8 (495) 151-81-518 (495) 151-81... — показать

8 (495) 151-81-518 (495) 151-81... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-81-51 ещё
27 км. МКАД внеш. сторона, метро Домодедовская. Координаты: 55.575 37.617

Про «Альтера»

Компания Альтера (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (седан, универсал, купе, хэтчбек и другие), типом двигателя, комплектацией и КПП, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить об условиях Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и опробовать машину в условиях реального дорожного движения.

Также в вышеназванной организации проводят кузовной ремонт. Такого типа услуга будет полезна тем, кто собирается вернуть кузову автомобиля изначальный вид, в частности, после дорожного происшествия. Подобный сервис в большинстве случаев включает в себя избавление от вмятин и следов коррозии, абразивную полировку, покраску (полную или отдельных элементов) восстановление геометрии, коррекцию бамперов и порогов и сварочные манипуляции.

Компания специализируется на марках Skoda, Toyota, Citroen, Chery, Suzuki, ВАЗ и др.

Способы оплаты: по безналичному расчету, наличными и банковской картой.

Адрес организации: Московская обл, Ленинский р-н, с/п Совхоз имени Ленина, деревня Ближние Прудищи, км МКАД 27, влд 1 стр 1. Телефон: +7 495 151-81-51. Сайт: altera-auto.ru. Режим работы Пн-Вс: 08:00-21:00.

Отзывы про Альтера (19)

Понравилось всё. Сотрудники очень приятные и доброжелюбные, отвечают на все интересующие вопросы. Атмосфера хорошая, да и быстрое оформление.
Повелись на скидки, забронировали шкоду октавию, приехали в автосалон. По факту машина оказалась 15 года, менеджер отговорил. Подобрал фольсваген поло. Мы, конечно, согласились, но пришлось взять кредит, чему не очень-то рады. Плохо, когда рассчитываешь на одну сумму, а получается совсем другая в итоге. Но обслуживание и подход понравились.
Приехали за одним авто, в итоге купили другое. В общем довольны, но хотелось бы, чтобы авто проверяли заранее.
Как правило, я очень капризная и придирчивая, но в автосалоне мне понравилось обсалютно: начиная с комфорта и заканчивая покупкой авто и подарками. Однозначно рекомендую.
В третий раз покупаем здесь автомобиль. Наша семья полностью доверяет этой компании и ее сотрудникам. Благодарим искреннее за такой подход!
Приятно было увидеть и общаться с сотрудниками которые не только хорошо знают своё дело, но и очень вежливы!
Обслуживание здесь на высоте, но оформление очень долгое.
Приехал в автосалон Альтера во второй раз, поскольку в первый раз не одобрили кредит. В этот раз наконец-то получил желаемое и теперь у меня новый хэндай Солярис в полной комплектации, автомат. Что хочу сказать, мне очень понравилось обслуживание менеджеров, их индивидуальный подход к клиентам, позитив и открытость. Они настоящие профессионалы своего дела. Особую благодарность выражаю Ринату, Денису и кредитному специалисту Карине. Спасибо за помощь. Всем советую это место для покупки автомобиля.
Очень порадовала январская распродажа у официального дилера "Вита Авто", которой я воспользовался на днях и купил автомобиль Mitsubishi Lancer по разумной цене и с хорошей скидкой, менеджеры молодцы после их консультаций и предложений я уже не как не мог отказаться от машины, уж очень много было выгоды, машина бомба! Спасибо!
В салоне идет полный развод, то менеджер заболел, то машина на складе! За наличку и речи не может быть чтобы купить машину...только впаривают в кредит под охрененные проценты! Ценник который на сайте....это в кредит(причем не где не написано что в кредит). Говорят подождите сейчас приедет машинка....ждешь час, два,опаньки а она уже продана! Присматрите другую! Лохотрон!!!
Недавно в данном автосалоне приобрели автомобиль Aveo Sedan обошелся по хорошей цене со скидкой.Работает хорошо,качественный и комфортный салон.Также отдельная благодарность персоналу за помощь при выборе авто.
Хотели купить машину Ниссан, но были огорчены ценой автомобиля, т.к. цена автомобиля не соответствует цене выставленной на сайте дром.ру. т.е выкладывают не достоверную информацию. Так же консультанты не сообщают, что данная машина проходила ремонт, причем неоднократно общаясь и уточняя все ньюансы связанные с покупкой автомобиля. Не рекомендую.
На днях я стал счастливым обладателем Ford Kuga Trend Plus 2.5 150hp 6AT FWD 2017 года, который приобрел в автосалоне Авто Ракурс. Машину я выбирал долго, больше 1,5 месяцев, так как хотел найти ее в необходимой комплектации и техническом состоянии, отвечающим всем моим требованиям. По ПТС я второй хозяин, пробег 45000 тыс.км. Не бита, не крашена, кузов родной. За 1,5 месяца я просмотрел более 10 вариантов автомобилей, но именно ту самую нашел в автосалоне Авто Ракурс. Данный салон достаточно известен в нашем городе, поэтому не доверять ему в плане надежности и юридической чистоты автомобиля у меня причин не было. Салон располагается по адресу пр. Ленина 59, и в его автопарке находится огромный выбор автомобилей, разной категории и ценовой политики. Что интересно, цены автосалон не накручивает, а держит их средними по отношению местного рынка, поэтому приобрести у них автомобиль можно не только по адекватной цене, но и с хорошей скидкой. От чего зависит скидка, наверное, от ваших целей, и общего разговора с менеджером. Если вы реально настроены на покупку, и готовы заплатить наличкой, администрация салона может пойти на небольшие уступки. Менеджеры, как правило, в таких дилерских центрах назойливые и очень дотошные, но мне повезло. Я общался с абсолютно адекватным персоналом, который не задавал мне глупых наводящих вопросов и не навязывал никаких дополнительных услуг. К слову осмотр автомобиля прошел без проблем. В салоне , под капотом, можно было полностью пролезть все и посмотреть. Лишними разговорами в сторону не уводили. По факту определившись с покупкой, меня проводили в зону оформления документов. Девушки оформители, создали приятное впечатление. Все документы оформили быстро. Также в салоне мне было предложено пройти процедуру оформления страховки, но я благородным образом отказался. Так как сам имею знакомых специалистов в этой сфере. Процедура осмотра и оформления всех доков у меня заняла чуть больше 2-х часов, после чего я уехал из салона Авто Ракурс уже на своей машине. Общую оценку ставлю положительную, так как никаких неприятных нюансов в плане приобретения автомобиля у меня не возникло.
В автосалоне Альтера купил для работы в такси Део Нексиа. Машину посоветовал продавец, сам хотел другую. Но он меня убедил, что у этой техническое состояние лучше. Состояние казалось и правда достойным, но вот только скидку на разодранные сзади сиденья могли конечно дать. Просил, но не дали. Осаго оформлял здесь же. Вот здесь девчонка молодец. И программу мне быстро посчитала и какую то там акцию еще мне предложила, что вышло чуть дешевле.
Хочу немного рассказать об автосалоне Альтера, который располагается в г.Москва по ул. 27 км. МКАД внеш. сторона, метро Домодедовская, и о том как я приобретал здесь свой автомобиль. Данный автосалон в этом месте располагается давно, пару лет назад я уже приобретал здесь автомобиль для жены, и в целом за 2 года ее эксплуатации нареканий по машине у нас не возникло, поэтому, когда я решил обновить машину для себя, то салон Альтера рассматривал в первую очередь. Салон располагает широким ассортиментом машин, как новым , так и б/у, но так как изначально я планировал брать себе поддержанный infiniti, к официалам я даже и не ездил. На момент приобретения авто, я рассматривал несколько вариантов infiniti m36x, как у частников по авито, так и в других автосалонах, но именно в той комплектации и в том цвете который я хотел изначально, находилась машина в Альтере. Предварительно созвонившись по телефону с менеджером, и уточнив о наличии автомобиля в салоне, я приехал на место осмотра. Менеджер меня встретил сразу, и повел осматривать машину. В целом по кузову особых косяков я не заметил, но меня сразу предупредили, что у данного автомобиля была произведена замена заднего бампера после ДТП, и так как у предыдущего хозяина она была на гарантии, то сделали его у официалов. В принципе для Москвы битость бампера это не большой минус, поэтому на него я особого внимания не обратил. Салон был чистый и ухоженный, не прокуренный, сразу было видно, что машину хорошо подготовили к продаже. Под капотом тоже было все чисто, но это скорее минус чем плюс, потому что всех подтеков которые вылезают спустя несколько сотен пробега было не видно. Но это же салон) Далее по документам, было все в порядке, единственное по информации салона машина по ПТС была 2016, а по факту декабрь 2015. Разница вроде не большая, но за это же можно попросить хорошую скидку, в пару десятков? Тем более по ценовой категории автомобиль был не самый дешевый. Поэтому менеджера я немного подраскатал, и скидку он мне в итоге сделал. Дальше оформление документов у меня заняло не более 40 минут. Оплату я производил наличными, и в итоге из салона я уехал уже на своем авто. В очередной раз автосалон Альтера порадовал выбором хороших автомобилей, и нормальными ценами. Особых претензий или недовольств по поводу него у меня не возникло.
В целом салон на четверку твердую, довериться и купить авто у них можно. Кстати, хочу сказать, что, оценивают тут по нормальной цене. Мы за свою приору прям хорошо выручили. Хотя, в других салонах меньше насчитывали. Непонравились навязчивые менеджеры, хотя по поводу навязывания - оно и понятно, им то продать подороже надо, что бы побольше получить.
Мы в Альтеру сдавали свой старенький форд по TRAID-IN, не скажу что сильно низкую цену предложили нам, наоборот даже повыше чем в некоторых других салонах. Поэтому мы согласились, а остаток суммы взяли в кредит. Взяли б/у хендай но более свежую, 1 хозяин по ПТС, состояние очень хорошее. Сейчас ездим и радуемся, осталось только кредит выплатить)
Салон впечатляет своими размерами и выбором автомобилей. Мы брали тут в конце прошлого года тигуан, по трейд ину. Нашу шкоду очень даже хорошо оценили, мы не ожидали, если честно. Да и сама цена порадовала, салон часто скидки делает, акции проводят, как я поняла. Только вот, когда оформляли машину, не оказалось ПТС в наличии, пришлось ждать два дня, но, в остальном салон хороший.
Нам тоже очень хорошо оценили автомобиль, когда решили поменять свой, муж даже удивлен был приятно. Салон оставляет хорошее впечатление о работе. Менеджеры подробно рассказывают об автомобилях, отвечают на любой вопрос практически. Единственный минус, не оказалось ПТС в наличии. пришлось ждать два дня. Но, главное цена и автомобиль в порядке, муж до сих пор нарадоваться не может.
В прошлом году брали новую альмеру. Машина работает без нареканий, ход ровный, первое ТО прошел без проблем. В подарок дали резину зимнюю, что конечно же приятно. Ценник подешевле, чем у многих других. При покупке навязывают конечно доп. услуги, это вы в любом салоне встретите, но, без фанатизма. Вообще в салоне большой выбор моделей. Работают вроде по всем программам - трейдин, утилизация и т.д.