Амбулаторный центр клиники "КОРСАКОВ"

Похожие организации

Про «Амбулаторный центр клиники "КОРСАКОВ"»

Ваш близкий злоупотребляет алкоголем или пристрастился к наркотикам? Физическое состояние не позволяет ему приехать в клинику самостоятельно? Опытные специалисты амбулаторного центра «Корсаков» смогут Вам помочь.

Медицинский центр "КОРСАКОВ" – это одно из ведущих негосударственных медицинских учреждений Московского региона, приоритетным направлением работы которого является оказание наркологической, психиатрической помощи в Москве и Московской области всем категориям пациентов, имеющим различные виды зависимостей, невротические состояния и расстройства психики.
В медицинском центре работают специалисты с большим стажем, высокой квалификацией и колоссальным опытом. Главная цель каждого специалиста – оздоровление нуждающихся, исцеление людей, имеющих пагубное пристрастие, зависимость от ПАВ, людей с невротическими, психическими расстройства, содействие им в преодолении жизненных препятствий на пути к здоровому образу и повышению качества жизни. Профессионализм, гуманное отношение и высокие показатели эффективности комплексных терапевтических мероприятий позволяют значительно снизить количество рецидивов и увеличить долю пациентов со стойкой ремиссией среди прошедших лечение.

Лечение алкогольной и наркотической зависимости в клинике «КОРСАКОВ» проводится на анонимной основе, вся информация о результатах обследования и лечения является строго конфиденциальной.

Виды массажа 1
Услуги 1
Услуги для лица и тела 1
Аппаратная косметология
Форма собственности 1

Отзывы про Амбулаторный центр клиники "КОРСАКОВ" (1)

Приёмы у Шиманского мне понравились, чувствовала себя очень комфортно, До этого я практически никогда к психологам не обращалась, всего два раза в жизни. Сергей весьма быстро вывел меня из депресняка, разрушил неправильные убеждения, скорректировал модель поведения в истинном направлении, подсказал как мне правильно фильтровать свои мысли. Огромное спасибо за вашу работу!
Амбулаторный центр клиники "КОРСАКОВ" на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм