8 (499) 681-76-488 (499) 681-76... — показать

Компания Алгоритм защиты в Лубянском проезде Сеть

8 (499) 681-76-488 (499) 681-76... — показать

Про «Компания Алгоритм защиты в Лубянском проезде»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до появления претензий со стороны органов государственной власти. Компания Алгоритм защиты в Лубянском проезде (оценка организации от пользователей нашего сайта - 4.9) предлагает гражданам свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий в соответствии с нормами права. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел, а потому могут не просто проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и грамотно подготовить документы (справки, заявления, ходатайства), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на имущественных, кредитных, долговых спорах, защите интересов бизнеса, апелляции, договорах, взыскании долгов, защите в суде.

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете наличными и по карте.

Организация располагается по адресу проезд Лубянский, д 27/1 стр 1 (ближе всего добираться со станции Китай-город (КРЛ)). Контактный телефон: +7 499 681-76-48. Веб-сайт: www.azjurist.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Кредитные споры
Сопровождение
Составление договоров
Физические лица

Отзывы про Компания Алгоритм защиты в Лубянском проезде (228)

4.9
В компанию пришла после того, как у них же банкротился мой брат. И мне сделали скидку) Статус банкрота уже получен, работаем дальше)
Списали долги в 6 млн за год. Вполне хороший результат, я думаю. К юристам нет никаких нареканий и негативных впечатлений о сотрудничестве.
Никаких непонятных схем, все по договору и с учетом закона, так что я просто воспользовалась своим правом на списание долгов с их помощью. Здесь нет посредников, поэтому как мне объяснили и стоимость ниже чем у других, а главное что у них свои арбитражные управляющие.
Могу порекомендовать. Реально долг списан, статус банкрота есть - на руках судебное решение. Спасибо.
Предложили самую низкую цену за услугу по процедуре банкротства, сразу мне предоставили бесплатную консультацию и там рассказали как можно рассрочить платеж. Работу проделали большую и считаю что заслуженно по стоимости вышло. Хорошие специалисты с опытом в вопросе банкротства, я рада что не ошиблась с выбором

Частые вопросы про Компания Алгоритм защиты в Лубянском проезде

Как узнать график работы Компания Алгоритм защиты в Лубянском проезде ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 681-76-48

Компания Алгоритм защиты в Лубянском проезде находится по адресу г Москва, проезд Лубянский, д 27/1 стр 1.