8 (499) 681-76-488 (499) 681-76... — показать

Компания Алгоритм защиты в Лубянском проезде Сеть

8 (499) 681-76-488 (499) 681-76... — показать

Про «Компания Алгоритм защиты в Лубянском проезде»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до появления претензий со стороны органов государственной власти. Компания Алгоритм защиты в Лубянском проезде (оценка организации от пользователей нашего сайта - 4.9) предлагает гражданам свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий в соответствии с нормами права. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел, а потому могут не просто проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и грамотно подготовить документы (справки, заявления, ходатайства), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на имущественных, кредитных, долговых спорах, защите интересов бизнеса, апелляции, договорах, взыскании долгов, защите в суде.

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете наличными и по карте.

Организация располагается по адресу проезд Лубянский, д 27/1 стр 1 (ближе всего добираться со станции Китай-город (КРЛ)). Контактный телефон: +7 499 681-76-48. Веб-сайт: www.azjurist.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Кредитные споры
Сопровождение
Составление договоров
Физические лица

Отзывы про Компания Алгоритм защиты в Лубянском проезде (217)

4.9
Опытные специалисты, которые довели дело до конца! Повезло что сработали они оперативно и первые обратились с заявлением в суд, а не кредиторы.
Все выполнено по договору, постоянно были на связи и рассказывали на каком этапе дело.
Уже просто было не на что жить и поэтому решилась на банкротство, компаний много и выбрать было не просто, но здесь меня привлекли условия и довольно полная консультация по телеофну и в офисе, которую проводил П.А.. Все началось с подачи заявления в арбитражный суд и сразу с этого момента я забыла о коллекторах. В суде меня представлял юрист, все прошло благополучно и без лишних волнений, долги списали в полном объеме со всеми просрочками. Теперь даже учитывая платеж за полученную услугу могу позволить себе жить, а не выживать как раньше. Спасибо вам!
помогли приобрести статус банкрота и списать долги за 10 месяцев.
На консультации мне объяснили что это законно, хотя я думала что на этом можно рассчитывать только предпринимателям. Хорошая слаженная работа всей команды. Рекомендую компанию если попали в сложную жизненную ситуацию.
Приятно было иметь дело с профессионалами, здесь огромный плюс в том что есть арбитражный управляющий и не пришлось платить еще и посредникам за аналогичные консультации и услуги, да и вообще дополнительно его искать! Стоимость получилось фиксированной, к тому же удалось даже со всем своим имуществом не расставаться.

Частые вопросы про Компания Алгоритм защиты в Лубянском проезде

Как узнать график работы Компания Алгоритм защиты в Лубянском проезде ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 681-76-48

Компания Алгоритм защиты в Лубянском проезде находится по адресу г Москва, проезд Лубянский, д 27/1 стр 1.