8 (495) 645-58-888 (495) 645-58... — показать

8 (495) 645-58-888 (495) 645-58... — показать
+7 495 645-...+7 495 645-58-88 ещё
4.0
У Антикварный Салон Среди Коллекционеров пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Антикварный Салон Среди Коллекционеров»

Антикварный салон Среди коллекционеров основан в 2005 году. Мы активно занимаемся исследовательской и издательской деятельностью, выпускаем журнал Среди коллекционеров. Владельцы салона - авторы нескольких книг по истории русского фарфора (подробнее, пожалуйста, смотрите в разделе Издательство). Наши основные виды специализации: русский фарфор с 1744 по 1960-е гг. и русские антикварные книги (издания светской направленности XVIII-перв.пол.XX вв.)
Мы являемся полноправными членами Международной конфедерации антикваров (CINOA - http://www.cinoa.org/). CINOA (Confederation Internationale des Negociants en Oeuvre dArt) - крупнейшее в мире объединение антикварных дилеров, основанное в 1935 году. На сегодняшний день в CINOA входят более 5000 антикварных дилеров из 22 стран мира.
С 2012 года мы получили официальную аккредитацию от Международной Лиги Антикварных Книготорговцев (ILAB - http://www.ilab.org/) в качестве одного из международных высокопрофессиональных дилеров антикварной книги. ILAB (International League of Antiquarian Booksellers) - крупнейшая в мире организация, основанная в 1947 году, объединяет профессиональных книжных дилеров из более чем 30 стран.
В нашем магазине на Беговой,24 всегда есть широкий выбор русского и советского фарфора, стекла, антикварных и букинистических книг, справочной литературы по вопросам коллекционирования, станковой и книжной графики, живописи и старинных предметов интерьера.
Оказываем услуги по атрибуции, профессиональной оценке произведений живописи, графики, декоративно - прикладного искусства и книг.
Основной принцип нашей работы - торговля только подлинными вещами.
Ассортимент салона ежедневно пополняется, у нас всегда есть интересные предметы для коллекционеров, любителей старины и просто людей со вкусом, которые хотят купить хороший подарок.
Ввиду того, что мы занимаемся описанием частных коллекций, посещение магазина возможно ТОЛЬКО по предварительной договорённости!

Культура, развлечения, отдых 1
Товары 4