8 (499) 128-39-418 (499) 128-39... — показать

APPTV.RU

8 (499) 128-39-418 (499) 128-39... — показать
+7 499 128-...+7 499 128-39-41 ещё

Про «APPTV.RU»

Компания APPTV.RU работает в области торговли в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Сотрудники могут ответить на вопросы, касающиеся ассортимента магазина и его цен, и постараются сделать процесс выбора менее энерго- и времязатратным для покупателя. Так как возвращающиеся снова клиенты - один из показателей эффективной работы и возможности и дальше предлагать товары, пользующиеся спросом. Вы всегда можете расспросить про действующие акции и их условия.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 499 128-39-41 или посетите сайт apptv.ru. Компания APPTV.RU располагается по адресу: Московская обл, г Подольск, поселок Подольской машинно-испытательной станции, ул Лесная, д 19.

Отзывы про APPTV.RU (11)

4.7
Захотелось приобрести кофемашины в офисное помещение, но не знали где и какую лучше взять. Знакомые порекомендовали обратиться сюда и как оказалось в последствии не зря. Благодаря тому, что здесь работают действительно доброжелательные и квалифицированные сотрудники удалось купить достойную модель по абсолютно адекватному ценнику. Кофемашина работает отлично
Приобрела здесь новенькую стиральную машинку по неплохой цене, получилось выгоднее, чем у ближайших конкурентов. На месте при покупке менеджер уточнил нужные детали по доставке. Машинка доехала за пару дней, упаковали так, что пришлось повозиться - зато надёжно, и всё в целости и сохранности. У курьера при себе были все необходимые документы, включая гарантийный талон
В магазине отличный выбор! Есть бытовая техника под любой запрос. Я купил здесь аэрогриль - выбор такой, что пришлось обратиться за помощью к консультанту. Тот помог сориентироваться по размерам и возможностям гриля. Заказ доставили транспортной компанией быстро, гриль отлично работает, готовлю каждый день и получается обалденно, лучше, чем в духовке.
Так уж получилось что нам срочно потребовались кондиционеры в офисное помещение и знакомые порекомендовали обратиться сюда и как оказалось в последствии не зря. Здесь большой выбор и мы смогли уложить в наш бюджет. Доставили кондиционеры в строго оговоренные сроки. Качественная покупка, работают действительно эффективно. Всем советую присмотреться к магазину
Оставил заказ на холодильник и стиралку на этом сайте. Очень понравилось, что всё понятно и просто, без назойливой рекламы. Сотрудники в чате были очень отзывчивы и помогли с выбором техники, но по телефону было сложно дозвониться. Тем не менее, планирую приобрести здесь ещё и кофемашину. Общее впечатление от магазина - положительное! Сервис отличный.
APPTV.RU на карте