеялись. Сделка прошла быстро и юридически грамотно. Спустя неделю мы получили деньги. Спасибо!
Агентство "Респект Недвижимость"
Благодарим Вас за сотрудничество! Обращайтесь сами, рекомендуйте нас своим друзьям и близким.
Пришлось срочно продавать квартиру. Ранее не особо доверяла подобным агентствам. Ведь срочно не всегда означает качественно и профессионально. Специалисты «Респект Недвижимость» развеяли этот миф. Получил честную оценку стоимость жилья, грамотную консультацию юристов и очень выгодные условия сделки.
Очень благодарны юристам агентства «Респект недвижимость». Помогли нам с продажей квартиры в Клину. Все прошло не только быстро, но и профессионально, и честно
Агентство "Респект Недвижимость"
Благодарим Вас за честный отзыв!
Долго не могли продать квартиру в Одинцово. Вначале пытались найти покупателя самостоятельно, потом обратились в местную риэлтерскую компанию. Но решить наш вопрос там не удалось. В интернете увидел рекламу компании «Респект недвижимость». Изучил их сайт. Там все подробно и доступно описано. Оставил заявку. Получил профессиональную юридическую помощь. Все прошло прозрачно и без подводных камней. Итог сотрудничества порадовал.
Агентство "Респект Недвижимость"
Благодарим Вас за оказанное доверие!
Нужно было продать 5/6 двухкомнатной квартиры. Наши доли: 1/6+1/6+3/6. О продаже квартиры нужно было сообщить собственнику, доля которого составляла 1\6 доли квартиры. Отношения с ним были конфликтные. Его нужно было не только уведомить о продаже квартиры, но и получить от него согласие на сделку. Всеми этими вопросами занимались специалисты «Респект Недвижимость». Агентство выкупило всю квартиру. Условия устроили всех собственников жилья, в том числе и конфликтного содольщика.
Агентство "Респект Недвижимость"
Всегда рады помочь! Спасибо за оказанное доверие и за положительную оценку работы наших сотрудников.
Сотрудничал с этим агентством, когда нужно было продать 1\2 доли в 2 комнатной квартире. Все прошло прозрачно и безопасно. В компании работают очень толковые и грамотные юристы. Специалисты знают, как правильно все оформить, получил полное юридическое сопровождение. Респект).
Агентство "Респект Недвижимость"
Огромное спасибо за отзыв! Рекомендуйте нас своим близким и друзьям.
Агентство «Респект Недвижимость» оперативно выкупило у меня мою 2-х комнатную квартиру ул. Братьев Черепановых. Предоплату получила в день обращения. На такое даже не рассчитывали. А еще помогли восстановить документы. Рекомендую!
Агентство "Респект Недвижимость"
Благодарим за оказанное доверие!Всегда рады помочь!
Хочу выразить искрение слова благодарности Вашему агентству за отлично проделанную работу и качественно проведенную сделку. Особенно благодарю Валентину вашего риелтора за умение быстро подобрать клиента, все объяснить и уладить все вопросы между сторонами. Особая благодарность Вашему юристу Михаилу Сергеевичу за профессиональное решение всех юридических вопросов и нюансов, благодаря чему сделка для меня прошла комфортно, быстро и легко. Обязательно обращусь к вам снова и буду рекомендовать своим знакомым. Инна Клопова
Агентство "Респект Недвижимость"
Огромное спасибо за положительный отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!
Несколько лет назад купил комнату в коммунальной квартире. Собирался жить в ней сам, но из-за постоянных конфликтов с соседями как-то не сложилось. Сначала решил сдавать комнату, но арендатора так и не нашлось. В итоге решил продать этот «чемодан без ручек». Обратился за помощью в «Респект Недвижимость». Заявку оставил прямо у них на сайте. Со мной оперативно связались, я получил содержательную консультацию. Условия меня устроили. Сделкой занимались опытные юристы, все прошло прозрачно и безопасно.
Агентство "Респект Недвижимость"
Добрый день!Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего агентства!Всегда рады плодотворному сотрудничеству!
Долго пытались продать несколько квартир, чтобы купить жилье в новостройке. Сменили несколько риэлтерских компаний, но результата не было. Дошло до того, что уже внесли аванс за квартиру в новостройке. Срочно нужна была оставшаяся часть суммы. Агентство «Респект Недвижимость» выкупило все квартиры одновременно. Мы получили деньги и вовремя внесли оставшуюся часть суммы за квартиру в новостройке. Спасибо!
Агентство "Респект Недвижимость"
Благодарим Вас за доверие и , конечно, за позитивный отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!
Нужно было продать 1/3 доли в 3 комнатной квартире. Недвижимость расположена в Северном административном округе. Сотрудники компании «Респект Недвижимость» помогли договориться с остальными собственниками. Удалось получить согласие на совместную продажу всей квартиры. Нам провели честную оценку стоимость жилья. Все остались довольны. Рекомендую.
Агентство "Респект Недвижимость"
Благодарим Вас за честный и позитивный отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Трушковой, а также ее сотрудникам. Очень грамотно проконсультировали меня и предложили несколько вариантов решения моего вопроса с недвижимостью! Буквально вчера закрыли сделку и я счатлива! Наконец-то закончился этот непростой процесс по продаже! Сама бы я точно не справилась с этой рутиной! Спасибо за ваш труд!
Агентство "Респект Недвижимость"
Спасибо за позитивный отзыв! Обращайтесь! Всегда рады)
Из-за развода меня ждала неприятная процедура под названием «раздел имущества». Речь шла о доле в нашей общей однокомнатной квартире. Обратилась в «Респект Недвижимость». Юристы агентства представляли мои интересы в суде. В итоге бывший муж согласился на совместную продажу квартиры. Жилье продано, свою часть денег уже получила.
Агентство "Респект Недвижимость"
Елена, благодарим Вас за отзыв! Были рады помочь.
Нужно было срочно продать 2-комнатуню квартиру в Коломне. Не хотелось отдавать за бесценок, но времени медлить тоже не было. Если честно, к компаниям, которые помогают со срочным выкупом квартир, всегда относилась с осторожностью. Родственница моего знакомого оказалась сотрудницей агентства «Респект Недвижимость». Поэтому рискнула. Квартиру удалось продать за два дня. Юристы все грамотно оформили и провели сделку.
Агентство "Респект Недвижимость"
Лучшая благодарность для нас - довольный клиент. Анна, благодарим за отзыв.
Получили в наследство долю в 2-х комнатной квартире. Решили продать. Честно говоря, в успех и реальность такой сделки не верили. В интернете наткнулся на рекламу агентства «Респект Недвижимость». Оставил заявку на обратный звонок. Со мной связались буквально в течение 5 минут. В этот же день юристы провели первичную оценку и юридическую экспертизу. Я подписал договор и получил предоплату. Оценка стоимости недвижимости приятно удивила. Госрегистрацию тоже обещают провести в сжатые сроки. Мне осталось дождаться передачи остатка суммы
Агентство "Респект Недвижимость"
Благодарим за проявленное доверие!