8 (495) 640-39-558 (495) 640-39... — показать

Округ: Восточный
Бизнес центр: ВЭРОНД
500-800 руб.

Про «Апельсин, ланч-буфет»

Апельсин, ланч-буфет подойдет как для быстрого и сытного обеда, так и для спокойного ужина в будни и выходные дни. Очень просторный зал позволит отдохнуть в одиночестве либо наоборот собраться большой компанией. Блюда из основного меню - это европейская кухня. Пицца, паста, супы, горячие и холодные закуски - все это Вы найдете здесь. Дополнением к основному является "Грин" меню. Оно подойдет для приверженцев вегетарианской диеты и просто любителей необычных сочетаний. В кафе "Апельсин" часто проходят различные акции: скидка студентам и в День рождения 15%, второй коктейль в подарок, гренки к каждой кружке пива бесплатно, печенье к чаю в подарок и многое другое!
Кухня 2

Меню самообслуживания
Паста
Салаты
Супы

Отзывы про Апельсин, ланч-буфет (20)

Если хотите вкусно и недорого поесть. Идите на Киевской в Апельсин! Там просто изобилие различных блюд и адекватные цены!
Мне очень нравится это заведение, своими демократичными ценами и безумно вкусной кухней! Бываю там только вечерами, когда заведение работает как кафе. Практически все официанты милые и внимательные. В меню большая часть блюд мне нравится, не понравился только салат "Нисуаз". Маленькая беда с тем, что некоторые блюда ещё остались в меню, но по факту в наличии их нет уже давно. Нет почти никаких фрешей, кроме апельсинового. Желаю этому заведению держать марку, не поднимать цены в меню (потому что тогда это заведение станет, как тысяча других) и не менять прекрасный персонал! :)
Все неплохо, но Несколько раз была вечером и официанты начинают закрывать заведение уже в 22-50. при чем они буквально из под посетителей вынимают стулья. Начинают убирать со столов скатерти, гасят свет, не обращая внимание на то, что посетители-то еще сидят!!! Вчера снова были вечером и опять та же картина. В 22-40 работники кафе начали ЗАКРЫВАТЬСЯ, мы продолжали сидеть за столиком.. В 22-50 к нам подошел официант и ВЕЖЛИВО попросил нас удалиться. На наши замечания, что кафе работает до 12!!! Он улыбаясь отошел в сторону, затем подошла НАША официантка и сказала - НУ, вы последние посетители у нас... Мы бы хотели закрыть заведение.... Мы не знали что сказать на такое хамство... Раньше нам НАМЕКАЛИ, а теперь прямым текстом попросили уйти. Видимо, потому как мы перед этим рассчитались..
Посещала данное кафе 2 года регулярно. Но последнее время ловлю себя на мысли, что удовольствия не получаю. А вся проблема в том, что официанты работают недобросовестные. С тех пор, как кафе увеличило время работы до 23.45 гостей буквально вышвыривают из зала в 22.30!!! Вчера в 22.15 официант сказал, что кухня закрывается (!!! еще 1,5 часа работы), в 22.30 начали убирать скатерти, сдвигать стулья. Постоянно слышен был какой-то хохот из кухни (наверное намечалась вечеринка...). Остались вдвоём в ресторане. И в 23.00 подошел официант и сказал: "Извините, мы закрываемся". После того, как мы возразили, что на двери и на сайте время работы указано до 23.45 и вероятно, просто ребята хотят пораньше уйти домой, он со смущенной (попал в казус) улыбкой УБЕЖАЛ!!! (видно, попали в точку!!!) Но после него через 5 минут подошла другая официантка и сказала: "Девушки, извините, но вы - последние посетители..." Мы возразили: "Но мы же еще здесь!!!! Что ж вы нас постоянно выкидываете из ресторана?!" Внятного ответа так и не получили, только слова полушепотом: "Приходите к нам еще...". Но нет, рядом много приличных заведений! И чтоб терпеть такое отношение!!!! Больше сюда ни ногой. Похоже, это норма для данного заведения - официанты, спешащие домой.
Мне нравится, что здесь можно не ждать свой заказ, то что нужно для обеденного перерыва.Забежал за готовым ланчем и назад на работу.
Раньше часто заходили завтракать в выходные: радовали очень приятные цены и достаточно вкусная еда. Также удобно было тем, что можно взять уже приготовленную еду и не надо ждать. Сейчас Апельсин перестал работать по воскресеньям, завтраков нет. Заходила вечером - обслуживание только по меню. Из плюсов осталась неплохая выпечка по доступной цене, которую можно купить на вынос.
Часто бываю там с подругами. Приятное место. Можно и с молодым человеком время провести, и с друзьями отдохнуть, и с ребенком пообедать. Один раз муж затащил - смотрели трансляцию футбола. Курящая и некурящая зона разделены. Цены очень демократичные. Жаль, что убрали самообслуживание. Раньше выбор блюд был больше. Но всё равно место очень нравится.
а в чем выражается разделение зон? разные залы?
Часто бываю там с друзьями. Приятное место. Можно и с девушкой время провести, и с друзьями пивка попить, и с ребенком пообедать. Один раз там смотрели трансляцию футбола. Курящая и некурящая зона разделены. Цены очень демократичные. Жаль, что убрали самообслуживание. Раньше выбор блюд был больше. Но всё равно место очень нравится.
Регулярно, как бывал в районе метро Семеновская, заходил в Апельсин пообедать. И всегда оставался сытым и довольным!) И по карману кафе не бьёт - всё по доступным ценам. Приятно удивляют постоянные изменения в меню, не дают соскучиться! Как-то раз вечером с друзьями посидели, пива выпили, пообщались. Народу вечером немного, очень приятная камерная атмосфера получается. Советую всем посетить Апельсин, жаль, что их не сеть, а то одного как-то мало(
Рады стараться!) Возможно, спустя некоторое время, Апельсин станет сетевым проектом, для этого необходимы новые партнёр и инвесторы.
Рады стараться!) Всегда ждём вас и ваших друзей в гости к нам в кафе. Возможно, что через некоторое время Апельсин станет сетевым проектом, для этого мы, как раз сейчас, ищем партнёров и инвесторов.
Недавно обедал в апельсине, очень понравилась еда и цены! Хорошая обстановка, тишина и покой.Приятный дизайн и хороший персонал. Всем кто живёт или бывает в районе метро Семёновская и Соколиная гора советую посетить это место - не пожалеете!
что порекомендуете из меню?)
Всё зависит от твоего вкуса!) Я там взял картофель деревенский фри, салат Азия вроде назывался и котлету куриную + запил всё домашним лимонадом)Очень понравилось!
Про
Кстати, вот веб сайт Апельсина cafeap.ru и официальная группа вконтакте http://vk.com/club55143861 - все Апельсиновые новости, акции и скидки!
Вчера пообедал в Апельсине на 200 р. Причем вкусно) Видно, что кафе меняется и обновляется! В целом - очень нравится, только найти трудно с первого раза.
чем же вас потчевали за такую маленькую сумму?
Евгения, добрый день, пример обеда из нашего ланч-меню за 200р: Бефстроганов из говядины (117р) + салат крабовый (35р) + картофель отварной молодой с зеленью (52р) = 204 р. с ланч-меню Вы можете ознакомиться по ссылке: http://cafeap.ru/publ кроме того у нас есть вечернее меню и китайское меню, приходите к нам!
спасибо)
а у нас, новое японское меню!!!
наши маленькие сюрпризы для Вас!
работая в ресторане апельсин выполняя свои обязанности.я постоянно сталкивалась с оскорбленниями от начальства и увольнением сотрудников посреди рабочего дня не давая им права отработать положенные две недели.Мне это не понравилось и пришлось уйти но заработанных денег как и свою трудовую я не получила.Огромное желание что бы после этого заявление были применены хоть какие нибудь меры
Добрый День Маргарита, в кафе недавно поменялось руководство и такие ситуации теперь в кафе не происходят. Если Ваша трудовая книжка до сих пор находится в кафе, свяжитесь пожалуйста с управляющим по контактным телефонам и Вам ее обязательно вернут.
Добрый день! Мы с друзьями учимся неподалёку...Бываем в этом кафе довольно часто, отмечая дни рождения, сдачу экзаменов, сессий в целом и просто так проводим время после вечерних пар. Нам бросилось в глаза заботливое отношение персонала, низкие цены, уютную атмосферу этого места, а главное-возможность разместить большие компании. Администратор-приятная девушка, с которой всегда можно разрулить любую ситуацию. Но у них поменялся состав официантов. И это пугает. То перепутают и чай, с пеной у рта доказывая, что дыневый-это жасминовый уходят с недовольным видом... То не приносят сдачу. То специально тянут время, чтобы кухня закрылась и не приносят того,что заказываем. Мы нашли выход, т.к. нам ещё учится порядка 3 лет- не оставляем на чай, если к нам плохо относятся. А понятливым, разумным официанткам оставляем порядка 20% от суммы чека. В общем, советую всем, но осторожно)))
Здравствуйте! Очень приятно, что вам у нас понравилось. Всегда с радостью ждём вас в нашем Апельсине.)Вы случайно не в филиале МФПА Синергия учитесь, расположенном неподалёку?
Обедаю почти каждый день и иногда заходим с коллегами вечером выпить пива. Вкусно, отличный выбор и разнообразие блюд, цены более чем демократичные(Обед 200 - 250 р.). Кассиры и официантки приветливые милые девушки. Минус один, еда из столовой в основном остывшая приходиться подогревать, но для этих целей есть микроволновка.
хорошее кафе люблю после работы выпить пива а там конечно выьор не большой но бочка в магзине стоит примерно 50р а там бочка разливное стоит 49 руб плюс есть хорошие закуски к пиву да и с девушкой зайти посидеть не стыдно пока ждешь сеанса или что то еще а не мерзнуть на улице
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, наше меню постоянно меняется и дорабатывается, заходите к нам почаще, у нас всегда тепло, уютно и недорого!
Посещал это кафе довольно часто и замечал такую вещь, на меня постоянно смотрел администратор и кассир данного заведения, может и мелочь но всё равно не приятно. Как то раз (08.10.12) я пришёл туда с друзьями, сидим себе, пьём пиво и я опять замечаю эти надоедливые взгляды, подхожу к официантке с просьбой не показывать на меня пальцем, в ответ я услышал непонятный набор слов. После просьбы того ка этот админ нам сказал что кафе закрыто мы собирались уходить, всё вроде спокойно, я забыл про тот случай с пальцем и взглядами и решил взять несколько пакетиков (3-4 грамма) сахара и услышал возмущение того самого админа, на мой вопрос почему я не могу взять сахар я получил дегенеративный ответ "потомушто", ссора набирала обороты и я дабы не начать буянить :) попросил жалобную книгу, работник сказал, что её нет, в итоге я очень разочарован не самим кафе, а персоналом.
Добрый день Влад, очень жаль что вы столкнулись с такой ситуацией в нашем кафе, недавно была заменена большая часть обслуживающего персонала, официанты постоянно проходят обучение, уверяем Вас, что подобной ситуации больше не повторится! Приходите к нам, за прошебший год в кафе произошло много положительных измененй!
Люблю это местечко. Оно создано не для отдыха, не для свиданий, не для долгих многочасовых посиделок, а исключительно для завтраков и обедов. Здесь самоообслуживание (а-ля студенческая столовка). Приятный, ненавязчивый интерьер. Очень вкусно, большой выбор блюд, ласковый персонал (на этот раз, как в школьной столовке) и безумно низкие цены. Омлет с сыром (мм...ням-ням) - 30 с чем-то рублей,какао - 29 рублей, разве это не чудо??? Хорошая музыка. Неплохой туалет. Замечательное место, побольше бы таких.
Надежда, добрый день. Спасибо что оценили наше дневное меню! А вечером мы предлагаем Вам совершенно другое вечернее меню, китайское меню, коктейли, кальяны и вкусные десерты! Кроме того, что у нас вкусно готовят, цены у нас довольно демократичные. Приходите к нам, и надеемся, что наше кафе станет для Вас и местом для отдыха и долгих многочасовых посиделок! Ждем Вас!
Обед должен быть плотным. Поэтому, в обеденный перерыв я решила подкрепиться в кафе «Апельсин». Это кафе находится в 3 минутах от метро Семеновская. На входных дверях нарисован огромный, оранжевый апельсин, вы сразу найдете. Это кафе работает по системе фри-фло. Можно посмотреть блюдо и его цену, понравившееся положить на поднос. Цены смешные, поэтому обедать сюда приходить идеально. То, на что обратила внимание я: сибас (219 рублей), американо (29 рублей), мороженое (49 рублей), цезарь с беконом (180 рублей), блинчики с творогом (29 рублей), штрудель с яблоком (61 рубль), овощи на гриле (42 рубля), куриная котлета «особая» (89 рублей), суп гороховый (37 рублей). Интерьер обычный-столовский, но мне здесь было достаточно комфортно. Два зала, один светлый, возле входа, второй потемнее, а в глубине даже с диванчиками. Людей достаточно, видно скапливается народ с соседних офисов. Приятного ланча, господа!
Добрый день, Приглашаем прийти к нам после работы, вас ждет вечернее меню, китайское меню, кальяны, коктейли и уютная атмосфера. Приходите, мы Вам рады!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка