8 (925) 326-99-368 (925) 326-99... — показать

Минута от м.ТЕПЛЫЙ СТАН
Беляево,
Район: Ясенево
Округ: Юго-западный

Про «Академия Мастерства на Новоясеневском проспекте»

В Академии Вы сможете научиться шить не только практичные вещи, но и стильные, элегантные. Предлагают множество курсов в разных направлениях! Находится Академия в минуте от МЕТРО ТЕПЛЫЙ СТАН !

Обучение на курсах включает:-Доступные методики обучения-Проработанные технологии и выкройки-Креативные преподаватели-Гибкий график обучения (утро, день, вечер)-Приятные цены-Различные мастер-классы-Мини-группы 5-7 человек- Обучение детей и подростков-В конце обучения получение Сертификата.Так же в Академии Мастер-классы проходят по выходным днямпо 5 часов.Вся подробная информация по телефону указанному вобъявлении или на нашем официальном сайте shit-kroit. ru

Культура, развлечения, отдых 5
Образование 1
курсы саморазвития
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Академия Мастерства на Новоясеневском проспекте (3)

Добрый день! Хотелось бы поделиться положительными эмоциями от посещения мастер-класса в Академии Мастерства. Выиграла конкурс и в подарок получила великолепную возможность -сшить свитшот в вашей мастерской) На несколько часов я попала в тёплую атмосферу и погрузилась в творчество вместе с преподавателем и ученицами! Преподаватель, Аграфена Петровна, не только непревзойдённый профессионал, но и прекрасной Души человек! Располагает к себе с первой минуты, во всём помогает и терпеливо объясняет все нюансы. Спасибо вам всем большое за такое мероприятие-я получила большое удовольствие и рекомендую всем, желающим обучиться кройке и шитью, курсы этой школы!
С благодарностью, Сидорова Наталья.
Понравилось отношение и профессионализм педагога!
Особенно советую тем, у кого ненормированный график работы !
я посещала когда удобно мне это очень порадовало )
Добрый день! Хочу сказать слова благодарности "Академии Мастерства" за пройденный углубленный курс "Моделирование и конструирование" у преподавателя Аграфены Петровны! Преподаватель просто шикарный, она не просто обучает базовым вещам, но и делится всеми хитростями. Все работы она помогла сделать мне точно под мою фигуру (юбку-карандаш, два платья из бархата и трикотажное). Курс длился 2 месяца, но мне кажется, что лучше, чтобы он был чуть дольше, так можно было бы все завершить без спешки. Курс будет вам полезен если уже есть небольшой опыт пошива, а ценные советы и хитрости можно приобрести только в процессе практики и на занятиях :)

Частые вопросы про Академия Мастерства на Новоясеневском проспекте

Как узнать график работы Академия Мастерства на Новоясеневском проспекте ?

Пн: 09:30 - 21:30, Вт: 09:30 - 21:30, Ср: 09:30 - 21:30, Чт: 09:30 - 21:30, Пт: 09:30 - 21:30, Сб: 09:30 - 20:00, Вс: 09:30 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 326-99-36, +7 985 017-83-02

Академия Мастерства на Новоясеневском проспекте находится по адресу г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 1Б
Минута от м.ТЕПЛЫЙ СТАН.

Академия Мастерства на Новоясеневском проспекте на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.