8 (499) 600-75-048 (499) 600-75... — показать

8 (499) 600-75-048 (499) 600-75... — показать
+7 499 600-...+7 499 600-75-04 ещё
г Москва, Сокольническая пл, д 4А
ТЦ Русское раздолье, этаж 3, офис 330.
Округ: Восточный

Про «Алоха на Сокольнической площади»

Организация поездки - дело хлопотное: от подбора транспорта до оформления страховки. Не все любят этим заниматься. Фирма Алоха на Сокольнической площади - это компания, где вы сможете выбрать путевку по привлекающему вас направлению, чтобы наслаждаться отдыхом и не тратить драгоценное время на продумывание мелочей. Стоимость тура складывается из цены билетов, класса проживания, дополнительных услуг и, разумеется, сезона. Но в любом случае покупка пакетного туристического продукта заметно выгоднее, чем его самостоятельный сбор "по частям". Не говоря уже о времени, которое вы сэкономите!

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: г Москва, Сокольническая пл, д 4А (метро Сокольники), телефон для связи +7 499 600-75-04. Дополнительная информация на сайте alohatur.ru.

Отзывы про Алоха на Сокольнической площади (12)

Добрый день, хотелось бы выразить благодарность турагентству Алоха за отдых. Отдыхали в отеле Malia Holidays*2, 12 дней. Все очень понравилось, персонал отеля отзывчивый и реагирует на любую твою просьбу, без труда поменяли нам номер, когда попросили. На территории отеля расположен бассейн, всегда чистый, лежаки в хорошем состоянии. Уборка номеров каждый день, вопросов к уборке не возникало. Рядом с отелем есть всё необходимое: магазины, аптеки, бары и рестораны. До моря идти 15-20 минут и можно выбрать пляж со входом либо с камнями, либо с песочком Прекрасное соотношение цены и качества! Единственный минус: напитки в отеле на ужин платные, но цена у них вполне адекватная. Спасибо!
Уважаемая Елена!
Большое спасибо Вам за выбор нашей компании, слова благодарности и подробный отзыв о Вашем отдыхе. Мы очень рады, что вы остались довольны путешествием и ждем Ваши новые обращения, с удовольствие подберем для Вас новый тур! С уважением, отдел контроля качества.
Уже во второй раз обращалась в турфирму "Алоха" по поводу покупки тура. Если в 1 раз наш выбор пал на Испанию, то во второй раз нам посоветовали поехать в ОАЭ в Дубай! Я хочу поблагодарить весь коллектив турфирмы "Алоха" за помощь в реализации тура, за понимание, и за терпение в нашей непростой ситуации, которая сложилась у нас перед поездкой. Спасибо вам за ваш профессионализм! Желаю вам как можно больше клиентов, прекрасного настроения и побольше позитивных моментов! Еще раз спасибо! ) Обязательно обратимся снова!
Алоха на Сокольнической площади
Уважаемый Юрий! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших менеджеров! Большое спасибо Вам за оказанное доверие и выбор нашей компании, отзыв и рекомендацию нас! Рады видеть Вас в офисах компании для выбора нового путешествия. С уважением, отдел контроля качества.
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Кулаченко Светлане за ее добросовестную работу!!! Я общаюсь со Светланой с 2016 года, и она всегда очень внимательна, подбирает отличные варианты для нашего отдыха, учитывая все мои желания и предпочтения. Очень редко найдешь такого человека, который сразу понимает, что ты хочешь получить от отдыха, правильно подобрать уровень отеля под клиента! Всегда прислушиваюсь к ее рекомендациям и советам!!! Спасибо огромное, буду и дальше путешествовать вместе с Вами!
Уважаемая Юлия!
Большое Вам спасибо за оказанное доверие и выбор нашей компании, отзыв о нас и работе нашего менеджера Светланы. Мы очень рады, что Вы остались довольны путешествием и нашим сервисом, наши опытные менеджеры всегда готовы помочь подобрать тур, учитывая все Ваши пожелания и предпочтения. Ждем Вас в офисах компании для выбора нового путешествия! С уважением, отдел контроля качества.
Большое спасибо ALOHA! В частности Любови (офис м.Московская ) Четыре раза пользовались услугами, покупали туры. Внимательное отношение, чёткая организация, все под контролем, документы вовремя и все поездки прошли замечательно! Буду всем знакомым советовать покупку туров в ALOHA! И естественно в следующий раз мы с Вами!!!
Алоха на Сокольнической площади
Уважаемая Наталья! Спасибо Вам за неоднократный выбор нашей компании, рекомендацию нас и отзыв о работе нашего менеджера Любови! Мы очень рады, что Вы довольны нашим сервисом и всегда рады видеть Вас в офисах компании для выбора нового путешествия. С уважением отдел контроля качества!
Добрый день! Летали на 2 недели в Турцию, в Кемер. Я в первый раз была в Турции, мне очень понравилось то, что Кемер очень зеленый. Горы, бассейн и зелень, это шикарно! Пляж хоть и не сразу у отеля, но чистый, вода прозрачная, лежаки всегда есть свободные. До пляжа каждые 30 минут туда и обратно ездит автобус. Пара минут и вы на пляже, где вам никто не мешает. Сам отель при этом находится прямо на прогулочной улице - все рядом. В отеле было 4 бассейна: детский под тентом, бассейн с горками (небольшой, но горки детям нравятся, да и нам понравились), основной большой бассейн (бесплатно дают мячи и надувные матрасы), бассейн в апельсиновом саду (в этот сад не пускают младше 16 лет). Отель идеален для семейного отдыха. Детей много, детская комната приличная, вечером анимация для деток, а позднее для взрослых. Для взрослых не самая интересная, но есть)). А вот дети пищат от восторга. Наш ребенок уезжать не хотел. Еда была всегда свежая и разнообразная, а про массу вкуснейших сладостей вообще молчу. Удобно, что прямо на сайте Алоха купить можно тур! Мы так и сделали. Спасибо, Алоха, за прекрасно проведенный отпуск!
Уважаемая Марина!
Большое спасибо Вам за выбор нашей компании и подробный отзыв о Вашем отдыхе. Мы очень рады, что Вы остались довольны своим путешествием и ждем Ваши новые обращения на нашем сайте, а также рады видеть Вас в офисах компании !
С уважением, отдел контроля качества.
Алоха на Сокольнической площади на карте