8 (495) 744-10-238 (495) 744-10... — показать

Агентство Связи

8 (495) 744-10-238 (495) 744-10... — показать
+7 495 744-...+7 495 744-10-23 ещё

Про «Агентство Связи»

Компания Агентство Связи работает в области торговли в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Сотрудники могут ответить на вопросы, касающиеся ассортимента и ценовой политики, и постараются сделать процесс выбора более приятным для потребителя. Потому что возвращающиеся снова покупатели являются показателем хорошей работы персонала и возможности продолжать радовать их своей продукцией. В этом месте всегда можно расспросить про предоставляемые акции.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 3.7.

Сайт: www.k7.ru. Телефон организации: +7 495 744-10-23. Компания Агентство Связи располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 4 рядом с метро Марксистская, Таганская (ТКЛ).

Отзывы про Агентство Связи (88)

3.7
Более 15 лет с ними. Решил уйти, когда неделю без интернета просидел. И они нифига нее хотели делать, просто служба поддержки пишет заявки которые никто не обрабатывает. Решил уйти, острой. Не дорожат клиентами, вообще.
Купил номер с тарифом.
1. Тариф повышался без моего ведома (с 600 рублей до 1000 рублей)
2. Невозможно дозвонится до операторов
3. Снижение тарифа (кол-во смс и интернета снизилось.)
4. Запрашивают 20.000 РУБЛЕЙ за мой номер, чтобы он был лично моим (хотя в офисе сказали, что если ты пользуешься номером год - он автоматически становится твоим. Т.Е. не корпоративным)

В общем - не пользуйтесь этим сервисом
Агентство связи очень хорошо себя проявили. Нужно было подобрать рабочий тариф связи, чтобы было хорошее качество и умеренная стоимость. Обратилась узнать, что могут предложить. Заинтересовали с первого нашего разговора. Помимо хороших предложений хочу отметить клиентоориентированность, вежливость. Не стремятся навязать то, что не подойдет.
В бизнесе важны любые мелочи, в том числе и красивые номера. Здесь взяли себе 3 красивых номера и один 8-800, по которому нам все и звонят, так как они бесплатны для всех городов России.

Еще отмечу очень выгодные тарифы и круглосуточную службу клиентской поддержки. Всегда адекватно отвечают на вопросы и главное, что помогают. Еще и в акцию попали "два тарифа по цене одного". Рекомендую.
Моё мнение об Агентстве Связи сложилось хорошее. Обратилась я к ним для подключения корпоративной связи в нашей компании. Для наших сотрудников был подключён специальный и довольно выгодный тариф со множеством опций. Более того для каждого сотрудника была возможность подобрать понравившийся номер, - это очень приятная привилегия. Ну а качество связи отличное, все довольны.

Частые вопросы про Агентство Связи

Агентство Связи находится по адресу Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 4.

Агентство Связи на карте