8 (495) 032-35-008 (495) 032-35... — показать

4.9261 отзыв
Московская обл, Ленинский р-н, д Ближние Прудищи, влд 1 стр 1
Округ: Южный

Про «Автосалон Altera»

Хотите приобрести автомобиль? Обратите внимание на автосалон Altera, который расположен на станции метро «Домодедовская».

В автосалоне работают внимательные консультанты, которые помогут вам подобрать авто мечты. Специалисты разбираются в марках и комплектации, выбирают авто, исходя из желаний и потребностей клиента. Вы точно останетесь довольны новой покупкой и будете рекомендовать автосалон друзьям и знакомым.

Действующие акции точно поднимут вам настроение и помогут сэкономить бюджет без потери качества обслуживания. Наличие льготных программ позволит оформить покупку в кредит с выгодным процентом. Кроме того, в автосалоне действуют специальные предложения: вы можете поучаствовать в распродаже или программе Trade-IN.

В продаже представлены новые авто и с пробегом. Автосервис работает с автомобилями различных марок.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе автосалона Altera. Администратор проконсультирует вас, расскажет о скидках, вопросах оформления кредита и покупки.

Автосалон работает ежедневно.

Обращайтесь в проверенный автосалон, который выбирают сотни благодарных клиентов.

Отзывы про Автосалон Altera (261)

4.9
Хорошо работают даже с неопределившимися клиентами. В ходе консультации помогли нам сделать выбор!
Автосалон Altera меня порадовал огромным числом автомобилей с отличным ценником, среди которых я смог приобрести себе подходящую для себя модель. Благодарен менеджеру автосалона за полезную консультацию при осмотре разных вариантов для покупки. Автосалон мне понравился своим просторным залом, чистотой и порядком, все красиво оформлено. Необходимые бумаги по приобретению составили быстро, Покупкой Kia довольна вся семья, хорошая машина для поездок всей семье, а главное надежная в использовании. Автосалону выражаю огромную благодарность за оказанные услуги по приобретению транспорта.
Отличный автосалон, недавно появилась возможность убедиться в этом на собственном опыте. Процесс покупки нового автомобиля прошел быстро и без особых проблем. Очень понравился высокий уровень сервиса и обслуживания. Спасибо ребятам за профессионализм.
Необходимо было купить семейный приличный автомобиль, посоветовалась с друзьями и мне рекомендовали присмотреться к Хендай Кретта. По поиску в интернете нашла отличное предложение от салона Altera. Могу с точностью сказать что тут неплохой выбор даже в наличии, есть и иномарки, и наши российские модели. Менеджер очень профессионально сработал, показал мне машину, объяснил все нюансы, быстро устроил тест-драйв. Честно говоря я рассчитывала на более большую сумму покупки, но тут цена оказалась даже ниже, плюс взяла комплектацию попроще, для меня она самой оптимальной. Покупку оформила в кредит, проценты посчитали без обмана, вышло выгодно. Очень довольна, рекомендую!
В этом салоне для нашей компании закупали пару автомобилей. Обслуживание на высоком уровне, сотрудники профессионально консультируют. Менеджеры четко выполняю свои обязанности. С ними было приятно иметь дело.

Частые вопросы про Автосалон Altera

Как узнать график работы Автосалон Altera ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 032-35-00

Автосалон Altera находится по адресу Московская обл, Ленинский р-н, д Ближние Прудищи, влд 1 стр 1
1 этаж.

Автосалон Altera на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле

Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле

Стучит, пищит или шипит? Рассказываем, как справиться с неисправностью автокондиционера.