8 (495) 697-89-788 (495) 697-89... — показать

8 (495) 697-89-788 (495) 697-89... — показать
+7 495 697-...+7 495 697-89-78 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Академия на Пушкинской»

Группа компаний Semifreddo Group («Семифреддо Групп») основана в 2001 году, тогда же была открыта первая пиццерия «Академия». Позднее из этой небольшой пиццерии выросла целая сеть предприятий общественного питания «Академия», в которую сегодня входят около 20 ресторанов, кафе и баров.

В 2003 году при сотрудничестве с именитым шеф-поваром Нино Грациано был открыт ресторан Semifreddo-Mulinazzo, который очень быстро завоевал популярность, а в 2010 году, будучи включенным в топ-100 лучших ресторанов мира по версии «Сан Пеллегрино», получил международное признание.

Ресторан Semifreddo-Mulinazzo предлагает южно-итальянский рыбный ассортимент, традиционные пасты и различные сорта мороженого: с шоколадом, ромом, миндалем. Само название ресторана происходит от наименования специального сорта мороженого, по консистенции и вкусу напоминающего суфле. Здесь можно попробовать изысканную граппу или вино, благо, что выбор и того, и другого просто поражает.

В кафе, барах и ресторанах «Академия» представлены блюда российской и европейской кухни. Каждое заведение имеет свой уникальный, неповторимый интерьер. Даже в самый загруженный день посетители здесь чувствуют себя как на каникулах.

Отзывы про Академия на Пушкинской (2)

У них вкусно. Заказывали не много, но порции не маленькие, я наелась и мне было вкусно. Смогли приятно удивить. Спасибо!
Отзыв про Академию на ул. Аргуновская!!! Влюбилась в это кафе после первого посещения. Замечательное обслуживание-все официанты вежливы и ненавязчивы, обслуживание просто на высоте, обстановка душевная. Для детей всякие развлечения(по выходным): то они с пиратом ищут сокровища, то сами делают пирожные, которые им тут же выпекают. Моя дочь(6 лет) в восторге!!!! Из меню нравится абсолютно все, особенно паста и японские блюда. Ставлю твердую 5.
Академия на Пушкинской на карте
Обед супергероя