8 (916) 640-86-368 (916) 640-86... — показать

8 (916) 640-86-368 (916) 640-86... — показать
+7 916 640-...+7 916 640-86-36 ещё
800-1200 руб.

Про «Breakfast Cafe »

Breakfast Café сделали упор на такую важную часть дня для любого человека - завтрак. Но, не смотря на это, кафе работает не только по утрам, но и по вечерам. В меню очень много разнообразных блюд из яиц, которые как нельзя лучше подходят для завтрака. Помимо этого в кафе можно попробовать восхитительные десерты, торты и ароматный чай или кофе. Компания разработала уникальное меню, где каждый посетитель найдет что-то для себя. На обед здесь можно выбрать легкий суп и сандвич, а вечером полакомится легким салатом.
Wi-FiАвторскаяБизнес-ланчБронирование столиковЕда на выносКомната для куренияЛетняя веранда

Отзывы про Breakfast Cafe (8)

Предпочитаю заказывать на завтрак здесь яичницу(разных видов), бутеры, блинчики. И попить можно вкусно, не только поесть. Место людное, но обслуживают быстро. И еда полезнее здесь, чем в МакДоналдсе.
Очень классное место для завтрака, очень большой выбор всего, чем можно очень вкусно позавтракать. Правда людно бывает и по этому лучше бронировать столики.
Зашли на днях в кафе Breakfast, в котором все фотографируют еду))) Правда, очень милое местечко только вот цены высокие - часто не походишь(( да и заказ ждали долго, зато вкусненько было
Интерьер сделан с душой и любовью. Видно, что над каждой деталью работал профессионал. И при этом чувствуешь себя по-уютному дома.
Обо всем по порядку. Ходила 2 раза. Пол года назад и на этой неделе. И что хочу сказать. Еда по-прежнему вкусная, причём как блинчики, так и брускетты ( сыр филадельфия очень нежный!). Напитки на среднем уровне. Например, напиток под названием Винни-Пух совсем не пришелся мне по вкусу. Но зато здесь спрашивают на основе чего приготовить напиток - кофе или какао. Средний счёт - около 750 рублей, что считаю дороговато. Если планируете идти в пятницу или выходные, обязательно забронируйте столик. И не ждите, что вам будет уютно. Не очень удобные кресла, близко стоят столы, уединиться и спокойно поговорить тут не получится, а вот покушать вкусные блинчики в самом центре Москвы очень даже.
Мы приходили сюда несколько раз по выходным без бронирования(как то смешно бронировать стол на завтрак) и не могли сесть,очень много народу.Шли в соседние кафешки.Сложно было понять почему в таком малюсеньком месте,такой ажиотаж.И вот сегодня мы забронировали столик.По телефону нас предупредили,ожидание 15 минут.И сидеть в кафе не больше 1,5 часов.Такое я не встречала нигде!И всё же мы пришли;большой минус, что некуда повесить одежду кроме спинки стула(а ведь одежда бывает длинная).Еще невозможно поговорить о чем то личном,потому что очень очень очень мало места.Как будто вы сидите с кем то за одним столом.Теперь о еде:1.в меню только "завтрачные" блюда 2.выбор достаточно большой 3.цены ресторанного завтрака.Вообщем после заказа,я думала это первый и последний раз посещения этого кафе.Но!!Когда нам принесли еду и мы попробовали,это оказалось так вкусно,просто супер!Причем вкусное все и блюда из яиц и десерты pancakes.И завтра идем снова!!!Если вы хотите встретиться, поговорить,провести долгое время в заведении,это место не подходит.А вот покушать просто супер!
Ну собственно говоря название говорит само за себя, за это и люблю это место. Завтрак в любое время. Кухня потрясающая, огромный выбор яичниц и все очень вкусные.
Стильное небольшое "хипстерское" кафе в самом центре города. Цены выше среднего (средний счет около 800р-900р на человека), но еда и напитки того стоят. Рекомендую попробовать имбирный чай и съесть вкуснейший томатный суп с крабовым мясом (подается с горячим бутербродом с сыром). Порции достаточно большие, обслуживание хорошее. Это место идеально подойдет для романтического свидания или деловой встречи.
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.