8 (495) 125-07-878 (495) 125-07... — показать

8 (495) 125-07-878 (495) 125-07... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-07-87 ещё

Про «Агентство "Респект Недвижимость"»

Агентство "Респект Недвижимость" - одна из ведущих Российских компаний на рынке недвижимого имущества, осуществляющая свою деятельность с 1994 года. Мы оказываем услуги срочного выкупа квартир и долей, обмена и продажи недвижимости.

Предоставляя широйчайший спектру юридических услуг, связанных с сопровождением любого типа сделок с недвижимостью, наши специалисты ставят во главу угла выгоду клиента, его полную финансовую и юридическую безопасность, а также абсолютную прозрачность деятельности.

С блеском достигать поставленных целей нам помогает тщательно отлаженная система взаимодействия структурных подразделений, богатейший опыт работы с неджвижимостью и скрупулезное внимание к деталям. В вопросах благополучия наших клиентов для нас не существует мелочей.

Для более близкого знакомства с нашим агентством, посетите наш сайт (respect-realty.ru) или напишите нам на почту: info@respect-realty.ru

Отзывы про Агентство "Респект Недвижимость" (100)

Пришлось срочно продавать квартиру. Ранее не особо доверяла подобным агентствам. Ведь срочно не всегда означает качественно и профессионально. Специалисты «Респект Недвижимость» развеяли этот миф. Получил честную оценку стоимость жилья, грамотную консультацию юристов и очень выгодные условия сделки.
Очень благодарны юристам агентства «Респект недвижимость». Помогли нам с продажей квартиры в Клину. Все прошло не только быстро, но и профессионально, и честно
Агентство "Респект Недвижимость"
Благодарим Вас за честный отзыв!
Долго не могли продать квартиру в Одинцово. Вначале пытались найти покупателя самостоятельно, потом обратились в местную риэлтерскую компанию. Но решить наш вопрос там не удалось. В интернете увидел рекламу компании «Респект недвижимость». Изучил их сайт. Там все подробно и доступно описано. Оставил заявку. Получил профессиональную юридическую помощь. Все прошло прозрачно и без подводных камней. Итог сотрудничества порадовал.
Агентство "Респект Недвижимость"
Благодарим Вас за оказанное доверие!
Нужно было продать 5/6 двухкомнатной квартиры. Наши доли: 1/6+1/6+3/6. О продаже квартиры нужно было сообщить собственнику, доля которого составляла 1\6 доли квартиры. Отношения с ним были конфликтные. Его нужно было не только уведомить о продаже квартиры, но и получить от него согласие на сделку. Всеми этими вопросами занимались специалисты «Респект Недвижимость». Агентство выкупило всю квартиру. Условия устроили всех собственников жилья, в том числе и конфликтного содольщика.
Агентство "Респект Недвижимость"
Всегда рады помочь! Спасибо за оказанное доверие и за положительную оценку работы наших сотрудников.
Сотрудничал с этим агентством, когда нужно было продать 1\2 доли в 2 комнатной квартире. Все прошло прозрачно и безопасно. В компании работают очень толковые и грамотные юристы. Специалисты знают, как правильно все оформить, получил полное юридическое сопровождение. Респект).
Агентство "Респект Недвижимость"
Огромное спасибо за отзыв! Рекомендуйте нас своим близким и друзьям.
Агентство «Респект Недвижимость» оперативно выкупило у меня мою 2-х комнатную квартиру ул. Братьев Черепановых. Предоплату получила в день обращения. На такое даже не рассчитывали. А еще помогли восстановить документы. Рекомендую!
Агентство "Респект Недвижимость"
Благодарим за оказанное доверие!Всегда рады помочь!
Хочу выразить искрение слова благодарности Вашему агентству за отлично проделанную работу и качественно проведенную сделку. Особенно благодарю Валентину вашего риелтора за умение быстро подобрать клиента, все объяснить и уладить все вопросы между сторонами. Особая благодарность Вашему юристу Михаилу Сергеевичу за профессиональное решение всех юридических вопросов и нюансов, благодаря чему сделка для меня прошла комфортно, быстро и легко. Обязательно обращусь к вам снова и буду рекомендовать своим знакомым. Инна Клопова
Агентство "Респект Недвижимость"
Огромное спасибо за положительный отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!
Несколько лет назад купил комнату в коммунальной квартире. Собирался жить в ней сам, но из-за постоянных конфликтов с соседями как-то не сложилось. Сначала решил сдавать комнату, но арендатора так и не нашлось. В итоге решил продать этот «чемодан без ручек». Обратился за помощью в «Респект Недвижимость». Заявку оставил прямо у них на сайте. Со мной оперативно связались, я получил содержательную консультацию. Условия меня устроили. Сделкой занимались опытные юристы, все прошло прозрачно и безопасно.
Агентство "Респект Недвижимость"
Добрый день!Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего агентства!Всегда рады плодотворному сотрудничеству!
Долго пытались продать несколько квартир, чтобы купить жилье в новостройке. Сменили несколько риэлтерских компаний, но результата не было. Дошло до того, что уже внесли аванс за квартиру в новостройке. Срочно нужна была оставшаяся часть суммы. Агентство «Респект Недвижимость» выкупило все квартиры одновременно. Мы получили деньги и вовремя внесли оставшуюся часть суммы за квартиру в новостройке. Спасибо!
Агентство "Респект Недвижимость"
Благодарим Вас за доверие и , конечно, за позитивный отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!
Нужно было продать 1/3 доли в 3 комнатной квартире. Недвижимость расположена в Северном административном округе. Сотрудники компании «Респект Недвижимость» помогли договориться с остальными собственниками. Удалось получить согласие на совместную продажу всей квартиры. Нам провели честную оценку стоимость жилья. Все остались довольны. Рекомендую.
Агентство "Респект Недвижимость"
Благодарим Вас за честный и позитивный отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Трушковой, а также ее сотрудникам. Очень грамотно проконсультировали меня и предложили несколько вариантов решения моего вопроса с недвижимостью! Буквально вчера закрыли сделку и я счатлива! Наконец-то закончился этот непростой процесс по продаже! Сама бы я точно не справилась с этой рутиной! Спасибо за ваш труд!
Агентство "Респект Недвижимость"
Спасибо за позитивный отзыв! Обращайтесь! Всегда рады)
Из-за развода меня ждала неприятная процедура под названием «раздел имущества». Речь шла о доле в нашей общей однокомнатной квартире. Обратилась в «Респект Недвижимость». Юристы агентства представляли мои интересы в суде. В итоге бывший муж согласился на совместную продажу квартиры. Жилье продано, свою часть денег уже получила.
Агентство "Респект Недвижимость"
Елена, благодарим Вас за отзыв! Были рады помочь.
Нужно было срочно продать 2-комнатуню квартиру в Коломне. Не хотелось отдавать за бесценок, но времени медлить тоже не было. Если честно, к компаниям, которые помогают со срочным выкупом квартир, всегда относилась с осторожностью. Родственница моего знакомого оказалась сотрудницей агентства «Респект Недвижимость». Поэтому рискнула. Квартиру удалось продать за два дня. Юристы все грамотно оформили и провели сделку.
Агентство "Респект Недвижимость"
Лучшая благодарность для нас - довольный клиент. Анна, благодарим за отзыв.
Получили в наследство долю в 2-х комнатной квартире. Решили продать. Честно говоря, в успех и реальность такой сделки не верили. В интернете наткнулся на рекламу агентства «Респект Недвижимость». Оставил заявку на обратный звонок. Со мной связались буквально в течение 5 минут. В этот же день юристы провели первичную оценку и юридическую экспертизу. Я подписал договор и получил предоплату. Оценка стоимости недвижимости приятно удивила. Госрегистрацию тоже обещают провести в сжатые сроки. Мне осталось дождаться передачи остатка суммы
Агентство "Респект Недвижимость"
Благодарим за проявленное доверие!
11.07.2018г внесли аванс за покупку квартиры по адресу Алтайская ул.4, через пять дней, после внесения, с нами связался сотрудник агентства Алексей Сластухин и сообщил, что хозяйка квартиры передумала её продавать. В соответствие с договором, аванс должны были вернуть на следующий день после отказа от продажи, прошло больше 3-х недель - аванс не возвращают! Из общения с другими клиентами агентства стало понятно, что ситуация стандартная. Десять раз подумайте обращаясь в данную контору!
Агентство "Респект Недвижимость"
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, срок действия подписанного вами договора, указанный в п. 5,1
Алексей
Алексей ответил Агентство "Респект Недвижимость"
До 3 августа 2018года
Агентство "Респект Недвижимость" ответили Алексей
В результате проверки сообщаю, что Ваш отзыв не соответствует действительности. Срок действия договора до 3 августа 2018 года. До настоящего времени заявления о возврате аванса от Вас в компанию не поступало.
Алексей
Алексей ответил Агентство "Респект Недвижимость"
А Ваш сотрудник г-н Сластухин устное заявление не принял? Или речь идет о письменном заявлении на юр. адрес "конторы никонора" ООО "Центральная Юридическая компания" под которые принимает авансы агентство?
Сообщите в публичном доступе адрес и ФИО вашего сотрудника который завтра 02.08.2018 готов принять от нас данное заявление в письменном виде.
Сегодня, 02.08.2018 отвез заявление в агентство. Ждем результатов!
Вчера, 08.08.2018 аванс вернули. Ситуация разрешилась!
Агентство "Респект Недвижимость" ответили Алексей
Алексей, благодарим Вас за сотрудничество. К сожалению, не все зависит от Нас, как от агентства. Порой возникают обстоятельства не зависящие от нас, Вы убедились на собственном примере! Мы не можем отвечать за действия Продавца.Тем не менее наше агентство действует в рамках законодательной базы и подписанного вами договора/авансового соглашения и пр. Желаем Вам удачи в поиске и приобретении новой квартиры. С уважением, администрация "Респект Недвижимость"
Хочу оставить отзыв о работе сотрудников! Мне подыскали прекрасный дом. Спасибо за проделанную работу, качественно составлены бумаги, быстро и без ошибок! Претензий нет.
Агентство "Респект Недвижимость"
Спасибо за отзыв! Всегда рады сотрудничеству.
Осторожно Мошенники! Забирают аванс и не отдают.даже через суд!!!По юридическому адресу-это многоквартирный дом,где их нет,а по адресу Москва, улица Зацепа,28 по документам сидит другая фирма.Приставы найти их не могут!Будьте бдительны !Не доверяйте деньги и квартиру этим мошенникам! не попадитесь как я!
Агентство "Респект Недвижимость"
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора и с кем вы работали. Так как Ваш отрицательный отзыв не подкреплен никакой конкретной информацией. Компания выполняет все взятые на себя обязательства по договору.
Добрый день! Хочу выразить благодарность агентству, отдельно Мелехиной и Климову за продажу квартиры. Были приятно удивлены, что покупатель нашелся очень быстро. Риэлторы помогли собрать необходимые документы, никаких подводных камней не было, все четко по договору. Спасибо
Агентство "Респект Недвижимость"
Благодарим за положительную оценку работы наших сотрудников.
Не рекомендую связываться с этим,так называемым агенством,,договор изучайте в прямом смысле под микроскопом,предварительно с ним вам ознакомиться специально не дают,договор кабальный,в одностороннем порядке хрен расторгните,проценты неустойки адовые,агенты ничего не делают,раз в неделю скидывают цену на обьект без вашего ведома,оригиналы документов не вздумайте отдавать,замучаетесь возвращать,в договоре совсем другая фирма фигурирует,доводят клиента до того,что он вынужден свою недвижимость продавать за копейки,или пугают неустойками и штрафами,забрал документы почти с дракой.работают аля 90е,хотите острых ощущений -милости прошу в РЕСПЕКТ НЕДВИЖИМОСТЬ.
Агентство "Респект Недвижимость"
Добрый день! Станислав, вы никогда не являлись нашим клиентом, поэтому ваш отзыв не имеет никаких оснований. Вместе с тем, доводим до вашего сведения, что договора подписываются без принуждения и только после его полного ознакомления, как и другие документы.
Благодарю Агентство и отдельно Ерхова Игоря за работу. Не навязывал своих вариантов поиска альтернативного жилья и предоставил мне как клиенту полную свободу выбора исходя из бюджета. Документы готовились быстро и без ошибок.
Благодарим за отзыв!