8 (495) 160-07-098 (495) 160-07... — показать

Магазин аквариумов Аквалайф

8 (495) 160-07-098 (495) 160-07... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Марьинский парк, 9

Про «Магазин аквариумов Аквалайф»

Компания Аквалайф – это команда специалистов, которые любят своё дело. 15- летний профессиональный путь в постоянном составе, наличие собственного оборудования, повышение квалификации и знание модных тенденций позволяют нам предлагать клиентам исключительно качественные услуги «под ключ»:

• Изготовление и обслуживание аквариумов
  • Оформление в современных стилях
  • Выбор места установки или встраивания аквариума в квартире, офисе, отеле, СПА, ресторане и т.п.
  • Комплекс услуг для решения различных задач в сфере аквариумистики
  • Создание популярных и эксклюзивных стилей дизайна аквариумов
  • Изготовление стандартных и необычных типов и форм конструкций
  • Надежная установка, запуск и последующее обслуживание

Ключевые направления работы Аквалайф:

• Создание популярных и эксклюзивных стилей дизайна аквариумов
  • Изготовление стандартных и необычных типов и форм конструкций
  • Надежная установка, запуск и последующее обслуживание

Отзывы про Магазин аквариумов Аквалайф (6)

Эти ребята солидные! Они очень пунктуальны и уважительны. Помогли подобрать подходящий аквариум, провели очень быструю доставку и установку, сделали тумбу, которая просто идеально подходит в комнату. Я очень рекомендую их и буду использовать снова в ближайшем будущем.
Купили ребёнку аквариум в компании Аквалайф. Здесь нам помогли подобрать осветительные и фильтрующие приборы под наш бюджет.
Отличный аквариум для своего офиса я приобрёл в компании «Аквалайф». Специалисты помогли мне выбрать необходимую конструкцию с учётом параметров помещения и желаемой фауны.
Отличный аквариум на 100 литров я заказал в компании «Аквалайф». Мне помогли подобрать подходящие фильтрационные системы и доставили мою покупку очень оперативно.
Что иногда порой не хватает для счастья? Нового аквариума с оригинальным дизайном. Такую конструкцию мы заказали в компании Аквалайф по очень выгодной стоимости.
У Магазин аквариумов Аквалайф нет координат на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!