Про «AppleLine»

AppleLIne это магазин по оптовым продажам аксессуаров продукции Apple по России и стран СНГ. На сайте вы найдете удобный каталог всего самого необходимого: наушники, карты памяти, защитные пленки, кабели, зарядные устройства, переходники, аккумуляторы, и много других полезных девайсов. AppleLLIne является прямым поставщиком, поэтому может предложить самые низкие цены, а также гарантии. Компания прошла путь от розничного магазина, до крупного поставщика, поэтому организаторы знают, какой это труд, вкладывать силы и деньги в бизнес. Именно для таких людей есть возможность, сначала взять товар, а после продажи, вернуть деньги.

Отзывы про AppleLine (1)

Строгий и скучный вид моего телефона мне немного поднадоел, и я решила придать ему новый, яркий облик. Рыская в интернете, случайно вышла на сайт http://applelion.ru/shop/cat/10_Nakladki_so_strazami/ , где был большой выбор накладок, именно там я нашла то, что искала. Такие накладки со стразами мне и были нужны. Заказала, теперь пользуюсь с превеликим удовольствием. Приятный внешний вид, не ерзает, сидит как влитой, как будто так и сделали!!! На ощупь очень нежный и приятный, весёлый и оригинальный!!!
Я очень довольна, советую всем!!!!!!!
AppleLine на карте