8 (937) 089-23-478 (937) 089-23... — показать

8 (937) 089-23-478 (937) 089-23... — показать
+7 937 089-...+7 937 089-23-47 ещё
Россия, Район Тверской, Москва и Московская обл., Москва, Округ ЦАО, 1

Про «Allright.com - Школа английского языка для детей»

Allright.com собрал лучших педагогов из Англии, США и России, чтобы ваши детки учили английский легко и весело. Наша специализация – дети от 4 лет. Американец, британец, носитель со знанием русского – каждый из учителей готов найти подход к вашему ребенку. С Allright.com вы получаете удобное персональное расписание и максимум разговорной практики. Мы используем интерактивную классную комнату, чтобы преподаватели могли эффективно проводить онлайн уроки, даже находясь за границей. Наша команда влюблена в английский и маленьких учеников. Преподаватели работают с детьми не один год и всегда готовы поделиться профессиональными секретами с родителями. Узнайте больше об Allright.com. Закажите свой первый бесплатный урок по ссылке: https://bit.ly/2GirBv9   или свяжитесь с нами, если у вас возникли вопросы!

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Allright.com - Школа английского языка для детей (156)

Очень хорошая школа, нам очень нравилось заниматься у вас. Уроки пройти после закрытия русского рынка удалось в скайсмарт, очень скучаем по нашей преподавательнице Марине.
Забрали деньги за уроки, возвращать не собираются, учителя менялись каждый месяц - текучка кадров,
Мошенники одним словом.
Я перевела ребенка в скайсмарт еще зимой до закрытия олрайт, мои 10 уроков с олрайт перешли в скайсмарт в середине весны, поэтому я довольна, нашли тут своего учителя, вот только график неудобный и разговорные клубы в олрайт были лучше. Вы нашли своего учителя в скайсмарт?
wakashakal33
wakashakal33 ответил vickystar1995w
Вы смогли пройти уроки? Я не дождался перевод в скаенг, но все равно вернул деньги, через тинькофф, как и многие знакомые. А на счет спикингов вы правы, все мои трое были в восторге от групповых занятий в олрайт.
vickystar1995w
vickystar1995w ответил wakashakal33
Да, муж хотел тоже вернуть деньги, но сын очень хотел учиться и нам очень повезло с учителем, занимаемся у бывшего учителя олрайт.
Во время уроков вливали детями (несовершеннолетним) выходить на митинги против власти. В итоге специально дождались 10 марта и кинули всех на предоплаченные, хотя была возможность вернуть раньше.
Ребенок учился несколько месяцев. НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛИ! За несколько месяцев так и не нашли нормального преподавателя. Постоянно какие-то проблемы то у одной, то у другой. Бывало, что учитель вообще не приходила несколько раз на уроки. Считаю преподавательский уровень в Олрайте очень низким. Сейчас вообще заблокировали школу ради поддержки Укр. Деньги за неизрасходованные уроки НЕ ВЕРНУЛИ.
Видела ваш комментарий месяц назад на другом сайте. Точно такой же, что-то исправилось? Нам просто дали возможность пройти все уроки в другой школе, как и моей сестре.
Allright эта онлайн школа по английскому языку подходит для тех кто ценит своё время. Заниматься можно, где вам удобно. Дочке очень нравится, как проходят занятия она не устаёт и очень увлеченна процессом. Все благодаря подходу к обучению. Рекомендую на все 100%
Allright.com - Школа английского языка для детей
Спасибо вам за выбор нашей школы!
У Allright.com - Школа английского языка для детей нет координат на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT