8 (499) 322-96-938 (499) 322-96... — показать

г Москва, ул Привольная, д 75 к 1
Жулебино,
Район: Выхино-Жулебино
Округ: Юго-восточный

Про «Производственная компания ZelAqua»

Наш интернет-магазин ZelAqua предлагает большой выбор аквариумов, террариумов и комплектующих собственного производства. У нас можно выбрать аквариум нужного размера и цвета, с тумбой и без. В ассортименте имеются аквариумы прямоугольной формы, панорамные, угловые, торговые аквариумы для зоомагазинов и маленькие настольные аквариумы. Мы поможем Вам в выборе не только аквариума, но и подходящего освещения, фильтрации, терморегуляции, аэрации, грунта, декораций и аксессуаров для ухода за Вашим аквариумом. Также изготовим на заказ аквариум нестандартных размеров и формы. При покупке аквариума и тумбы доставка по Москве бесплатно! С появлением аквариума изменится атмосфера в доме, жизнь наполнится яркими красками. Аквариум в доме - средство для снятия стресса, отличный подарок для любителей животных, не имеющих возможности завесьти пушистых питомцев из-за аллергии.Ищите нас по запросу в яндекс - зелаква рф сайт.
Наш сайт зелаква.рф

Грунт для Аквариума
Дизайн аквариумов
Оборудование для Аквариума
Растения для Аквариума

Отзывы про Производственная компания ZelAqua (25)

Аквариум Пантог панорамный заказывали на сайте. Менеджер доброжелательный все объяснила и рассказала. Оформил доставку наиболее дешевым способом. Ждать долго не пришлось, товар приехал в установленный срок. Про аквариум можно сказать что он надежный, доступный по цене, привлекательный и красивый по форме.
Спасибо работникам магазина за своевременную доставку и установку углового аквариума. Все сделали оперативно и аккуратно. Аквариум качественный, стекла прозрачные без царапин. Оборудование достаточной мощности, хорошо работает. Рекомендую Зелакву.
Аквариум прямоугольный стекло 60 л 500х350х350мм (ZELAQUA) заказали на сайте онлайн. В комплекте имеется энергосберегающий светильник. Светит ярко. Цена не завышена. После запуска не потек. За счет отсутствия швов очень хорошо наблюдать за рыбками. Аквариумом очень довольны.
Фильтр заказали на сайте компании. Очень удивила быстрая доставка. Легко установили. Работа его стабильна, отказов не случалось. Стоимость в пределах среднего сегмента. Советую магазин зелаква.
Являюсь постоянным клиентом данного магазина. Качество товаров достаточно хорошее. Приемлемые цены без наценки. Специалисты компании профессионалы своего дела, всегда подскажут и помогут сделать правильный выбор. Рекомендую всем аквариумистам.
Производственная компания ZelAqua на карте