8 (495) 938-94-978 (495) 938-94... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 37 к 2
Проспект Вернадского
Район: Проспект Вернадского
Округ: Западный

Про «Академия парикмахерского искусства DIKSON STYLE»

Академия Dikson Style
Качественное обучение от азов до совершенства, творческая свобода, возможность совмещения работы и учебы!
Приглашаем на базовые курсы новичков и молодых специалистов!
Разработана новая многоступенчатая программа повышения квалификации мастеров профессионалов!
Гарантированное трудоустройство!
Мы учим будущих и практикующих мастеров создавать гармоничные образы и совершенствовать свой профессионализм!
Знакомим со всеми тонкостями профессии и открываем все секреты мастерства!
Миссия Академии Dikson Style – работать не на количество, а на качество!
Наша основная задача – не только обучать профессии, но и зажечь в каждом студенте искру вдохновения! Помочь сформировать яркую и творческую личность!
Преподаватели – мастера международного класса, чемпионы мира, международных конкурсов, опытные технологи, психологи, бизнес-тренеры – проведут теоретическое обучение с практической отработкой на моделях.
Хороший парикмахер – это всегда востребованный и восокооплачиваемый специалист!
_______________________________________________________________________

Отзывы про Академия парикмахерского искусства DIKSON STYLE (5)

3.4
Мой отзыв относится и к академии и к компании в целом. В нашем салоне проходил тренинг по продукции Диксон. Мы узнали только то, что мы не профессионалы. Технолог Анна(судя по сайту и преподаватель академии)отбарабанила информацию, покрасила модель (нашу клиентку)и убежала. Только для нас на этом ничего не закончилось. Волосы у клиента ужасного качества, не помогли даже их хваленые ампулы. Замечу, что все происходило при участии технолога. Так кто же из нас не профессионал? Хвалебным отзывам я поверить не могу, так как на семинарах в студии тоже бывала и других преподавателей видела и слышала. А тренинги по продажам проводят приглашенные специалисты, которые к компании Диксон отношения не имеют, их можно послушать и в других местах.
посещаю многие тренинги в разных компаниях,только в компании ДИКСОН я получила навыки и ответы на вопросы,которые работают на практике.Очень толковые тренинги по продажам и антикризисные методики для салонов красоты!Рекомендую!
Отучился на индивидуальном тренинге у Светланы Эдуардовны Богдановой. Готовлюсь к Невским Берегам. С колоссальным опытом, чувством стиля, супер техникой специалист! Если человек художник и мастер - это не стирается с годами.
Предупреждение!!! Эта так называемая Академия просто не существует. Занятия проводит один человек - арт директор Богданова, и то когда у нее есть настроение.Звездный статус двадцатилетней давности не дает ей статуса преподавателя. Как преподаватель она полный ноль.Варились сами. Учеба по принципу: заплати и учись как хочешь.Вместо занятий создавали массу на семинарах по продукции DIKSON. Одна и та же надоевшая информация, а цель заставить купить эту косметику, далеко не лучшего качества, часто просроченную и не оправданно дорогую. Договор на обучение не заключают, лицензии нет, чеки за оплату не дают, дипломов нет. Выдают картинки собственного производства. В салоне мне этот диплом рекомендовали отнести в департамент образования. Вообщем деньги потрачены зря, сейчас учусь в другой школе. Примите к сведению и не попадитесь на эту халтуру. Нат.
Рекомендую. Хорошая школа, хорошие преподаватели. Все очень доходчиво и интересно. Базовый курс простой и понятный. Семинары повышения квалификации отличные. Анна.

Частые вопросы про Академия парикмахерского искусства DIKSON STYLE

Академия парикмахерского искусства DIKSON STYLE находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 37 к 2.

Академия парикмахерского искусства DIKSON STYLE на карте