Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Москве

Ампир Декор на Академической (пр-кт Нахимовский д 46) Сеть

Похожие организации

Про «Ампир Декор на Академической (пр-кт Нахимовский д 46)»

КОМПАНИЯ «АМПИР ДЕКОР» — ЛИДЕР В ИНТЕРЬЕРНОМ ДЕКОРЕ. Компания «Ампир Декор» основана в 1996 году и сегодня является одним из лидеров в интерьерном декоре России. Компания предлагает уникальный комплекс высококачественных декоративных материалов премиум-класса для оформления интерьера: дизайнерские настенные покрытия, великолепные ткани, лепной декор и свет от лучших европейских производителей. Все материалы включены в ассортимент с учетом стилистики и видов материалов. В течение 19 лет компания «Ампир Декор» успешно сотрудничает с профессионалами в области декора интерьера и помогает им реализовывать любые, даже самые невероятные, идеи.

Строительные товары 1

Отзывы про Ампир Декор на Академической (пр-кт Нахимовский д 46) (2)

Отличный выбор дизайнерских обоев. Мечтала, чтобы в спальне были необычные обои особой текстуры - нашли в Ампир. Грамотные девушки-консультанты, без их помощи, правда, сложно сразу сореентироваться во всем этом богатстве. Качество замечательное. Покупали обои в начале января, поклеили в начале февраля - смотрятся очень красиво. О магазине только приятные впечатления. Много интересных решений для интерьера.
Очень большой ассортимент обоев и тканей. Грамотные консультанты помогли выбрать то, что нужно. Сами мы бы не справились. Особенно понравилась дизайнер по текстилю, которая помогла выбрать ткани.
Добрый день! Не смешно писать якобы клиентский отзыв о компании, в которой на тот момент работали?)
Ампир Декор на Академической (пр-кт Нахимовский д 46) на карте
Секреты успешного ремонта