8 (916) 499-49-948 (916) 499-49... — показать

г Москва, ул Мусы Джалиля, влд 13А
Район: Зябликово
Округ: Южный

Про «АЛЕКСИРА»

Салон красоты «Алексира» предлагает населению воспользоваться услугами косметолога или парикмахера, проконсультироваться со специалистами совершенно бесплатно, посетить солярий, сделать маникюр или педикюр, а для тех, кто устал от трудных рабочих дней и хочет расслабиться, есть массажный кабинет. Записаться на прием к мастеру можно в любое время. «Алексира» ценит своих посетителей, поэтому работает до тех пор, пока не закроются двери за последним клиентом. Отличительной особенностью салона является постоянное совершенствование искусства по созданию красоты.

Благодаря сотрудникам, которые следят за новинками в мире моды, красоты и здоровья, компания предоставляет клиентам полный спектр парикмахерских, ногтевых и косметологических услуг. В «Алексира» трудятся мастера с большим опытом работы, которые стремятся к саморазвитию, совершенствуют свои навыки, посещая тренинги и семинары, и становятся участниками различных конкурсов. Стоимость оказания услуг приемлема, а постоянные акции и скидки дают возможность каждому желающему воспользоваться услугами салона. Связаться с «Алексира» можно по телефону или по электронной почте, указанным на сайте.

Специалисты АЛЕКСИРА (4)

Парикмахер
Стаж 29 лет

Отзывы про АЛЕКСИРА (3)

3.7
Спасибо большое мастеру маникюра и педикюра Татьяне и парикмахеру Светране! Замечательные мастера своего дела! Советую всем, не пожалеете !
Ну что ж , много я прочитала про салон Алексиру и плохого и хорошего и вот решила посетить его сама, живу рядом, почему бы и нет?!
Записалась на стрижку к мастеру Людмиле, осталась очень довольна и решила за одно сходить на маникюр, пока ждала своей очереди , мне удалось попасть к косметологу на бровки, очень милая женщина. Так вот, пока я ждала , мне предложили чай, кофе, услуги свободных мастеров, что бы я не скучала. Маникюр мне делала Татьяна, настолько аккуратно и четко мне помоему ещё не где не делали, обычно пол часа и на выход, тут же каждый пальчик обработали как положено, у меня маникюр держится уже больше двух недель, обычно неделю чуть больше и все пора по новой. Не знаю кому как, но за себя скажу я очень довольна обслуживанием в Алексире, девочки побольше клиентов вам и процветания салону. Огромное спасибо!
Зашла сделать педикюр в салон Алексира. Была, мягко говоря, шокирована мастером. Было ощущение, что нахожусь в городе Мухосрань км 500 от Москвы. Чудовищная беспардонность, некорректные замечания, колхозные манеры мастера привели меня в ужас! Как культурный человек, я старалась не показывать вида. Если бы не моя поездка (времени не оставалось искать салон с уровнем обслуживания), никогда бы не стала делать там педикюр. Кстати, кабинет очень грязный. Видно, что никто там давно не убирался. И слова мастера "Сейчас попробуем сделать что-то, я полтора года не работала здесь" меня реально напрягли. Не советую.
АЛЕКСИРА на карте