8 (499) 241-23-238 (499) 241-23... — показать

Россия, г Москва, пер Проточный, д 11
1 этаж; около супермаркета Азбука Вкуса
Район: Арбат
Вт: 24 часа

Про «Аркадия на Киевской»

«Аркадия» – современный центр косметологии, в котором можно получить услуги профессионального ухода за лицом и телом. Предусмотрены такие направления, как косметология, парикмахерское искусство, ногтевой сервис. Для удобства посетителей разработаны специальные программы.

Например, при наличии лишнего веса можно воспользоваться программой диетического питания, основанного на использовании натуральных и правильно подобранных продуктов. Программа «Осиная талия» включает семидневный курс интенсивного похудения. Особо действенными будут программы по коррекции веса, если предварительно воспользоваться курсом «Детокс», позволяющим быстро вывести шлаки и добиться гормонального баланса.

Используя программы центра «Аркадия» можно не просто восстановить свои силы, но и добиться омоложения на зависть всем подружкам. Чтобы настроение при прохождении процедур всегда было позитивным, руководство салона предложило интересную дисконтную систему. Карту скидок получает каждый посетитель, единовременно оплативший несколько процедур. Размер скидок колеблется в пределах 5-10% и зависит от первоначального взноса. Для накопительных скидок необходимо сохранять все квитанции об оплате на протяжении 3 месяцев.
Болезни 8
Центр здоровья

Цены Аркадия на Киевской

Дерматология
Консультации в дерматологии
Консультация дерматокосметолога (Врач)2000 руб.
Косметология
Чистка лица
Ультразвуковая чистка лица2500 руб.
Дезинкрустация900 руб.
Косметические маски
Коллагеновая маска (KEENWELL)400 руб.
Пластифицирующая маска790 руб.
Пластифицирующая маска (KEENWELL)400 руб.
Глиняная маска550 руб.
Кремообразная маска (KEENWELL)400 руб.
Термопластическая маска (Academie Scientifique de Beaute)870 руб.
Механический пилинг лица
Микродермабразия лица2500 руб.
Ботулинотерапия
Коррекция мимических морщин, 1 Ед (Botox)420 руб.
Безыгольная мезотерапия
Безыгольная мезотерапия лица3800 руб.
Безыгольная мезотерапия шеи3800 руб.
Безыгольная мезотерапия декольте3800 руб.
Безыгольная мезотерапия кистей3800 руб.
Биотоковая терапия
Биотоковая терапия лица2950 руб.
Дарсонвализация
Дарсонвализация волосистой части головы950 руб.
Дарсонвализация лица950 руб.
Миостимуляция в косметологии
Миостимуляция лица (VIP LINE)4650 руб.
Термолифтинг
Термолифтинг лица4700 руб.
Термолифтинг шеи4700 руб.
Термолифтинг подбородка2350 руб.
Термолифтинг верхних или нижних век2350 руб.
Термолифтинг боковой части спины3150 руб.
Термолифтинг внутренней поверхности бедер4700 руб.
Термолифтинг декольте4700 руб.
Термолифтинг живота3920 руб.
Термолифтинг коленей4700 руб.
Термолифтинг области галифе4700 руб.
Термолифтинг области ягодиц4700 руб.
Термолифтинг плечей1550 руб.
Биоэпиляция воском
Биоэпиляция над губой (Reference France)400 руб.
Биоэпиляция бедер (Reference France)1330 руб.
Биоэпиляция подбородка (Reference France)575 руб.
Биоэпиляция голеней (Reference France)1200 руб.
Биоэпиляция рук до локтя (Reference France)980 руб.
Биоэпиляция ног целиком (Reference France)2760 руб.
Биоэпиляция рук над локтем (Reference France)780 руб.
Биоэпиляция рук целиком (Reference France)1100 руб.
Биоэпиляция подмышек (Reference France)865 руб.
Биоэпиляция бикини классическое (Reference France)1100 руб.
Биоэпиляция бикини глубокое (Reference France)1700 руб.
Массаж лица
Классический массаж лица800 руб.
Пластический массаж лица1230 руб.
Массаж тела
Медовый массаж1200 руб.
Трихология
Консультации в трихологии
Консультация трихолога (Врач)3000 руб.
Салоны красоты
Физиотерапия

Отзывы про Аркадия на Киевской (116)

Впервые попала в Аркадию по наводке сестры. У меня был выпускной в универе, и нужно было сделать прическу и макияж. Честно говоря, мне было все равно, где это сделать, потому что времени на выбор совсем не оставалось. Так моя сестра там «свой» человек уже, она меня и записала. В общем, я себя в зеркале не узнала, что они со мной сотворили! Настоящая красота! Девочки-однокурстницы так хвалили, что мне аж неудобно стало. Макияж, как на картинке. А волосы заплели в красивую тяжелую косу, я им приносила фото, как я хочу. Учли все мои пожелания, на выпускном я была настоящей принцессой.
Ура, я это сделала! Процедура биоармирования – это просто чудо! Во-первых, совсем не больно. Во-вторых, безопасно, по сравнению с хирургическим вмешательством. Лицо стало упругим и подтянутым, контуры теперь четкие. Я как будто помолодела лет на 10! Имейте ввиду, что сразу после процедуры останутся едва заметные следы от уколов – но это же инъекции, по-другому быть не может. Но буквально на следующий день эти следы исчезают, и все нормально. Прошло уже два месяца, а эффект становится все лучше с каждым днем. Вроде бы пообещали, что года на 3-4 должно хватить, потом можно повторить еще раз. Да, сегодня можно приостановить время и продлить себе молодость. Главное, знать куда обращаться. Вот поэтому я пишу свой отзыв, чтобы люди не боялись и не упускали своих возможностей. Благо, мы не в каменном веке живем, и сегодня почти все можно сделать, было бы желание!
Я очень ценю свое время, поэтому всегда четко планирую свой день. Это касается и ухода за собой. Недавно я наткнулась на одно очень интересное место – клиника «Аркадия». Как оказалось, здесь можно сразу же сделать все процедуры по уходу и омоложению. Теперь я раз в месяц выкраиваю день, прихожу сюда, и забываю обо всем. Надо мной колдуют профессионалы: волосы, ногти, тело, лицо. Прихожу утром, ухожу вечером. А в промежутках приносят сбалансированную еду Элитного питания по всем канонам правильного питания. Вот такое открытие я для себя сделала, теперь с выбором мастеров у меня вопрос не стоит.
Сходила 4 раза на подкожный липолиз – прикольная процедура. Не скажу, что самая приятная, но в принципе вполне терпимо. В зоне воздействия под кожу вводят тоненькие иголочки и пускают небольшой ток – если и чувствительно, то только чуть-чуть, боли никакой нет. Согласилась именно на подкожный, а не на пластины, так как он более действенный, и если хочешь увидеть результат побыстрее, то лучше он. Делала в Аркадии – хорошая, респектабельная клиника омоложения и красоты с большой медицинской лицензией и классными специалистами. Всегда приятная, расслабляющая атмосфера, приветливый персонал и уверенность в результате и безопасности – современное оборудование и мощная стерилизация инструмента – видела своими глазами!
Хочу порекомендовать Юлию Титову – мастера татуажа из клиники красоты и омоложения «Аркадия». Реально специалист с руками и головой. Делала у нее брови – выгляжу супер, подруги все до одной спросили, у кого делала, так как работа реально очень тонкая, выглядит натурально не только издали, но и вблизи. И оттенок подобран – не отличишь от натурального. Но сейчас брови выглядят реально сочнее, ярче, чем было, да и лицо по-другому смотрится. Тем более, теперь не надо каждое утро их подкрашивать – всегда выгляжу просто супер!
После того, как прошла месяц назад детокс-день в Аркадии, решилась на недельный курс похудения и оздоровления слим-детокс. На самом деле, хотелось не столько похудеть, сколько оздоровиться, привести кожу и волосы в порядок, а фигурой я в принципе довольна – если и есть какой-то небольшой лишний вес, то он мне не мешает и не смущает. Я и главврачу Софье Евгеньевне это сказала на первой консультации, и она мне подобрала такую легкую, неотягощащую диету – овощи, белое мясо, рыбка, больше питья. По процедурам скажу, что они тоже больше были направлены не на воздействие на подкожные слои, а на само состояние кожи. После процедуры выглядеть стала однозначно лучше – кожа стала более упругой, увлажненной, волосы выглядят более здоровыми. Фигура, без сомнения, тоже изменилась в лучшую сторону, хоть и немного. В целом, опытом я очень довольна, хорошая, насыщенная программа. Молодцы, что придумали такую услугу для своих клиентов.
Аркадия – одна из самых лучших клиник в Москве, предлагающая весь спектр услуг по косметологии и коррекции фигуры. Все инновации в сфере красоты – только здесь. Специалисты классные, текучки кадров нет, так что знаешь, что попадаешь в руки настоящих профессионалов. Специалисты постоянно проходят повышение квалификации, ездят на учебу, стажировку, в том числе и за границу, участвуют в специализированных конкурсах, выставках, показывают свое мастерство. Я думаю, что таким профессионалам можно доверять.
Сходила на курс сферотерапии, чтобы восстановить побыстрее фигуру после родов, посоветовала подруга. Очень понравилось, с моими проблемными местами справились быстрою Аппарат работает, а ты лежишь расслабляешься, классно ведь. Вообще. Клиника Аркадия очень впечатлила своим интерьером, приветливостью персонала. Всегда ведь и кофе предложат с чаем, и на вопросы ответят.
Мне кажется, Аркадия – одни из лучших клиник в Москве, и не только потому, что здесь можно встретить лицом к лицу звезд из телевизора или просто известных людей, но и потому, что здесь можно получить действительно качественную услугу за приемлемые деньги. Недавно я была на однодневном детоксе – просто хотелось попробовать, что это такое, проходить все процедуры комплексом. И кстати, очень неплохо. Во-первых, получаешь результат, а во-вторых, можно попробовать то, что еще не «пробовал». Я вот, честно, лимфодренаж никогда не делала, и не думала, что от него такой эффект будет, а так понравилось, плюс к этому еще и массаж сделали, обертывание потом. Теперь вот всерьез решила заняться собой, и попробовать что-то более существенное, там, например, есть программы на 5 и на 7 дней, вот они, я думаю, будут очень эффективными.
Хожу к разным специалистам в Аркадии, таких ярких предпочтений нет, так как все косметологи просто классные. К каждому можно подойти с вопросом, в консультации никогда не отказывали. А еще клиника занимается волонтерством, не на показ, а действительно по «зову сердца» - помогают детдомам адресно, и мотивируют всех своих клиентов присоединиться. Не знаю, как другим, но для меня важно, что в Аркадии стараются все сделать действительно качественно, а не просто заработать денег.
Нравится в Аркадии вообще все – расположена удобно, работает опять же круглосуточно, в любое время можно получить качественную услугу.
Прошла курс сферотерапии в Аркадии на Смоленской. Мной занималась Мороза Екатерина. Кожа стала бархатная, признаки целлюлита значительно уменьшились, а то была настоящая апельсиновая корка. Причем, заметно уменьшился охват бедер, талии и живота. Фигура обрела очертания. Очень хочется устойчивого эффекта, надеюсь, что так и будет. Ведь косметологи и мастера клиники имеют столько сертификатов и дипломов. Но не только в этом мне нравится Аркадия. Понравилось отношение к клиентам, без лишней навязчивости, но с вниманием и любезностью. Сюда хочется приходить даже без повода, просто посидеть и окунуться в атмосферу покоя и красоты.
Несмотря на то, что давно работаю неподалёку от станции м. Смоленская, клинику "Аркадия" посетила лишь сейчас, хотя знала о её существовании. Коллега положительно отзывалась об этой клинике, о прекрасном сервисе, профессиональном подходе к решению каждого вопроса, о компетентности врачей и т.д. Поэтому я была готова к качественному обслуживанию, но меня всё равно поразил огромнейший выбор предлагаемых услуг. А благодаря эффективным программам для снижения веса, я буквально на неделю сбросила около 4,5 кг. О таком я и мечтать не могла. Комплекс процедур в сочетании с диетическим питанием (программа "Осиная талия") дали отличные результаты. А на днях мне удалось побывать на бьюти-вечеринке с бесплатным фуршетом и сумасшедшими скидками на самые популярные процедуры. Вечеринки обычно проводит Даша Козловская. В такие дни в клинике всегда слишком много народа. Чтобы не прозевать подобное мероприятие, нужно почаще заходить на сайт клиники и следить за анонсом. Мне всё нравится.
Работа клиники организована на достойном уровне. И врачи здесь трудятся компетентные, поэтому им можно смело доверять. Лично я хожу на приём к Кате Морозовой, которая в любой ситуации подскажет правильное решение. В прошлом году я начала поправляться и вместо того, чтобы сразу прийти к Кате, начала сама пытаться решить проблему. Изматывала себя в спортзале, практически голодала. Результаты, естественно, были, но как только я возвращалась к привычному ритму жизни, вес мой снова увеличивался. В клинике мне предложили пройти курс процедур, включённых в программу "Слим Детокс", плюс диетическое питание, которое составлено диетологами Института питания РАМН. За 5 дней 4 кг как не бывало. Вот такой результат меня безумно обрадовал. Причём прошло уже полтора месяца, а вес удерживается. Кроме того, в клинике потрясающий сервис и внимательное отношение к клиентам, здесь никого не забывают поздравить с днём рождения и иными праздничными датами. Сама буду в "Аркадию" обращаться и друзьям советовать.
Кто хочет похудеть, но не может этого добиться самостоятельно, приходите в "Аркадию". Эта клиника на профессиональном уровне занимается вопросами коррекции веса. По этому профилю здесь создано много программ и применяются разнообразные методики. Благодаря процедуре транзион, которая по другому называется "гимнастика для ленивых" мне удалось избавиться от подкожных жировых отложений и целлюлита. Без лишнего стеснения могу сказать, что моя фигура выглядит стройной и привлекательной. В отличие от других аналогичных клиник, здесь все сотрудники с завидной регулярностью проходят обучение и тем самым повышают свой профессиональный уровень. Многие являются призёрами национальных и международных конкурсов. В "Аркадии" обслуживаются даже телезвёзды – я сама неоднократно в холле сталкивалась с известными личностями. Ведь здесь реально помогают выглядеть лучше и моложе.
Кроме нервных срывов диеты не приносили мне ничего. И неизвестно, сколько еще я бы мучилась, выбирая новые, если бы не совет маминой подруги. Когда-то она была очень полной, но затем каким-то образом похудела, причем, при этом став более подтянутой и упругой. Сказала, что худеет она в клинике Аркадия, принимая назначенные врачами клиники процедуры. Записалась туда и я. Процесс похудения начали с проведения гидроколонотерапии, затем я познакомилась с процедурами кавитация и транзион, а затем с программой «Элитное питание». Мне был составлен рацион питания и, что особенно полезно и приятно, в Аркадии возможно заказать доставку питания на дом. Таким образом, вкусное и полезное шестиразовое питание всегда под рукой, его можно взять с собой на работу и так далее. Для меня это явилось настоящим спасением, а никак не мучительной и бесполезной диетой. В результате те, кто не видел меня более полугода, делают круглые глаза и выдыхают: Как смогла так похудеть?
Я не из тех, кто отмахивается когда предлагают какие-то акции или новинки мне по почте или в мессенжерах, или в смс-ках. Я уже давно поняла, что это может быть интересно и полезно и приятно. Вот например когда моя любимая клиника омоложения АРКАДИЯ предлагает придти на очередную бьюти-вечеринку Даши Козловской, я с удовольствием прихожу. Потому что там на себе можно бесплатно проверить какие-то классные новинки или сделать какие-то дорогие процедуры по сниженным ценам. И подвоха я не ищу (мол. Раз цены снижают, значит, что-то не так будет с качеством) потому что точно знаю, что в АРКАДИИ работают только грамотные специалисты, все – настоящие профессионалы и доверяюсь в их руки без страха. А в результате получаю хорошее настроение и эффективный уход.
Начала в клинике Аркадия с программы «Детокс». Мне, возможно, не нужно сильно худеть, но сделать кожу более упругой и гладкой просто необходимо. После программы чувствую себя помолодевшей и какой-то легкой. Отличное состояние, превосходный результат!
Знаете, можно заплатить большие деньги и остаться без результата. Это во всех сферах так, но сейчас я говорю про косметологию. Знаю по своему опыту потому что не раз сталкиваласьс таким. Вроде бы и клиника оборудованая, и врачи приветливые, но результата не видно. Но вот клиника "Аркадия" меня удивила. Когда я пришла сюда делать процедуру изоджей, эффект я увидела значительно ярче, чем раньше. Думаю, что секрет в том что оборудование здесь самое современное и персонал профессиональный. Вобщем сейчас я в "Аркадии" частый гость, довольный и благодарный.
В «Аркадии» отдыхаешь уже сразу как переступил порог, такая там уютная и теплая атмосфера. Интерьер выполнен с большим вкусом и любовью. Приятно поболтать сидя на роскошном диване и выпить вкусного кофе. Но если бы не мастера-косметологи высокого класса, то просто обстановка не имела бы смысла. В «Аркадии» на Смоленской работают такие профессионалы, что сделав у них первую процедуру, потом уже доверяешь без оглядки, настолько эффективно все получается. Современное оборудование и постоянно новые знания врачей, многолетний опыт а главное – любовь к своим клиенткам. Вот в чем секрет популярности «Аркадии» среди женщин, и кстати среди медийных звезд тоже (не раз видела здесь знаменитостей).
Аркадия на Киевской на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.