Апельсин, ланч-буфет

Бизнес центр: ВЭРОНД

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Апельсин, ланч-буфет»

Апельсин, ланч-буфет подойдет как для быстрого и сытного обеда, так и для спокойного ужина в будни и выходные дни. Очень просторный зал позволит отдохнуть в одиночестве либо наоборот собраться большой компанией. Блюда из основного меню - это европейская кухня. Пицца, паста, супы, горячие и холодные закуски - все это Вы найдете здесь. Дополнением к основному является "Грин" меню. Оно подойдет для приверженцев вегетарианской диеты и просто любителей необычных сочетаний.
В кафе "Апельсин" часто проходят различные акции: скидка студентам и в День рождения 15%, второй коктейль в подарок, гренки к каждой кружке пива бесплатно, печенье к чаю в подарок и многое другое!

Кухня 2
Европейская
Русская
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Апельсин, ланч-буфет (20)

4.0
Если хотите вкусно и недорого поесть. Идите на Киевской в Апельсин! Там просто изобилие различных блюд и адекватные цены!
Мне очень нравится это заведение, своими демократичными ценами и безумно вкусной кухней!

Бываю там только вечерами, когда заведение работает как кафе. Практически все официанты милые и внимательные. В меню большая часть блюд мне нравится, не понравился только салат "Нисуаз". Маленькая беда с тем, что некоторые блюда ещё остались в меню, но по факту в наличии их нет уже давно. Нет почти никаких фрешей, кроме апельсинового.

Желаю этому заведению держать марку, не поднимать цены в меню (потому что тогда это заведение станет, как тысяча других) и не менять прекрасный персонал! :)
Все неплохо, но Несколько раз была вечером и официанты начинают закрывать заведение уже в 22-50.
при чем они буквально из под посетителей вынимают стулья. Начинают убирать со столов скатерти, гасят свет, не обращая внимание на то, что посетители-то еще сидят!!!

Вчера снова были вечером и опять та же картина. В 22-40 работники кафе начали ЗАКРЫВАТЬСЯ, мы продолжали сидеть за столиком..
В 22-50 к нам подошел официант и ВЕЖЛИВО попросил нас удалиться. На наши замечания, что кафе работает до 12!!! Он улыбаясь отошел в сторону, затем подошла НАША официантка и сказала - НУ, вы последние посетители у нас... Мы бы хотели закрыть заведение....

Мы не знали что сказать на такое хамство... Раньше нам НАМЕКАЛИ, а теперь прямым текстом попросили уйти. Видимо, потому как мы перед этим рассчитались..

Посещала данное кафе 2 года регулярно. Но последнее время ловлю себя на мысли, что удовольствия не получаю. А вся проблема в том, что официанты работают недобросовестные. С тех пор, как кафе увеличило время работы до 23.45 гостей буквально вышвыривают из зала в 22.30!!! Вчера в 22.15 официант сказал, что кухня закрывается (!!! еще 1,5 часа работы), в 22.30 начали убирать скатерти, сдвигать стулья. Постоянно слышен был какой-то хохот из кухни (наверное намечалась вечеринка...). Остались вдвоём в ресторане. И в 23.00 подошел официант и сказал: "Извините, мы закрываемся". После того, как мы возразили, что на двери и на сайте время работы указано до 23.45 и вероятно, просто ребята хотят пораньше уйти домой, он со смущенной (попал в казус) улыбкой УБЕЖАЛ!!! (видно, попали в точку!!!) Но после него через 5 минут подошла другая официантка и сказала: "Девушки, извините, но вы - последние посетители..." Мы возразили: "Но мы же еще здесь!!!! Что ж вы нас постоянно выкидываете из ресторана?!" Внятного ответа так и не получили, только слова полушепотом: "Приходите к нам еще...". Но нет, рядом много приличных заведений! И чтоб терпеть такое отношение!!!! Больше сюда ни ногой. Похоже, это норма для данного заведения - официанты, спешащие домой.
Мне нравится, что здесь можно не ждать свой заказ, то что нужно для обеденного перерыва.Забежал за готовым ланчем и назад на работу.
Апельсин, ланч-буфет на карте
Обед супергероя