8 (495) 125-07-878 (495) 125-07... — показать

Агентство "Респект Недвижимость"

8 (495) 125-07-878 (495) 125-07... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-07-87 ещё

Про «Агентство "Респект Недвижимость"»

Агентство "Респект Недвижимость" - одна из ведущих Российских компаний на рынке недвижимого имущества, осуществляющая свою деятельность с 1994 года. Мы оказываем услуги срочного выкупа квартир и долей, обмена и продажи недвижимости.

Предоставляя широйчайший спектру юридических услуг, связанных с сопровождением любого типа сделок с недвижимостью, наши специалисты ставят во главу угла выгоду клиента, его полную финансовую и юридическую безопасность, а также абсолютную прозрачность деятельности.

С блеском достигать поставленных целей нам помогает тщательно отлаженная система взаимодействия структурных подразделений, богатейший опыт работы с неджвижимостью и скрупулезное внимание к деталям. В вопросах благополучия наших клиентов для нас не существует мелочей.

Для более близкого знакомства с нашим агентством, посетите наш сайт (respect-realty.ru) или напишите нам на почту: info@respect-realty.ru

Отзывы про Агентство "Респект Недвижимость" (167)

4.6
Очень внимательные сотрудники, ответственность на высшем уровне !! Приятный офис и секретари
Добрый день. Состоялась сделка по реализации недвижимиости, сделка была многоступенчатая с привлечением нескольких сторон, все прошло безукоризненно. Точно и в срок. В подготовке сделки участвовали Климов Михаил и Есаков Вадим, думаю еще бутулку хорошего коньяка ребята заслужили.
Большое спасибо сотруднику агенства Вадиму Есакову за организацию продажи 1/3 доли в 2-х комнатной квартире в Москве. Несмотря на "проблемность" объекта, всё было организовано профессионально и оперативно.
В течении года мы (семья) не могли уговорить сняться с постоянной регистрации моего сына (у него отказ от приватизации). Предлагали ему половину стоимости квартиры, подключали риэлтора (родственницу),которая гарантировала ему безопасную сделку при продаже нашей квартиры. Уговорили его только Михаил Сергеевич Климов и Любовь Анатольевна Петренко. Сердечно благодарим. Будем рекомендовать ваших сотрудников нашим знакомым.
Огромная благодарность Куманкину Сергею агентство Респект Недвижимость за проведенную сделку по продаже 1/4 доли в квартире, расположенной в Московской области город Сходня. Сделка была достаточно сложной. Все было проведено очень оперативно и качественно. Выражаем благодарность и рекомендуем всем обращаться в агентство в трудной ситуации. Татьяна и Михаил
Агентство "Респект Недвижимость" на карте