8 (499) 705-59-158 (499) 705-59... — показать

Алгоритм защиты

8 (499) 705-59-158 (499) 705-59... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-59-15 ещё

Про «Алгоритм защиты»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до появления претензий со стороны органов государственной власти. Компания Алгоритм защиты (оценка организации от пользователей нашего сайта - 4.9) предлагает гражданам свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий в соответствии с нормами права. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел, а потому могут не просто проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и грамотно подготовить документы (справки, заявления, ходатайства), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на имущественных, кредитных, долговых спорах, защите интересов бизнеса, апелляции, договорах, взыскании долгов, защите в суде.

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете наличными и по карте.

Организация располагается по адресу проезд Лубянский, д 27/1 стр 1 (ближе всего добираться со станции Китай-город (КРЛ)). Для получения необходимой информации посетите сайт www.azjurist.ru или позвоните по номеру +7 499 705-59-15.

Правовые и социальные услуги 1
Кредитные споры
Сопровождение
Составление договоров
Физические лица

Отзывы про Алгоритм защиты (162)

Много разного слышала, что обманывают и долги невозможно списать, поэтому я выбирала такую контору, где бы в договоре на юр. уровне было прописан пункт о гарантиях списания - здесь такой есть, поэтому подписала с ними договор и через 7 месяцев (началась процедура банкротства в феврале и сентябре закончилась) мне списали все долги. Документами полностью занимается юрист и поддерживает связь. Хорошая работа.
Привлекли условия сотрудничества, особенно то, что можно лично пообщаться с арбитражным управляющим. Как и многие оплачивала в рассрочку. Очень удобно и все официально (есть договор и чеки, подтверждающие оплату). Работают ответственно. Вся работа длилась около 11,5 месяцев, в итоге признали банкротом! От всего сердца спасибо!
Хорошая юридическая компания и выгодные лояльные условия. Одна из немногих в Москве. До этого имел опыт работы с юристами другой компании, но Алгоритм защиты с ними не идет ни в какое сравнение! Душевное отношение и профессиональный подход
Благодаря компании «алгоритм защиты» я начала новую жизнь без долгов, вечных звонков коллекторов и страха. Спасибо за помощь)) Уже порекомендовала Вас коллеге по работе.
Все документы и собирал и оформлял юрист отсюда и только прозванивал меня, нигде и никакие очередя я не отстаивал. Экономия и времени и нервов. Документы в суд уже поданы, назначена дата первого заседания. Ожидаю с нетерпением!)
Хочу поблагодарить за адекватную и развернутую консультацию по телефону, которую мне здесь предоставили. Впечатлило вежливое общение и подробные ответы на все вопросы, так же сориентировали поэтапно, что за чем идет по процедуре банкротства. Компания произвела положительное впечатление, поэтому и заключил договор. Сейчас долги списаны и процедура полностью завершена.
Работают на совесть и результат, и главное не обманывают наживаясь - это я проверила лично на себе, когда от Алгоритма Защиты проходила процедуру банкротства. Я слышала, что редко какая фирма доводит дело до конца, но здесь довели и все условия по договору выполнили. Бесконечно благодарна вам за то, что я банкрот!!!
О компании узнал из рекламы в интернете, позвонив на телефон горячей линии получил полную консультацию, сразу же объяснили есть ли возможность сохранения имущества. Заключил договор в инле 2019, вчера получил окончательный вердикт суда и списании долгов. Что понравилось в работе юристов, так это то, что отстаивали мои интересы перед банками в процессе реализации имущества, и все слава Богу сохранилось за мной. За это отдельное спасибо арбитражному управляющему компании
После консультации выполнили бесплатный анализ кредитных документов и после чего мне ответили на вопросы об ориентировочном времени, шансах и т.д. Что хочу выделить? Нормальные расценки, я кстати в рассрочку оплачиваю сейчас - оч. удобно. И человеческое отношение здесь. Сейчас я уже через суд признана банкротом, а арбитражный управляющий готовит и собирает документы для суда по имуществу.
Хочу однозначно порекомендовать Алгоритм Защиты. Здесь я увидела, что на меня не смотрят как на деньги, а реально вникают и разбирают мою проблему с кредитами, которых у меня было 3, на разные суммы, максимальная сумма была по второму кредиту на 2 млн 400 тысяч рублей. Возились мы долго, юрист была на связи со мной, но в конечном итоге мы победили) И вот 9 сен. состоялся суд и как итог я банкрот)
Даже если бы и хотела написать что-то негативное не позволила бы совесть, слишком все здесь более менее хорошо- это и консультация, на которой тебя не журят и не "фыркают", а толком объясняют что да как, поддержка связи после подписания договора - никто не гасится от звонков, ну и конечно спустя 9 месяцев борьбы я признана банкротом благодаря Алгоритм Защиты.
Попал в неприятную ситуацию, когда набрал кредитов. с которыми до поры до времени вполне успешно справлялся, но тут просто ликвидировали организацию, где я работал. Так что, думаю, с этой проблемой столкнулся не один я, но видимо, только мне не повезло сразу собраться и найти нормальный заработок. Долги росли и от них только нервозность. Здесь мне помогли решить все естественным и законным путем. Спасибо вам большое!
Организация с компетентными специалистами. Если почувствовали, что кредитная ситуация выходит из-под Вашего контроля, рекомендую сразу обратиться сюда. реально списывают долги и в законном порядке, без всяких левых и сомнительных схем. Мне списали долг в 25 млн. рублей. Это кажется невероятно! Но факт остается фактом. И жилье сохранено.
До обращения в Алгоритм защиты я прошла 3 фирмы. Но только здесь нашла все те нюансы, которые для меня важны (низкая цена, гарантия сохранения имущества, офиц.договор). В результате сотрудничества денежный долг в размере 456 тысяч списали.
Моя процедура банкротства длилась почти 8 месяцев, так что делайте выводы, ну а я порекомендую )) Очень кстати оказалась рассрочка. И цена за всю процедуру намного ниже, чем у других юристов.
Помогли мне списать сумму долга практически в 950 тысяч рублей. Все законным путем, все по правилам. Быстро стараются оформить все документы, быстро обращаются с заявлением в суд. Делают всю скурпулезную работу. Процедуру довели до конца. Им можно доверять однозначно, точно не подведут.
Знают свое дело хорошо и умеют объяснить клиенту все аспекты законодательства простым и понятным языком. Лояльные условия банкротства. Спасибо, буду рекомендовать вашу фирму.
Так подробно и ясно я ещё нигде не получал консультацию. Грамотно и все ясно, даже мне, без юридического образования. Донесли до меня всю интересующую меня информацию сначала по телефону, потом в офисе. Естественно, продолжаем сейчас сотрудничать. Дело мое продвигается к успешному завершению.
Рекомендую компанию Алгоритм защиты, т.к. только здесь увидел реальных специалистов. До этого побывал во многих компаниях, но меня не устраивали условия работы: То цены заломлены до потолка, то нет арбитражников, то консультируют не в полном объеме, не могут ответить на вопросы, а здесь все как надо. Заключал договор в марте 2019, сейчас все закончилось официально, через суд. Решение мной уже получено! Однозначно 5 звезд за работу и качество услуг.
К моменту обращения в Алгоритм защиты ( сентябрь 2019 г ) имела долг в 1,7 млн. В марте 2020 — все списано! Это просто чудо! Слышала много историй о списании долгов, но до конца не верила) Теперь 100 процентов могу сказать, что это реально! Спасибо компании Алгоритм защиты, всем ее сотрудникам! Вы подарили мне настоящее счастье и новую жизнь!) Теперь 100 раз подумаю, прежде чем брать кредит, а уж тем более в микрофинансовых организациях!

Как узнать график работы Алгоритм защиты ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 705-59-15

Алгоритм защиты находится по адресу Россия, г Москва, проезд Лубянский, д 27/1 стр 1.

Алгоритм защиты на карте