8 (495) 120-34-418 (495) 120-34... — показать

Клиника Алкомедик на улице Приорова

8 (495) 120-34-418 (495) 120-34... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-34-41 ещё
Круглосуточно

Про «Клиника Алкомедик на улице Приорова»

Алкомедик — наркологическая клиника в Москве.

Лечение наркомании и аклоголизма в Москве, реабилитация наркозависимых.

Убеждаем в необходимости лечения В ходе беседы врачи нашего центра преодолевают психологический барьер зависимого и мотивирует его на лечение.

Ликвидируем зависимость на физиологическом уровне Первый этап лечения — очищение организма. Этот процесс называется детоксикация. В результате детоксикации пациент избавляется от физической зависимости.

Ликвидируем зависимость на психологическом уровне После детоксикации зависимость продолжает существовать на психологическом уровне. Чтобы исключить рецидив, мы помещаем пациента на реабилитацию в пансионат. Именно здесь происходит основная работа, в результате которой пациент полностью избавляется от зависимости.

Возвращаем человека в общество На последнем этапе мы помогаем пациенту заново адаптироваться в социуме — обрести новые привычки проведения досуга, навыки обращения с деньгами и профессиональные умения.

Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника Алкомедик на улице Приорова (7)

Брат сам пришел ко мне и сказал, что ему нужна помощь. Я нашла хороших наркологов в этой клинике, съездила сюда, проконсультировалась с Вероникой Григорьевной Сомовой. Я убедилась, что она очень хороший психолог, разбирается в вопросах наркомании. Брату здесь помогли, причем, совершенно конфиденциально и с гарантиями. Он знает, что здесь найдет помощь и поддержку. Сейчас он постепенно возвращается к нормальной жизни.
В этой клинике я лечилась две недели в стационаре и полгода амбулаторно. У меня был не особо большой опыт наркотической зависимости. Слава богу, я вовремя поняла, что это та проблема, от которой я не избавлюсь сама. Пришла в эту клинику, чтобы проконсультироваться, узнать, что мне здесь предложат. Собственно, сразу после этого и легла сюда в стационар. Несколько дней ставили капельницы от интоксикации. После этого был этап поддерживающего медикаментозного лечения и началась психотерапия. Она еще не прекратилась, но я уже уверена в том, что к прежней жизни не вернусь.
Я случайно узнала, когда увидела, как моя близкая подруга принимает психотропы. Нашла таблетки, спросила, что это, а она даже упираться не стала. Оказывается, это началось после развода летом. А я даже и не заметила этого.. Она сама призналась, что ей очень тяжело, но она не может самостоятельно с этим бороться, до истерики было.. Начала шерстить яндекс, читать про все московские клиники, кто как лечит и какие результаты, в итоге попали в Алкомедик. На следующий день поехали проконсультировались, ей предложили реабилитацию. Одним из наших условий было сохранение конфиденциальности. Здесь с этим проблем нет. Очень тяжелый был процесс очистки организма. Несколько дней капельниц, ужасное физическое состояние, смотреть было тяжело, старалась поддерживать. Я никому не желаю ничего подобного пережить. Считаю, одним из важнейших моментов в лечении – это именно работа психотерапевта. Да, конечно медикаментозная помощь организму очень важна. Но нужно работать с первопричиной выбора в сторону наркотиков, что подтолкнуло и какие пути выхода есть. Я тоже присутствовала на нескольких приемах, очень грамотный подход, а и сама на какие-то жизненные вещи посмотрела с другой стороны. Также очень важна и нужна помощь родных и близких, которые должны поддержать в такой тяжелый момент. Для подруги этим человеком была я. Завершили реабилитацию в конце ноября. В семейном кругу встретили вместе Новый год, уже вернулась на работу (спасибо понимающему начальству, дал почти месячный отгул). Надеюсь, больше никогда не вернемся сюда.
О клинике Алкомедик мы с женой узнали в начале этого года. Именно тогда у сына появились серьезные проблемы с наркотиками. Я догадывался, что он покуривал травку, но совершенно не был готов к тому, что он употребляет тяжелые наркотики. Я не буду описывать весь наш путь, лишь скажу, что мы пытались лечиться в государственном наркодиспансере, у частных наркологов. Все это не давало результата. А вот когда попали в Алкомедик, все изменилось сразу. Огромная благодарность нашим врачам, которые помогли ему справиться с этим недугом.
В прошлом году лечился в этой клинике от алкоголизма. Очень долго боялся сам себе признаться в проблеме. Был уверен, что я ничем не злоупотребляю. Переломный момент был, когда после застолья у хорошего друга мне было насколько плохо, что пришлось вызывать бригаду наркологов. Жена обратилась как раз в эту клинику. Ребята, конечно, очень профессионально сработали. Опыта у них точно не отнимать. Попустило меня мгновенно, но как раз тогда понял, что проблема-то есть. Пообщался с Владимиром Николаевичем Машковым, он руководит отделением реабилитации. Мне предложили индивидуальную программу амбулаторно. То, что не пришлось ложиться в клинику, это несомненный плюс. И это лечение все-таки помогло. Я не пью вообще уже полгода и это без кодирования.
Клиника Алкомедик на улице Приорова на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?