8 (495) 032-35-008 (495) 032-35... — показать

+7 495 032-...+7 495 032-35-00 ещё
Московская обл, Ленинский р-н, д Ближние Прудищи, влд 1 стр 1
Округ: Южный

Про «Автосалон Altera»

Хотите приобрести автомобиль? Обратите внимание на автосалон Altera, который расположен на станции метро «Домодедовская».

В автосалоне работают внимательные консультанты, которые помогут вам подобрать авто мечты. Специалисты разбираются в марках и комплектации, выбирают авто, исходя из желаний и потребностей клиента. Вы точно останетесь довольны новой покупкой и будете рекомендовать автосалон друзьям и знакомым.

Действующие акции точно поднимут вам настроение и помогут сэкономить бюджет без потери качества обслуживания. Наличие льготных программ позволит оформить покупку в кредит с выгодным процентом. Кроме того, в автосалоне действуют специальные предложения: вы можете поучаствовать в распродаже или программе Trade-IN.

В продаже представлены новые авто и с пробегом. Автосервис работает с автомобилями различных марок.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе автосалона Altera. Администратор проконсультирует вас, расскажет о скидках, вопросах оформления кредита и покупки.

Автосалон работает ежедневно.

Обращайтесь в проверенный автосалон, который выбирают сотни благодарных клиентов.

Дополнительные услуги 9
Тюнинг 3
Перетяжка салона автомобиля
Тюнинг
Тюнинг решетки радиатора

Отзывы про Автосалон Altera (316)

Моя покупка автомобиля в автосалоне Альтера стала одним из самых приятных впечатлений в моей жизни. Я был поражен уровнем сервиса и профессионализмом сотрудников. Они смогли ответить на все мои вопросы, предложить оптимальные условия покупки и сделать процесс покупки максимально комфортным для меня. Ассортимент автомобилей был очень разнообразен и включал в себя как бюджетные модели, так и автомобили премиум класса. Отдельного внимания заслуживает качество автомобилей. Они выглядят просто потрясающе и обладают отличными техническими характеристиками. Также мне очень понравилась возможность провести тест-драйв автомобиля перед покупкой. Он позволил мне понять, насколько мне подходит данная модель и принять окончательное решение о покупке. В целом, я очень рад, что выбрал именно этот автосалон для покупки своего нового автомобиля и с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ищет качественный автомобиль.
Спасибо автосалону Альтера за отличное обслуживание и выгодную покупку! Получил хорошую скидку и подарок. Рекомендую всем! Менеджер Никита Салюк профессионал своего дела. Ответил мне на все вопросы.
Тут, в салоне Альтера проводятся специальные акции и скидки на определенные модели автомобилей, что позволяет сэкономить на покупке. Я купил авто по очень приятной цене очень доволен :)
Здравствуйте, Кемаль!
Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!
Работа сотрудников Павла и Ярослава автосалона Альтера была на высоком уровне. Они были вежливы, компетентны и готовы помочь. Мне было предложено несколько вариантов автомобилей и сотрудники помогали мне выбрать наиболее подходящий.
Здравствуйте, Иван!
Спасибо за положительный отзыв! Вы правы: мы стараемся держать очень широкий ассортимент машин, чтобы у покупателя всегда был выбор. Надеемся снова увидеть Вас в нашем автосалоне.
Недавно я приобрел автомобиль в автосалоне “Альтера”. Мой опыт был исключительно положительным, и я хотел бы поделиться своими впечатлениями.

Профессионализм сотрудников: Персонал автосалона “Альтера” проявил высокий уровень профессионализма и компетентности. Менеджеры внимательно выслушали мои пожелания и предложили несколько вариантов автомобилей, соответствующих моим требованиям. Благодаря их советам я смог выбрать машину, которая идеально подходит для моих нужд.
Широкий выбор автомобилей: Автосалон “Альтера” предлагает широкий ассортимент автомобилей от различных производителей. Это позволило мне сравнивать различные модели и выбрать наиболее подходящую для меня.
Качество автомобилей: Все автомобили в автосалоне “Альтера”, которые я осмотрел, были в отличном состоянии. Они выглядели очень ухоженными и чистыми. Я заметил, что все машины проходят регулярное техническое обслуживание.
Прозрачность сделки: Весь процесс покупки был очень прозрачным. Мне предоставили подробную информацию о машине, включая историю обслуживания и любые возможные дефекты. Это помогло мне принять взвешенное решение о покупке.
Дополнительные услуги: В автосалоне “Альтера” также предлагаются различные дополнительные услуги, такие как страхование, регистрация автомобиля и помощь с кредитом.
Здравствуйте, Алексей!
Спасибо за отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания. Цены держим на низком уровне. Притом у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции и пр.

Частые вопросы про Автосалон Altera

Как узнать график работы Автосалон Altera ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 032-35-00

Автосалон Altera находится по адресу Московская обл, Ленинский р-н, д Ближние Прудищи, влд 1 стр 1
1 этаж.

Реквизиты организации