8 (495) 032-35-008 (495) 032-35... — показать

+7 495 032-...+7 495 032-35-00 ещё
Московская обл, Ленинский р-н, д Ближние Прудищи, влд 1 стр 1
Округ: Южный

Про «Автосалон Altera»

Хотите приобрести автомобиль? Обратите внимание на автосалон Altera, который расположен на станции метро «Домодедовская».

В автосалоне работают внимательные консультанты, которые помогут вам подобрать авто мечты. Специалисты разбираются в марках и комплектации, выбирают авто, исходя из желаний и потребностей клиента. Вы точно останетесь довольны новой покупкой и будете рекомендовать автосалон друзьям и знакомым.

Действующие акции точно поднимут вам настроение и помогут сэкономить бюджет без потери качества обслуживания. Наличие льготных программ позволит оформить покупку в кредит с выгодным процентом. Кроме того, в автосалоне действуют специальные предложения: вы можете поучаствовать в распродаже или программе Trade-IN.

В продаже представлены новые авто и с пробегом. Автосервис работает с автомобилями различных марок.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе автосалона Altera. Администратор проконсультирует вас, расскажет о скидках, вопросах оформления кредита и покупки.

Автосалон работает ежедневно.

Обращайтесь в проверенный автосалон, который выбирают сотни благодарных клиентов.

Отзывы про Автосалон Altera (209)

4.9
Выбор здесь суперский, и выбирал автомобиль не очень долго. Менеджер сразу уточнил какая мне примерно нужна машина. И благодаря этому показал лишь только нужные и интересные варианты. Нашел хорошую тачку быстро, да и оформление заняло немного времени. Отличный автосалон!
Желаем салону Альтера процветания, благополучия, хотим выразить благодарность за внимание, за трепетность, за огромную человечность сотрудников. Особенно хотим поблагодарить Романа, Рената, Кирилла, Карину и Тимура Алиевича за помощь осуществить свою мечту. Спасибо за, то что вы есть. Будем советовать!
Нам повезло, сотрудник помог закончить оформление до праздников, недавно уже получили ключи от нашей красавица. Но брали мы машину с пробегом, с новой под заказ было бы дольше.
Покупал новый автомобиль именно тут. Брал за наличку, поэтому кредитные условия не интересовал, хотя мне почему-то мне все равно предлагали с ними ознакомиться. :) В остальном, все прошло хорошо. На осмотр автомобиля мне потребовалось около часа, консультант в процессе отвечал на мои вопросы и рекомендовал обратить внимание на разные нюансы выбранного автомобиля. Грамотный специалист. Документы оформили на авто быстро, но вот выдать его в день покупки не успели - пришлось приезжать на следующий день. Все отлично, автосалон советую!
Я доволен автосалоном и обслуживанием в нем. Приезжал сюда со своим другом, покупали ему автомобиль. Я пока просто присматривался к ассортименту и вообще к ценам. Сам в ближайшее время планирую покупать авто и с большой вероятностью вернусь и сам сюда, в Альтеру. Менеджер здесь подобрал другу классный Ниссан и возможно я тоже такого же себе возьму. В автосалоне делают скидки на машины и они реальные, а не то, что там сначала накинут несколько десятков тысяч, а потом будто бы скинули. Мы узнавали по другим автосалонам, дешевле не нашли такой же машины. В общем, достойный автосалон, можно покупать здесь.

Как узнать график работы Автосалон Altera ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 032-35-00

Автосалон Altera находится по адресу Московская обл, Ленинский р-н, д Ближние Прудищи, влд 1 стр 1
1 этаж.

108850, г. Щербинка, Бутовский тупикк, д3с2, эт 1 пом 1, оф 2
ИНН:
КПП:
Автосалон Altera на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.