8 (495) 115-68-798 (495) 115-68... — показать

Сопровождение
Составление договоров
Физические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Алгоритм защиты (27)

Заключил договор именно с ними, потому что лишь они прописали в договоре гарантию признания банкротом. И проконсультировали очень хорошо. Я оплачивал юруслуги в рассрочку и без первого взноса, так как денег совсем не было. Через 8 месяцев долг был списан по суду. Все шло очень хорошо, как и прогнозировал юрист Павел Александрович. Итог процедуры меня вполне удовлетворил, как и качество работы юристов. Никаких дополнительных платежей, все строго в соответствии с договором и в сроки, которые в нем указаны.
Благодарю Павла Александровича за проделанную трудную работу по моему банкротству. С помощью его усилий нам удалось списать доли и сохранить дом и земельный участок. При всем при этом, здесь очень невысокая цена на юридические услуги, да еще и без первоначального взноса. И я оплачивала только после того, как появился номер дела и было назначено первое судебной заседание, на которое Павел Александрович ходил сам! Мне все очень понравилось, было приятно с ними работать и всегда получать обратный отклик. И результатом я довольна.
С компанией знакома давно, еще с прошлого года. Помогли списать долг в полтора миллиона. После личной консультации, которую проводил со мной арбитражный управляющий, стало понятно в каком направлении теперь стоит двигаться. Оплачивала только за услуги юриста, оформили рассрочкой по моей просьбе, никаких больше дополнительных вложений не было. Исход дела был для меня положительным.
Рады поздравить Вас с завершением процедуры банкротства! Благодарим за оставленный отзыв и выбор нашей компании.
Хочу оставить благодарность компании Алгоритм защиты, и Павлу Александровичу в частности. Суд признал меня банкротом, и в этом было немалое его содействие. Оказывал юридическую помощь как по телефону, так и при личной встрече. Профессионал своего дела.
Спасибо за оценку нашей деятельности!
Обратился в компанию, был очень удовлетворен консультацией. Получил ответы на все вопросы по процедуре банкротства. До этого уже был опыт общения с юристами на эту тему. Что приятно удивило, в Алгоритме Защиты начали работать по моему делу без предоплаты. На сегодняшний день процедура завершилась, долги списаны, удалось сохранить автомобиль. Хочу сказать огромное спасибо. Очень рекомендую.
Рады, что наша работа принесла ожидаемый Вами результат и совместными усилиями нам удалось сохранить Ваше имущество! Поздравляем!
Получила развернутую консультацию фин.управляющего. Полную и бесплатную! Также получила анализ моих долгов и всей ситуации, а также прогноз на осуществление банкротства. Не жалею, что заключила договор. Юристы – профессионалы в своем деле. Благодаря их работе долги списаны и имущество сохранено. Благодарю и рекомендую!
Ольга, лучшая оценка нашей деятельности - это благодарные слова от наших клиентов. Спасибо Вам за отзыв. И поздравляем Вас с успешным завершением процедуры. Все мы помним, что она была нелегкой. Но совместными усилиями, и благодаря Вашему доверию нам, мы справились.
Благодарю сотрудников Алгоритма защиты за помощь и поддержку. Единственные, кто взялись за решение моей сложной ситуации. И сделали это успешно! Теперь я не обязан банкам ничем и коллекторы оставили меня и семью в покое.
Очень хорошая и грамотная консультация не только при личной встрече, но и по телефону. Гарантия результата, рассрочка, небольшая стоимость услуг – все это есть в этой компании. Но главный плюс – это свои арбитражники, которые не дерут деньги за отписки и за каждую бумажку! Рекомендую!
Ксения, благодарим за Ваш отзыв и поздравляем с успешным завершением процедуры!
Эти упыри пытаются повысить свою экспертность, публикуя на своём сайте чужие кейсы. Так уже минимум 5 других юрфирм обворовали. К ним самим относятся максимум 4 решенных дела. Ещё и договор у них составлен таким образом, что за провал банкротства они вообще никакой ответственности не несут. Молодцы, что тут сказать.
Уважаемый troffim.efremov! Информацию, описанную Вами выше легко опровергнуть. Во-первых, Вы не являетесь нашим клиентом и не можете судить о качестве нашей работы. Во-вторых, Вы не были и на первоначальной консультации. Вероятно Вы и не человек, который действительно нуждается в профессиональной помощи по разрешению вопроса банкротства, а очередной конкурент, пытающийся своими недобросовестными действиями и гнусными словами опорочить репутацию процветающей компании. Но, рад Вам сообщить, наша безупречная репутация не пострадает от Вас и таких как Вы! Мы работаем честно, открыто и прозрачно. И что не менее важно самостоятельно, без каких-либо посредников! Поэтому все упоминания о других юрфирмах неуместны. Мы никак с ними не сотрудничаем и уж тем более, как Вы выразились, не «обворовываем». Нечего и говорить о нашем большом опыте работы и обширном количестве выигранных дел. Их подлинность легко проверить с помощью системы электронного арбитража, и как известно, доступ к ней открыт для всех. Ну и в-третьих, договор составлен в соответствии с действующим законодательством РФ. В нем четко прописаны гарантии, которые мы даем нашим клиентам. Потому что мы за честную работу и за помощь гражданам, которые зачастую прибегают в нам за помощью от таких лжефирм, представителем которой Вы и являетесь. Иными словами, troffim.efremov, рекомендуем Вам впредь не разбрасываться столь громкими заявлениями.
Не сразу начала работать с этой компанией и очень жалею! Как и многие при выборе юрфирмы посетила кучу компаний, побывала на многих консультациях, прочитала невообразимое количество отзывов. В алгоритме понравилось всё, но остановила выбор на другой фирме, где обещали провести банкротство за более короткий срок и за меньшие деньги. В результате только потеряла деньги, т.к. обещаний никто не выполнил. А долг тем временем перед банками рос с каждым днем. Уже и коллекторы подключились. В общем прокололась по крупному! Решила снова обратиться в алгоритм защиты за советом и помощью. На консультации юрист меня выслушал, вошел в положение и при заключении договора на их услуги предоставил не только рассрочку, но и скидку! в настоящее время мое дело в арбитражном суде и первое заседние прошло успешно! Жду дальнейших результатов! Люди, не будьте такими доверчивыми как я и не гонитесь за денежной выгодой, а то также нарветесь на мошенников! Как говорится скупой платит дважды! А алгоритм лучшая компания! Теперь я это знаю не по наслышке!
Накопились долги и пени по просрочкам. Обратилась в компанию по рекомендации брата, который тоже с ними работал. Получила хорошую консультацию по телефону. А после личной встречи, бесплатной консультации арбитражного управляющего и после того, как он посмотрел мои документы по кредитам не сомневаясь заключила договор. Очень рада, что работаю с ними. Вся процедура идет без проволоки. Юрист постоянно мне звонит и сообщает о процессе. И цена на их услуги не задрана, а вполне демократична.
Безмерно счастлива и довольно результатами моего дела! На прошлой неделе суд официально признал меня банкротом! Спасибо юристам компании! Никаких дополнительных затрат и предоплаты работы юристов. Всё строго прописывается в договоре. Я оплачивала в рассрочку, т.к. свободных денег в полном объёме на тот момент на руках не было. Дату платежей я выбрала сама.
Спасибо сотрудникам компании за помощь в решении вопроса. Узнала о компании от знакомого из Санкт-Петербурга, который проходил процедуру в Алгоритме защиты и обращался в их филиал в Санкт-Петербурге. Позвонила по номеру телефона, который подсказал знакомый. Девушка-менеджер, очень деликатно и душевно со мной поговорила, выслушала, по-человечески отнеслась к моей проблеме и рассказала о процедуре банкротства. После личной консультации, которую проводил арбитражный управляющий, узнала массу полезной и нужной информации и моя ситуация не показалась мне настолько безвыходной. Теперь, когда вся процедура моего банкротства завершилась, могу с уверенностью рекомендовать данную компанию. Результат говорит сам за себя. Приятно, что работа юристов велась слаженно, и мне позволили оплатить их услуги после результата и в рассрочку. А главное все официально. Все гарантии, перечень услуг был прописан в договоре. В случае возникновения сложных юридических ситуаций вновь обращусь к ним.
Алгоритм защиты - отличная кампания! Помогли списать долг в 2,6 млн. рублей. Никаких дополнительных затрат, исключительно оплатила их услуги, четко прописанные в договоре, судебные расходы. Мне было удобнее оплачивать в рассрочку, о чем и указали в договоре. Даже дату и сумму платежа выбирала я сама! Важным достоинством кампании является то, что их юристы сами и есть арюитражные управляющие, которые в курсе дела с самой первой бесплатной консультации, т.к. сами ее и проводят. В общем, ребята молодцы! Выполняют свои обязанности перед клиентами. Никаких нареканий в их адрес нет.
Римма, благодарим за Ваш отзыв.
Специально не стала оставлять отзыв о компании «Алгоритм защиты», пока не буду признана банкротом. Несколько дней назад суд вынес решение в мою пользу, и теперь я не боюсь ни банков, ни коллекторов! И всё благодаря Павлу Александровичу! Главный юрист компании всю процедуру вёл сам, всячески поддерживал и консультировал по волнующим меня вопросам. Арбитражный управляющий компании также грамотно выполнил свою работу, за что я ему очень благодарна! Теперь мой долг в 17,5 млн списан законно, по суду. Большое спасибо сотрудникам компании. Если бы не они, так бы и жила под гнётом финансовых проблем и в вечном страхе!
В 2015 году взяла кредит в Альфабанке на значительную сумму. Год с небольшим не пропускала ни одного платежа. В начале 2016 года на работе прошло сокращение, и к моему большому сожалению, меня уволили….Очень долго искала работу, но безуспешно….Начались проблемы с банками, так как денег вообще ни на что не хватало…. Как то в разговоре со своей соседкой узнала об юридической фирме Алгоритм защиты. Со слов соседки, ее знакомая после обращения в эту фирму смогла законно решить проблемы с банками. Позвонила в Алгоритм защиты, получила полную и развернутую консультацию по моей ситуации. Договорилась на личную встречу с юристом и арбитражным управляющим. Консультацию в офисе проводил юрист Павел, очень хороший, добрый и отзывчивый человек. Павел ознакомился с моими документами, рекомендовал подать документы на признание меня банкротом. Так как, я сама в сфере юриспруденции не сильна, я решила заключить с Алгоритмом договор и доверить ведение своего дела профессионалам. Стоимость услуг в компании приемлема, к тому же есть рассрочка платежа. В дальнейшем я общалась исключительно с Павлом, который и представлял мои интересы в суде. Спустя несколько месяцев суд признал меня банкротом. После за работу взялся уже знакомый мне по консультации арбитражный управляющий. Его длительная работа дала свои результаты, теперь мои долги списаны. Спасибо большое Алгоритму защиты. Несомненно, юристы этой компании помогают таким простым людям как я, решить свои долговые проблемы по закону! Желаю успеха и процветания! Впредь по юридическим вопросам буду обращаться к юристам этой компании
Обратился к фирму «Алгоритм защиты» для процедуры моего банкротства. Всё сделали очень грамотно, профессионально и добросовестно. На протяжении всей процедуры дополнительных платежей никаких не вносил, все в рамках заключенного договора. Никаких нареканий к работе юристов нет, чувствуется профессионализм и подкованность в сфере банкротства. Рекомендую фирму «Алгоритм защиты», не пожалеете!
хороший профессиональный развод с комментариями. Сижу и смеюсь. Молодцы! так держать))))
Уважаемая Ника! Выражаю Вам благодарность за такое внимание к нашей компании! Отрицательные отзывы, написанные такими недобросовестными конкурентами как вы, не несут никакого смыслового значения и никоим образом не отражаются на нашей работе. Об этом свидетельствует профессионализм наших сотрудников и огромное количество довольных клиентов
Ника,добрый день.Почему Вы считаете,что это развод? Просто я обратился в эту кантору и не хотел бы потерять деньги,которых и так не осталось.Одни долги.Могли бы мне объяснить? Спасибо.
Алевтина
Алевтина ответила Дмитрий Малешин
Дмитрий, я тоже обращалась в эту компанию, и ни о чём не жалею. Все свои обещания они действительно выполняют, и не тянут резину, а на самом деле работают. Подтверждение этому то, что я уже несколько месяцев живу без долговых обязательств. Т.к. моя процедура уже полностью завершилась. Ещё в декабре! Это как скинуть тяжкий груз с плеч! И все с помощью юристов компании. Думаю, что вы не пожалеете, доверившись им!
Человек дело говорит, а эти кадры опять насоздавали себе левых аккаунтов и делают вид, что у них есть какая-то поддержка со стороны клиентуры. Молодцы, что тут сказать. Обманывайте народ и дальше.
В 2015 взял кредит 3 млн. Деньги банку отдавал регулярно. В связи с тяжёлыми семейными обстоятельствами, пришлось взять ещё кредит. На работе задерживали зарплату. Возможности выплачивать вовремя сразу несколько кредитов не было. То один банк, то другой угрожали уголовной ответственностью, обращением в суд, постоянно начисляли пени и штрафы за просрочки. От приятеля узнал о возможности банкротится и о компании Алгоритм защиты. После консультации по телефону пришёл к ним в офис и получил ответы на интересующие меня вопросы. Главный юрист фирмы Павел рассказал о том, как проходит процедура банкротства, какие необходимы документы, и какие последствия банкротства. К моменту обращения в эту компанию за мной числился долг в 8 млн. 650 тыс. Юрист ознакомился с кредитными договорами. Обещал, что в случае, если их компания берётся за моё банкротство, то результат гарантирован. Удивило то, что при полном ведении процедуры банкротства мне разрешили внести сумму за юридические услуги уже по факту признания меня банкротом. Безвыходность моей ситуации, и приемлемые условия в Алгоритме защиты позволили мне заключить с этой фирмой договор. И сейчас я могу сказать, что ни разу не усомнился в правильности принятого тогда решения. Юристы компании оформили все необходимые документы, самостоятельно общались с банками и представляли мои интересы в суде. После длительной и сложной процедуры, суд признал меня банкротом! Сейчас я полностью освободился от своих финансовых проблем и, благодаря, Алгоритму защиты, не потерял имеющееся у меня имущество. Спасибо юристам за их помощь, профессионализм и поддержку!
Спасибо юридической компании "Алгоритм защиты"! Лучшая консультация! Всё объяснили, рассказали какие документы необходимо подготовить, как проходит сама процедура банкротства и каковы её последствия! Объяснили что говорить коллекторам и банкам, а потом и вовсе взяли общение с ними на себя! Цена на услуги юристов этой компании невысокая, в отличие от других подобных фирм. Рад что обратился в эту компанию, жду окончания процедуры банкротства, но в успехе не сомневаюсь! Рекомендую "Алгоритм защиты"! Не пожалеете, доверив ведение своего дела юристам этой компании!
Поддерживаю! Консультация и сама работа юристов очень слаженная. Никаких нареканий в их адрес высказать не могу. Оказывают реальную помощь, а не дают пустые обещания!