8 (937) 089-23-478 (937) 089-23... — показать

Allright.com - Школа английского языка для детей

8 (937) 089-23-478 (937) 089-23... — показать
+7 937 089-...+7 937 089-23-47 ещё
Россия, Район Тверской, Москва и Московская обл., Москва, Округ ЦАО, 1

Про «Allright.com - Школа английского языка для детей»

Allright.com собрал лучших педагогов из Англии, США и России, чтобы ваши детки учили английский легко и весело. Наша специализация – дети от 4 лет. Американец, британец, носитель со знанием русского – каждый из учителей готов найти подход к вашему ребенку. С Allright.com вы получаете удобное персональное расписание и максимум разговорной практики. Мы используем интерактивную классную комнату, чтобы преподаватели могли эффективно проводить онлайн уроки, даже находясь за границей. Наша команда влюблена в английский и маленьких учеников. Преподаватели работают с детьми не один год и всегда готовы поделиться профессиональными секретами с родителями. Узнайте больше об Allright.com. Закажите свой первый бесплатный урок по ссылке: https://bit.ly/2GirBv9   или свяжитесь с нами, если у вас возникли вопросы!

Ищите нас в соцсетях: Facebook

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Allright.com - Школа английского языка для детей (80)

4.8
Добрый день, ребёнок 9 лет занимается с преподавателем Андреем. Оооочень нравиться, ребёнок ждёт с нетерпением каждого занятия! Очень удобно никуда возить не надо и приемлемая цена👍За нами ещё 2 брата подтянулись! Спасибо вам огромное за ваш труд!
Ребенок занимается первый месяц английским языком. Уже заметен прогресс. Каждое занятие ждет с удовольствием. Учитель привила интерес ребенка к изучению языка, даже после занятие ребенку хочется общаться на английском языке. Новая тема очень доступно преподносится ребенку в виде игр, песен, рисования. Обязательно будем продолжать заниматься дальше.
Сын занимается в этой школе, ему нравится. Занятие проходит в игровой форме. Нравится обводить, подчеркивать на экране по заданию преподавателя. Процесс обучения возможно скорректировать, пообщавшись с методистом.
Мой ребёнок занимается с удовольствием.Пока только три урока прошли,но сыну нравится.Преподаватель Дмитрий нашёл подход к ребёнку и даже успевают поприкалываться по их,по пацаняче.Надеюсь,что продолжим в том же духе и знаний прибавится)Всем удачи!!!
Моя дочь занимается уже месяц ей очень нравится. Всё понятно и доступно объясняют . Я в восторге и будем заниматься и дальше. Спасибо за профессионализм .

Allright.com - Школа английского языка для детей находится по адресу Россия, Район Тверской, Москва и Московская обл., Москва, Округ ЦАО, 1.

У Allright.com - Школа английского языка для детей нет координат на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал