8 (495) 150-30-588 (495) 150-30... — показать

Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Пражской Сеть

8 (495) 150-30-588 (495) 150-30... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-30-58 ещё

Про «Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Пражской»

При создании Сервисного центра Fix-Me мы ставили себе цель подарить нашим клиентам качественный сервис европейского уровня, ориентированный прежде всего на высокое качество работы и при этом минимальные затраты Вашего времени. И на данный момент все это нам удается ;)

У нас Вы можете отремонтировать свой iPhone, iPad, Macbook или iPod. Возможен как компонентный ремонт, то есть замена дисплея или стекла, кнопок, шлейфов, камер и аккумуляторов, а так же сложный ремонт материнских плат - замена контроллеров и восстановление после падений и попадания влаги. Мы даем реальную гарантию на все наши работы и запчасти до 1 года.

Компьютерные услуги 4
Ремонт техники 2
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Пражской (13)

Батарее на моей 6-ке уже лет и лет, плохо держит - обратился к ребятам из Фикс Ми заменить ее. Сделали быстро, минут за 30. И взяли немного. Батарея держит трое суток, спасибо ребятам.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Чинила здесь моего старичка. Думала, замена экрана xiaomi выйдет дороже нового телефона, но, к счастью, ошиблась. Сделали все быстро и дёшево. Мне кажется, дисплей теперь даже лучше, чем родной был. Никаких вечных зависаний, раньше невозможно было нормально сообщение отправить. Экран реально, как новый. Спасибо ребятам, реанимировали мой старенький xiaomi.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Месяц назад разбила стекло на своем айфоне. Походила по сервисам, везде замена стекла на айфон выходила в кругленькую сумму, потому что на него ставят исключительно оригинальное дорогое стекло. Потеряв надежду, случайно зашла сюда, мне озвучили цену, которая меня очень обрадовала!! Ремонт сделали примерно за час, я пока бродила рядом. Нареканий по качеству нет, все как новенькое!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Пролила на свой macbook кофе и срочно понесла его к ребятам из Fix-me на чистку. Боялась, что придется ремонтировать, но все оказалось в порядке. Быстро спасли mac от смерти, а меня от потери важных файлов) Сотрудники приветливые.
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Пражской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь!
Обратился в Fix-me с проблемой со слотом для симкарты в Iphone SE. Иногда не находило симкарту, соответственно не было связи. Починили оперативно, в подробности не стал впадать, главное, что проблема решена!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Резюмируем: уронив ipad с эскалатора (никто не пострадал), пришлось искать где его починить, пока ему не стало хуже. В первом попавшемся "починка за 5 минут" мне назвали баснословную цену и вдобавок отправка чинить куда-то в другой филиал. Зашла в этот сервис сравнить цены мне сказали, что проблема не такая и проблема, и что починка займёт всего тысячу. Пока была в кино, всё отремонтировали. СПасибо!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Я обратился по поводу восстановления данных с карты памяти фотоаппарата. Специалисты данной компании сумели решить мою проблему. Качество обслуживания мне очень понравилось, всем рекомендую обращаться в эту компанию
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Пражской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады Вам помочь ;)
Пришло время заменить аккумулятор моего iphone 5. Для выполнения этой работы я обратился в сервисный центр Fix-me, так как уже несколько раз выполнял тут ремонт электроники и, оставался доволен результатом. Меня приняли сразу и принялись заменять аккумулятор. Работа заняла около 30 минут. Стоимость работы вполне адекватная и доступная. Доволен оперативностью и качеством.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады помочь ;)
Сервис понравился прежде всего за цены, искала (в т.ч. отзывы читала), выбирала, сравнивала, мне нужна была замена стекла xiaomi (не раз "летал" мой гаджет:(), сделали замену прямо при мне (есть место для ожидания), довольно быстро (большой плюс, не нужно дважды ходить в сервис), однозначно для себя решила, что если (тьфу-тьфу) ремонт, то теперь только сюда.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады помочь ;)
Экран телефона был сильно разбитым, в одном месте стал даже крошиться. Отремонтировали быстро, за час. Теперь как новый. Думала будет дороже. Очень вежливый работник, все объяснил. Советую всем!!! Заказ PR36250
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады помочь ;)
В сервисном центре Fix-me выполняли замену стекла на моем шестом айфоне. Порадовала адекватная стоимость за ремонт и вежливое отношение к клиентам. В профессионализме мастера убедился на собственном опыте, хотелось бы выразить свою благодарность. Узнал о них случайно в интернете. Рекомендую обращаться, вы не пожалеете, ребята завоевали мое уважение.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады помочь ;)
Здравствуйте , сервис у Fix-me мне понравился , все быстро и качественно , - ноутбук мне восстановили за что огромное спасибо. Номер моей заявки PR28142
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады помочь ;)
Удался и еще как! Починили мне айфон, как новеньвенький))
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Пражской на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.