8 (495) 642-39-618 (495) 642-39... — показать

+7 495 642-...+7 495 642-39-61 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 13 к 2
центральный вход
Район: Ясенево

Про «Автошкола Стимул-БВИ в Ясенево»

В автошколе «Стимул-БВИ» проводится обучение водителей категорий А и В. Цены на обучение доступны широкому слою населения.

В автошколе работают опытные преподаватели, которые помогут освоить теоритическую и практическую часть новичкам. Если у вас возникнут сложности, вы не сможете разобраться в материале, рассказанном на занятии, то преподаватели с радостью проведут для вас индивидуальный урок, отвечая на все интересующие вас вопросы.

Автошкола оснащена современными компьютерами, проекторами, симуляторами и тренировочными манекенами. Благодаря передовому оборудованию, вы сможете с легкостью усвоить практическую часть, научитесь правильному реагированию в сложной дорожной ситуации, научитесь избегать аварий и приобретете уверенность за рулем.

Также в автошколе проводятся занятия первой помощи для пострадавших в ДТП.

Практические занятия проводятся на современных автомобилях с механической и автоматической коробкой передач. Практические занятия проводятся на современном автодроме.

Автошкола проводит занятие в удобное для вас время, обязательна предварительная запись.

Автошкола «Стимул-БВИ» работает с понедельника по субботу.

Образование 1

Категория «А»
Курсы вождения по категории "А" теоретический курс10 000 руб. за 2.5 месяца
Практика вождения1000 руб. за 1 час
Дополнительные траты
Комплект учебной литературы (можно приобрести у преподавателей)500 руб.
Госпошлина за получение удостоверения2000 руб.
Медкомиссия для водителей транспортных средств1500 руб.
Категории А + В. Супер предложение!
Обучение инструкторов по вождению и преподавателей

Отзывы про Автошкола Стимул-БВИ в Ясенево (5)

Долго думал над выбором автошколы, и, по совету друзей, остановился на Стимуле и ни сколько не пожалел. Преподаватель теории досконально разбирал с нами каждый раздел ПДД, что помогло успешно сдать теорию в ГИБДД. Также хочу поблагодарить моего инструктора Юрия Сяткина. Человек - профессионал своего дела, благодаря его грамотному подходу к процессу обучения, я научился водить, успешно сдал экзамены и теперь могу, без какого-либо страха, выезжать на дорогу. Огромное спасибо автошколе, весь период обучения отложился в моей памяти исключительно тёплыми воспоминаниями.
Хочется поблагодарить инструктора этой автошколы Романа Владимировича. Нашла хорошую работу, но нужны были права, стала срочно искать школу, все пути сошлись в Ясенево. Хорошая автошкола, всё меня здесь устроило, а самое главное, повезло с инструктором. Роман Владимирович сам профессиональный водитель и грамотный учитель, всё рассказывает подробно, доступно и понятно, ко всему прочему терпеливый и внимательный человек. Очень рада, что попала к нему!
Когда собиралась пойти учиться на права, школу искала по территориальному расположению, так в автошколу в Ясенево и попала. Когда выбирала автомат или механика, муж сказал, иди на механику, так мне достался на вождении хендай солярис красный, а вместе с ним и Роман Владимирович – уникальный инструктор, даже не ожидала, что такие бывают, хотя на работе меня стращали злобными дядьками. Роман Владимирович очень уравновешенный, спокойный, ни разу голоса не повысил на меня, без нервов и напряжения, только терпеливо подсказывает, что нужно делать, как диктант в школе диктует! Немудрено, что и процесс обучения шёл быстро, и экзамен я сразу сдала, благодаря Роману Владимировичу! Спасибо огромное!
Хочу выразить огромную благодарность Константину Владимировичу !!! Спасибо ВАМ огромное за ваш профессионализм, за Ваше терпение. С Вами я научилась не только управлять автомобилем но и чувствовать его. Спасибо за ваше спокойствие, за Ваше умение находить подход к каждому ученику, спасибо за грамотный инструктаж. Ваши уроки были полезными и вдохновляющими. Константин Владимирович-это идеал инструктора: доброжелательный и исключительно позитивный человек. Блогодаря вам, я просто обожаю водить машину! Константин Владимирович, вы лучший !!!! Ещё раз огромное спасибо !!!
Отучился в этой автошколе 3 месяца, сейчас уже с правами.Теорию объясняют ясно и доступно (все из моей группы сдали экзамен в ГИБДД с первого раза).На практические занятия инструктора записывают на удобное время, но при том условии,если вы запишитесь заранее.Я ездил с инструктором по имени Рома. Он меня подготовил к сдаче площадке и города за месяц.В целом.положительные впечатления от автошколы,всем советую.

Как узнать график работы Автошкола Стимул-БВИ в Ясенево ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 642-39-61

Автошкола Стимул-БВИ в Ясенево находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 13 к 2
центральный вход.

Автошкола Стимул-БВИ в Ясенево на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.