8 (495) 505-50-058 (495) 505-50... — показать

ООО Аква-керамика

8 (495) 505-50-058 (495) 505-50... — показать
+7 495 505-...+7 495 505-50-05 ещё

Про «ООО Аква-керамика»

Оптовая и розничная продажа элитной керамической плитки, камня, мозаики и сантехники (Италия, Германия, Франция, Испания, Португалия и др.)

Отзывы про ООО Аква-керамика (8)

Сейчас везде есть большой выбор товаров на любой вкус. Но хочется, чтобы и качество было на высшем уровне. Такое я нашла в салоне Аква-керамика. Выбрала душевую кабину, мне ее без проблем доставили, теперь наслаждаюсь!
а как вы нашли это компанию?
В салоне Аква – керамика мне понравилась мебель в ванную Milldue Fly FY 93, я, конечно, не могла представить, как она будет смотреться у меня дома, но по совету менеджера, я обратилась к дизайнеру, и… эта мебель стоит теперь у меня в ванной. Вид просто бесподобный. Спасибо Леночке!
фото покажете?)
Еще задолго до начала ремонта я зачастила на сайт Аква-Керамика - поняла, что именно здесь и будем покупать все для ванной) Кое-что насмотрела, а потом, через несколько месяцев, уже с мужем окончательно определились. Выбрали плитку, сантехнику, заказали. Очень быстро перезвонил вежливый менеджер и уточнил заказ, доставку (день и время) и оплату) Все привезли, как оговорено было. Приятно, что о тебе заботятся)
Очень долго подбирала я плиитку в ванную: что-то постоянно мне не нравилось. То плитку, то потом сантехнику и мебель... Ездила несколько раз в Аква-керамика. Огромное спасибо консультантам за их труд и терпение: даже мне уже было неудобно возвращаться и опять мучать людей. А мне всегда улыбались и все-все подробно рассказывали. Очень приятно сотрудничать с такими вежливыми людьми. Ну, а когда выбор был сделан, все пошло гораздо быстрее: оформили, доставили. Спасибо. Хороших вам покупателей!
Мы этим летом, наконец, на даче бассейн строить закончили, теперь приезжаем отдыхать, как на курорт)) Дело б ещё, наверное, надолго затянулось, если б нам друг с Аква-керамика не посоветовал сотрудничать. Мы до этого в другой салон обращались, там плитку заказали и ждали долго. Потом оказалось, что там какие-то казусы в договоре поставки вышли, причем нас об этом даже не предупредили! Переоформлять там повторно договор уже не было желания, как понимаете. В Аква-керамике, как прописано было, так и получилось: все привезли вовремя, доплат потом непредвиденных никаких не случилось. Хорошо работают!
ООО Аква-керамика на карте