Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Москве

Строительно-производственная компания Александр Нэй на Профсоюзной улице

г Москва, ул Профсоюзная, д 65 к 1
251 офис; 2 этаж
Район: Коньково

Похожие организации

Про «Строительно-производственная компания Александр Нэй на Профсоюзной улице»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам должно быть известно, что приобретать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от краски до железобетонных конструкций - цены в таком случае будут выгоднее, а логистика - проще. Строительно-производственная компания Александр Нэй на Профсоюзной улице может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Основная специализация компании - это входные и межкомнатные двери. Узкий фокус деятельности позволяет специалистам фирмы лучше знать ассортимент и характеристики продукции, что не может не отразиться на удобстве клиентов. Фирма расположена по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 65 к 1 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться сюда вы можете от метро Калужская. Телефон для связи: +7 495 334-93-59. У организации есть собственный сайт - neywood.ru.
Двери 1
Строительство 4
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительно-производственная компания Александр Нэй на Профсоюзной улице (3)

2.0
Работать в такой шарашкиной конторе тратить время впустую. Люди зарплату за декабрь не получали...это в апреле месяце..такое хамское отношение к людям..
Доброго дня! Я хочу узнать ,сколько можно не оплачивать зарплату работникам офиса.???
Делали с мужем ремонт загородного домика. Ребята очень исполнительные и трудолюбивые. Сделали всё в срок и без задержек.
Строительно-производственная компания Александр Нэй на Профсоюзной улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта