8 (495) 508-43-378 (495) 508-43... — показать

Appleinrussia.ru

8 (495) 508-43-378 (495) 508-43... — показать
+7 495 508-...+7 495 508-43-37 ещё

Про «Appleinrussia.ru»

AppleInRussia.RU - молодая, энергично развивающаяся компания.

Во главе компании стоят настоящие «мастодонты» it-рынка - специалисты с богатейшим опытом работы на российском компьютерном рынке электронной коммерции.

Наш девиз - Высочайшее качество обслуживания покупателей. Мы выгодно отличаемся от других участников рынка, для которых характерно - отсутствие культуры обслуживания. Современный уровень развития и распространения интернета позволяет предложить покупателям прогрессивный, гибкий, удобный и доступный способ покупки техники «не вставая с дивана». Мы поднимаем этот сервис на качественно новый уровень.

В отличие от розничный сетей, мы не имеем громадных затрат на аренду площадей «в проходных местах» и на содержание раздутого штата сотрудников. Поэтому тот же самый товар у нас всегда доступнее по цене.

Принципы нашей работы основаны на внимательном отношении к каждому покупателю, поэтому мы знаем и соблюдаем российские законы в области торговли и прав потребителей. Каждый случай неработоспособности продукции в индивидуальном порядке рассматривается нашей собственной службой сервиса и, как правило, принимается решение, удовлетворяющее покупателя. Все решения основаны на строгом соблюдении Закона «О защите прав потребителей».

Для Вас работают квалифицированные и воспитанные менеджеры. Наши специалисты не похожи на продавцов с рынка. Нет грубости, назойливости и наглости.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших покупателей и сделаем все необходимое, чтобы покупка в нашем магазине оставила у Вас только положительные эмоции!

Спасибо за выбор нашего магазина!

Отзывы про Appleinrussia.ru (1)

1.0
б/у ремонтированная техника со всеми вытекающими. Указанные в контактах сайта реквизиты вымышленные, ни такого ИП, ни таких ОГРН/ИНН не существует в природе.
необоснованная ложь!
Appleinrussia.ru на карте