8 (499) 681-76-488 (499) 681-76... — показать

8 (499) 681-76-488 (499) 681-76... — показать
г Москва, проезд Лубянский, д 27/1 стр 1
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный

Про «Компания Алгоритм защиты в Лубянском проезде»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до появления претензий со стороны органов государственной власти. Компания Алгоритм защиты в Лубянском проезде (оценка организации от пользователей нашего сайта - 4.9) предлагает гражданам свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий в соответствии с нормами права. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел, а потому могут не просто проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и грамотно подготовить документы (справки, заявления, ходатайства), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на имущественных, кредитных, долговых спорах, защите интересов бизнеса, апелляции, договорах, взыскании долгов, защите в суде.

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете наличными и по карте.

Организация располагается по адресу проезд Лубянский, д 27/1 стр 1 (ближе всего добираться со станции Китай-город (КРЛ)). Контактный телефон: +7 499 681-76-48. Веб-сайт: www.azjurist.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Имущественные споры
Сопровождение
Составление договоров
Юридические услуги физическим лицам

Отзывы про Компания Алгоритм защиты в Лубянском проезде (237)

Мое дело вели толковые юристы, порадовало что арбитражный управляющий с самого начала был в курсе моей ситуации и с документами знакомился. Он же участвовал в дальнейшей процедуре, готовил отчёт по моим долгам, и участвовал в собрании кредиторов. Убедилась что слов на ветер не бросают, да и прежде чем взяться за меня проверили документы, оценили ситуацию и только когда убедились что для меня не все безнадежно дали ответ, что возьмутся за моё банкротство. ​
Впечатление хорошее, честно информацию предоставляют, а не вешают лапшу на уши. Ещё на консультации по телефону сказали, что авто сохранить не получится. Поэтому если я готова, то они мне помогут. И да, правда помогли. Списали долг по суду (1,2 млн.), а авто на торгах было продано. Но мне не жалко. Долг гораздо больше чем стоимость авто. Купим новое)
Здравствуйте. Банкротились в этой компании в 2020 году. Впервые пришла к ним в офис в марте, и получила документы о полном списании долга в конце января 2021. После очной консультации в офисе подписали договор, для моего спокойствия в нем указали что предоставляют гарантию. Сперва внесла платеж за корреспонденцию, а дальше все оплачивала небольшими частями, что было в общем то не накладно. Всё процедура прошла за 10 месяцев. Считаю, что это нормально. Спасибо юристам.
Я банкрот со списанными долгами благодаря компании Алгоритм защиты, с ними приятно было иметь дело, потому что каждый специалист выполнил свои обязанности на все 100. Слаженно работали и помогли списать долгов около миллиона. По стоимости их услуги сравнительно невысокие, и гарантии предоставляются, и работать без предоплаты начинают. При этом все официально (договор, оплата). Ставлю 5👍
Благодарю за проделанную работу по списанию долга ) Сделали по красоте) оплачивал в рассрочку) за 11 месяцев списали весь долг. Рекомендую!

Частые вопросы про Компания Алгоритм защиты в Лубянском проезде

Как узнать график работы Компания Алгоритм защиты в Лубянском проезде ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 681-76-48

Компания Алгоритм защиты в Лубянском проезде находится по адресу г Москва, проезд Лубянский, д 27/1 стр 1.

Компания Алгоритм защиты в Лубянском проезде на карте