8 (495) 369-01-558 (495) 369-01... — показать

Белорусская (ЗМЛ)
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Апекс Недвижимость»

Компания "Апекс Недвижимость" существует с 2002 и оказывает полный комплекс услуг, начиная от подбора коммерческой недвижимости и заканчивая регистрацией сделок с недвижимостью, по объектам нежилого фонда Москвы и Подмосковья.

Специалисты нашей компании имеют солидный опыт (5-10 лет) успешной работы в области коммерческой недвижимости и обладают необходимой квалификацией для проведения всех операций на рынке нежилых помещений Москвы и Подмосковья. Обратившись в наше агентство недвижимости, Вы получите консультацию по любым вопросам, касающимся коммерческой недвижимости, и наши специалисты проведут любую сделку от начала до ее завершения, сохраняя полную конфиденциальность.

Мебель 1
Офисная
Производство и оптовая торговля 8
Аренда бытовок
Вендинговое оборудование
Оборудование для автомоек
Продажа готового бизнеса и франшиз
Техника для склада и вспомогательные устройства
Торгово-выставочное оборудование
Юридические услуги 4
Оценка
Оценка бизнеса
Оценочная деятельность

Отзывы про Апекс Недвижимость (21)

4.0
С помощью этой компании покупал коммерческую недвижимость в Москве. Предложили несколько вариантов, выбрал наиболее мне подходящую. По цене меня полностью устроило. Покупкой доволен. Хорошо, что обратился в эту компанию, здесь работают профессионалы.
Обращался в компанию, что бы помогли мне подобрать помещение под офис. Результатом их роботы остался доволен, помещение просто отличное, а стоимость аренды вполне адекватная.
С помощью них искали офис в аренду. Откликнулись на наше обращение быстро. Самые оптимальные варианты предоставили уже в день обращения. В целом, неплохое агенство. Оформили все без проблем и задержек, по цене приемлемо вышло.
С мужем не пожалели, что обратились сюда за помощь. Нашли нам отличный сухой склад, для хранения продукции, в хорошем и удобном месте. И аренда кстати совсем не дорогая. Так что принципе мы всем довольны.
Сотрудники агентства помогли найти мне хорошее помещение для моего кондитерского цеха. Со всеми условиями и даже с оборудованием, которое перешло мне по наследству от предыдущего хозяина.
Апекс Недвижимость на карте