8 (965) 245-00-008 (965) 245-00... — показать

8 (965) 245-00-008 (965) 245-00... — показать
г Москва, пер Проточный, д 11
1 этаж; около супермаркета Азбука Вкуса
Район: Арбат

Про «Салон красоты Аркадия»

Миссия центра красоты «Аркадия» - раскрытие индивидуальности и красоты каждого посетителя, оздоровление тела и духа. Здесь собрана команда квалифицированных врачей-косметологов, мастеров ногтевого сервиса, стилистов и массажистов, которые помогут вам подчеркнуть привлекательность и выглядеть безупречно каждый день. В клинике применяются только проверенные и зарекомендовавшие себя методики, гарантирующие качественный результат, используется новое оборудование и косметические средства от брендов с мировым именем.

В нашем центре красоты представлены направления инъекционной, аппаратной и эстетической косметологии, у организации имеется лицензия на осуществление медицинской деятельности и весь спектр услуг салона красоты в одном месте. Здесь вы сможете избавиться от возрастных изменений кожи, скорректировать черты лица, обрести стройную и подтянутую фигуру. Также на территории клиники расположен спа-комплекс с настоящим турецким хамамом и душем Шарко, где вам предложат различные программы ухода за телом, обертывания и сеансы массажа.

В числе прочих услуг центра красоты «Аркадия», маникюр и педикюр, наращивание и дизайн ногтей, прокол ушей, мужские, детские и женские стрижки и укладки, окрашивание волос любой сложности, восковая, лазерная и сахарная эпиляция, перманентный макияж,  а также многое другое.

Восстановительная медицина 2
Показать все 105
Хирургия 1
Удаление новообразований

Салон красоты Аркадия – Акции

Специалисты Салон красоты Аркадия (3)

Фотография специалиста Ефименко Наталья
Тимофеев
Алексей Владимирович
Дерматовенеролог, косметолог
Стаж 8 лет

Отзывы про Салон красоты Аркадия (118)

огонь салон просьто место шик) саветую всеим обстригли круто и клласно.
Салон красоты Аркадия
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады Вам!
Спасибо за Ваши отзывы. Нам очень приятно!!! Мы всегда рады Вам!
Впервые попала в Аркадию по наводке сестры. У меня был выпускной в универе, и нужно было сделать прическу и макияж. Честно говоря, мне было все равно, где это сделать, потому что времени на выбор совсем не оставалось. Так моя сестра там «свой» человек уже, она меня и записала. В общем, я себя в зеркале не узнала, что они со мной сотворили! Настоящая красота! Девочки-однокурстницы так хвалили, что мне аж неудобно стало. Макияж, как на картинке. А волосы заплели в красивую тяжелую косу, я им приносила фото, как я хочу. Учли все мои пожелания, на выпускном я была настоящей принцессой.
Спасибо за Ваши отзывы.
Ура, я это сделала! Процедура биоармирования – это просто чудо! Во-первых, совсем не больно. Во-вторых, безопасно, по сравнению с хирургическим вмешательством. Лицо стало упругим и подтянутым, контуры теперь четкие. Я как будто помолодела лет на 10! Имейте ввиду, что сразу после процедуры останутся едва заметные следы от уколов – но это же инъекции, по-другому быть не может. Но буквально на следующий день эти следы исчезают, и все нормально. Прошло уже два месяца, а эффект становится все лучше с каждым днем. Вроде бы пообещали, что года на 3-4 должно хватить, потом можно повторить еще раз. Да, сегодня можно приостановить время и продлить себе молодость. Главное, знать куда обращаться. Вот поэтому я пишу свой отзыв, чтобы люди не боялись и не упускали своих возможностей. Благо, мы не в каменном веке живем, и сегодня почти все можно сделать, было бы желание!
Спасибо за Ваши отзывы.
Я очень ценю свое время, поэтому всегда четко планирую свой день. Это касается и ухода за собой. Недавно я наткнулась на одно очень интересное место – клиника «Аркадия». Как оказалось, здесь можно сразу же сделать все процедуры по уходу и омоложению. Теперь я раз в месяц выкраиваю день, прихожу сюда, и забываю обо всем. Надо мной колдуют профессионалы: волосы, ногти, тело, лицо. Прихожу утром, ухожу вечером. А в промежутках приносят сбалансированную еду Элитного питания по всем канонам правильного питания. Вот такое открытие я для себя сделала, теперь с выбором мастеров у меня вопрос не стоит.

Частые вопросы про Салон красоты Аркадия

Как узнать график работы Салон красоты Аркадия ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 245-00-00, +7 968 900-22-88

Салон красоты Аркадия находится по адресу г Москва, пер Проточный, д 11
1 этаж; около супермаркета Азбука Вкуса.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКАДИЯ"
Юридический адрес:
121099, г.Москва, Проточный пер., д.11