8 (495) 137-62-588 (495) 137-62... — показать

Сервисный центр Apple Go

8 (495) 137-62-588 (495) 137-62... — показать
+7 495 137-...+7 495 137-62-58 ещё

Про «Сервисный центр Apple Go»

Если вследствие поломки сотового вы лишились возможности позвонить кому-либо, зайти в социальные сети, сделать селфи или отправить SMS, Сервисный центр Apple Go (рейтинг на сайте - 4.8) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата во время сильного дождя или его падение с высоты во время съемок эффектного видео, местные инженеры постараются вам помочь. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от сложности дефекта. Как правило, модульный ремонт (замена слухового динамика, камеры, тачскрина, шлейфа, АКБ и проч.) производится довольно быстро. Больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы непосредственно с платой телефона и дискретными элементами.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Маршала Тухачевского, д 18 (ближайшая станция метро - Октябрьское Поле). Узнать подробности можно по телефону +7 495 137-62-58 или на сайте go-apple.com. Режим работы Пн-Вс: 07:00-23:45.

Отзывы про Сервисный центр Apple Go (40)

Пытались развести на 22 000. Плюс, пытались обмануть с диагностикой макбука. Это со стареньким компьютером, который сейчас стоит 50 т))) Не работал разъём тандерболд. Сказали сгорел мультиконтроллер и плата нуждается в восстановлении, короче, полный фарш! Я отказался. Вместо заявленных 450 за диагностику запросили 900, опять отказался, продавил, заплатил только то, о чем говорил с менеджером по телефону! Повез в другой сервис, оказалось всё работает, сломался не компьютер, а внешняя звуковая карта, которую я к нему подключал, но, на всякий случай я проверил его ещё в сервисе у официалов. Короче, развод. Самый натуральный. Компьютер в полном порядке.
Ребенок уронил мой айфон 10 об асфальт. Естественно, экран сломался в дребезги. Ближайший сц далековато находится, да и цену загнули. Практически 70% от стоимости смартфона. Позвонила сюда, уточнила условия и стоимость. Молодой человек рассказал о том, что можно сделать ремонт на выезде, то есть в квартире у нас. Я, конечно же, согласилась. Но проблема была куда глобальней сломанного экрана, и его забрали на ремонт, который длился порядка 3 дней. По цене вышло нормально, и сам айфоша работает как новый.
Сервисным центром полностью удовлетворена. Мой Айфон 7 перестал заряжаться. Сервисный центр посоветовал друг. Позвонила, ребята приняли заявку и спустя пару часов мастер уже был на адресе. Гнездо зарядки заменил за 10 минут, запчасти оригинальные были в наличии. Качество работы на высоте, цену также считаю справедливой. Рекомендую к сотрудничеству однозначно!
Сервисный центр мне очень понравился. Я отвозил сюда в ремонт свой ноутбук, который мне очень нужен по работе и без него длительное время я обходиться не могу. В ноутбуке полетел жесткий диск и эту деталь следовало заменить. Мастер сразу сообщил, что на ремонт уйдет до 3 дней, так как такой детали у них в наличие пока нет. И действительно на третий день ноутбук уже отремонтировали. Работает хорошо.
Столкнулся с проблемой разбитого экрана на своем айфоне. Разные сервисные центры обзвонил, но цены и сроки не устроили. Мне хотелось быстро заменить экран и при этом чтобы цена ремонта не кусалась. Нашел лучший вариант в этом сервисном центре. Сделали замену за несколько часов. Это как по мне адекватно, ведь без смартфона сейчас два и три дня обойтись просто нереально. Рекомендую.
Сервисный центр Apple Go на карте