8 (495) 377-17-778 (495) 377-17... — показать

Академия Бильярдный клуб

8 (495) 377-17-778 (495) 377-17... — показать
300–500 руб.

Про «Академия Бильярдный клуб»

Бильярдный клуб Академия работает 24 часа
ПРИ ОПЛАТЕ ЗА ТРИ ЧАСА ИГРЫ
- ЧЕТВЕРТЫЙ ЧАС В ПОДАРОК

круглосуточно 200 руб /час на русском бильярде - самая дешевая цена в Москве.
Для удобства просмотра трансляций во всех бильярдных залах установлены широкоформатные телевизоры,
В баре - телевизоры и проектор с размером экрана 2Х3 м

Бильярдный клуб Академия КузьминкиБильярд - это нечто большее, чем просто игра. В этом вы можете убедиться, если посетите бильярдный клуб Академия. Здесь вы поймете, что бильярд – это, прежде всего, отдых от суеты и забот, возможность приятно провести время с единомышленниками, завести много знакомств.
Игра в бильярд в ЮВАО, Кузьминки, Выхино, Волгоградский проспект
Бильярд – интеллектуальный отдых. Здесь нет громких криков, бурного веселья. В бильярдном клубе Академия отдыхают душой. Каждая комбинация просчитана до миллиметров, хотя у нас найдется место и для тех, кто только делает первые шаги в этой превосходной игре. Уже сегодня вы можете посетить наш бильярдный клуб и понять, насколько игра в бильярд помогает расслабиться, забыть о проблемах внешнего мира, зарядиться положительной энергией! Посмотреть фотографии.
Бильярдные турниры в клубе Академия.
Бильярдный клуб Академия КузьминкиВ бильярдном клубе Академия часто проводятся бильярдные турниры, в которых вы сможете доказать мастерство владения кием и тонкий расчет каждого шага. Причем, организованные нами турниры по бильярду способствуют не только определению лучших из лучших, но и создают особую атмосферу единения. Вас приятно удивит то, с каким усердием мы подходим к каждому новому турниру и то, как много людей в них участвует. Кроме постоянных посетителей нашего бильярдного клуба, здесь нередко появляются новички, которых всегда встречают с должным радушием. Только в нашем клубе создается ощущение демократичности обстановки. Здесь все желающие могут проявить себя, здесь стираются границы – остаются лишь игроки и уровень их мастерства. Победители бильярдных турниров за свое превосходное мастерство получают самые настоящие медали, наградные кубки и призы, а также восхищение публики.
На сайте действует прямая трансляция из бильярдного клуба Академия, и Вы прямо сейчас можете окунуться в атмосферу нашего клуба Бильярдный клуб on-line. У нас Вы можете насладиться игрой на бильярде в любое время, так как наш бильярдный клуб работает и днем и ночью без перерывов и выходных семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Всегда в бильярдном клубе включен free WI-FI.
Наш бильярдный клуб выгодно отличается от любых других подобных заведений еще и тем, что мы тщательно следим за состоянием всего инвентаря. Первоклассные бильярдные столы и аксессуары для игры в бильярд, колоритный интерьер, а также перечень других приятных нововведений не оставят равнодушным ни одного ценителя комфортной игры. Карта проезда.
Мы всегда рады новым посетителям, поэтому наше клубное сообщество периодически пополняется новыми любителями бильярда. Интересные бильярдные турниры, которые даже такую спокойную игру как бильярд превращают в захватывающее зрелище, великолепная обстановка, европейский сервис и приятная публика – все это вы найдете в одном месте, в бильярдном клубе Академия в Кузьминках. Не упустите свой шанс приобщиться к такой первосортной игре, коей является только бильярд!
При посещении нашего бильярдного клуба всем гостям, пришедшим со своим кием или заказавшим в баре еды и напитков на сумму более 3-х тысяч рублей выдаются пластиковые карты нашего бильярдного клуба.
Перейти в Контакты.

Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Академия Бильярдный клуб (2)

3.0
Сотрудники бильярдной украли мой бильярдный кий - Ребята там такой пипец происходит. Вообщем я был их посетителем пол года поскольку живу рядом. Как тут турниры проводят еще какие то вообще не понимаю. Во первых на 1 этаже Такжикская (извините Киргизская) дискотека с которой на вас постоянно смотрят какие то быдло и еще и, что там говорят иногда себе под нос недовольное короче МОЖНО ВЫХВАТИТЬ НЕ ПРО ЧТО НЕ ЗА ЧТО. Во вторых в бильярдной мне продали кий как выяснилось краденный. Продал маркер который там работает, включает и выключает время и по совместительству предлагает свои услуги в продаже инвентаря и внимание: услуга снять шкафчик для хранения бильярдного кия 500р. месяц., я оставил пару месяцев все было нормально маркер получал бабки, затем меня не было месяц, я прихожу в один прекрасный день, а он мне заявляет, я продал твой кий выгодно, но могу отдать тебе другой кий еще лучше он у меня дома на Украине надо съездить и привезу очень крутой. Короче рассказывал мне про Украину, что приеду привезу еще месяц а потом я узнаю, что он уволился и больше не работает. Пришел рассказываю администратору эту историю они вместо того чтобы разобраться занимают позицию этого маркера Руслана и всячески его выгораживают. Я через три месяца случайно увидел свой кий в этой бильярдной стоит вместе с другими такими же киями там было штук 30 рядом со стойкой бара я говорю новому маркеру вот мой кий а он берет эту кучу палок и уносит в комнату и нагло мне заявляет, что это кий другого человека и я ничего не знаю. Я пошел в милицию приехал и тут разобраться в ситуации. В это время пока я там стою на меня наезжает какой то отморозок местный с друзьями черными но не как негры. Короче еле от них отвязался ну придурки полные. А сотрудники бильярдной сразу стали злейшими врагами по отношению ко мне. Кий который я купил у него потом оказался краденый. Короче маркеры там вместо директора говорят, что захочется, и плевать им на все и вся вот такое отношение вы получите здесь.
Уважайте себя посещайте более достойные места чем эта забегаловка.
Действительно всего 200 рублей в час в любое время и в любой день недели. и работют круглосуточно. Чокнутые ведь это очень дешево.
Академия Бильярдный клуб на карте
Обед супергероя