8 (495) 646-99-538 (495) 646-99... — показать

офис 9
Район: Куркино
Округ: Северо-западный

Про «ООО Ангара»

ООО «АНГАРА» оказывает услуги по поставке и реализации оригинальных запасных частей и комплектующих для автомобиля Hyundai Porter. Компания сотрудничает только с проверенными временем зарубежными поставщиками, предлагает большой выбор продукции ведущих производителей. На все товары, прошедшие обязательную сертификацию согласно требованиям действующего Российского законодательства, распространяется гарантия производителя.

Сотрудники ООО «АНГАРА» - высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы в сфере реализации запасных частей, готовы проконсультировать по всем вопросом, связанным с продукцией, обслуживанием и эксплуатацией автомобильной техники марки Hyundai Porter. Компания предлагает всем своим клиентам доставку заказа в регионы России, благодаря тесному сотрудничеству с крупнейшими транспортными компаниями.

Высокое качество продукции, поставками которой занимается фирма, оптимальные цены, использование современных систем информационного обеспечения, удобное территориальное расположение компании, проведение акций и специальных предложений для клиентов повышает не только конкурентоспособность, но и способствует динамичному развитию ООО «АНГАРА» на рынке поставок запасных частей.

Производство и оптовая торговля 1
Электродвигатели и редукторы
Строительство 1
Электронагревательное оборудование
Товары 2
Автоаксессуары
Светильники и освещение

Отзывы про ООО Ангара (12)

Склад расположен на ул. Соловьиная роща, найти в принципе просто, у меня сразу получилось. Заказ был на 18 позиций, удивила быстрота сборки заказа и готовность к выдаче. Для примера могу рассказать об одной известной интернет-конторе, пункты выдачи которой есть в каждом городе. Везли колодки и пару косметических средств неделю. Я успела забыть о своем заказе. При срочном ремонте теперь только сюда и всем тоже советую. Цены низкие, запчасти без брака, можно выбрать как оригинал так и аналоги
Хорошая контора, продают запчасти для малых грузовых автомобилей самых ходовых моделей. Ни один раз обращался, у нас Хендаи и Форды. Всегда всё есть в наличии, девушка-консультант очень понравилась, помогает определиться, подсказывает, грамотная сотрудница. Доставка быстрая, с этим тоже не тянут. В целом впечатление очень хорошее, будем обращаться еще, если потребуется.
Всем привет. Недавно совершил тут небольшую покупку, остался очень доволен. Цены приемлемые, есть всё необходимое и даже больше. Достоинством этого магазина считаю удобное месторасположение, наличие широкого спектра расходников, хорошие специалисты. Желаю ребятам и дальнейшего процветания, я теперь постоянный довольный клиент))
Очень удобный сайт с возможностью просмотреть схемы электропроводки (и не только), там же сразу номера автозапчастей идут. У меня старая лошадка, Porter. Полетела печка, хорошо что уже тепло было. По схеме видно, что и как устроено, что нужно. Радует, что купил все до последней планочки в одном месте. Рекомендую Автозапчасти Ангара, если не хотите затягивать с ремонтом, да еще и сэкономить на покупке
Большая благодарность ребятам из Ангары, реально выручили. Помогли подобрать всё нужное и ради меня задержались на складе, потому что из-за пробок опаздывал. Нашел этот магазин чисто случайно, увидел ссылку в соцсети. Восстановил работоспособность машины буквально за сутки после серьезной поломки и снова в строю! Спасибо!
ООО Ангара на карте