8 (495) 109-09-778 (495) 109-09... — показать

г Москва, ул Кировоградская, д 15
Г60 павильон; 0 этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: Электронный Рай

Про «Сервисный центр Альфа Ремонт на Кировоградской улице»

Профессиональный ремонт мобильной техники. Мы предлагаем качественный и недорогой ремонт сотовых телефонов всех популярных фирм.

Наш адрес: м. Пражская, ул. Кировоградская дом 15, ТЦ Электронный Рай, павильон 1А-30 и 2Л-41 (цокольный этаж). Тел.: 8(495) 109-09-77Время работы: С 10:00 до 20:00 ежедневно

alfaremont.com

Ремонт смартфонов и других гаджетов 3
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Альфа Ремонт на Кировоградской улице (28)

4.6
Лучший сервис! Качественный и быстрый ремонт. Здесь работают без обмана. Чинила несколько телефонов и осталась довольна) В то время, как официальный сервис на диагностике насчитал за ремонт стоимость нового телефона - здесь я узнала, что до этого его даже не разбирали и ремонт обошёлся за меньшие деньги. Спасибо огромное в частности Рафаэлю)
Самый лучший ремонт в Москве 👍👍👍 пунктуальность, Ответственность , Всё Профессиональные мастера 5+
Обманывают- придумывают и создают поломки и сдирают за это бабло
Огромное спасибо за ремонт моего утопленника) Телефон стал полностью в рабочем состоянии через 4 дня! Цену не задирали! Спасибо за оперативный ремонт и отличное качество сервиса!
Без проблем отремонтировали мой смартфон, в котором запала кнопка включения и выключения. Справились за день, причем дали еще и гарантию. Стоимость ремонта весьма адекватная.

Частые вопросы про Сервисный центр Альфа Ремонт на Кировоградской улице

Как узнать график работы Сервисный центр Альфа Ремонт на Кировоградской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 109-09-77

Сервисный центр Альфа Ремонт на Кировоградской улице находится по адресу г Москва, ул Кировоградская, д 15
Г60 павильон; 0 этаж.

Сервисный центр Альфа Ремонт на Кировоградской улице на карте