8 (903) 019-17-178 (903) 019-17... — показать

8 (903) 019-17-178 (903) 019-17... — показать
+7 903 019-...+7 903 019-17-17 ещё
Россия, г Москва, пер Смоленский 1-й, д 22/10
Район: Арбат

Про «Студия красоты MAGICAL BEAUTY»

В студии красоты «MAGICAL BEAUTY» каждая модница найдет услуги по душе. В студии вас встретить приветливый персонал, предложит чашечку чая или кофе и расскажет обо всех услугах студии.

Мастера парикмахерского зала помогут вам сменить прическу и цвет волос, также вам будут предложены услуги по уходу за поврежденными, ослабленными или непослушными волосами. Для вас: стрижки классические и модельные, окрашивание профессиональной краской, укладки для любого повода. Для мужчин также предоставляются стрижки бороды и усов.

Ногтевая студия порадует вас маникюром (классическим, аппаратным, европейским), педикюром, а также наращиванием ногтей и стойкими покрытиями. По вашей просьбе специалисты выполнят ногтевой дизайн, который подчеркнет вашу индивидуальность и дополнит образ.

В кабинете косметолога вы можете поухаживать за кожей и телом. Вы можете сделать ламинирование и наращивание ресниц, коррекцию бровей, сделать контурную пластику или пилинг. Для удаления нежелательных волос на теле, воспользуйтесь депиляцией или шугарингом.

Также открыт массажный кабинет, где опытный массажист расслабит ваши мышцы и поможет скорректировать фигуру.

Студия красоты «MAGICAL BEAUTY» работает ежедневно.

Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 50
Показать все 50

Студия красоты MAGICAL BEAUTY – Акции

Отзывы про Студия красоты MAGICAL BEAUTY (2)

Наконец нашла именно такой салон, в который хочется возвратиться, и, главное, своего мастера - кто делает именно то, что тебе хочется, на самом высоком профессиональном уровне. Мастер Мария внимательно выслушала все мои пожелания и сделала мне потрясающий каскад с градиентом с сохраненной длиной волос, красиво уложила. А т внимательность и доброжелательность администратора Юлии и необыкновенно теплая домашняя обстановка в салоне дополнили мои впечатления .Желаю салону дальнейшего развития и процветания!
шиарный салон сама хожу, подруг вожу, окрашивание и стрижки стильно модно и не дорого
Студия красоты MAGICAL BEAUTY на карте