8 (495) 811-00-198 (495) 811-00... — показать

Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 60А
9 офис; 1 этаж
Округ: Северный

Про «Аркона Групп»

Компания «Аркона групп» с 2012 года занимает лидирующее место по качеству услуг в проектировании,
установке и обслуживанию систем видеонаблюдения и безопасности в России.

Более 100 известных брендов уже пользуются нашими услугами!
Компания "Аркона Групп" разрабатывает
и внедряет комплексные и точечные системы
безопасности, которые защищают объекты от:

•    Внешнего проникновения
•    Возгорания и задымления
•    Несанкционированного доступа
•    Вандализма
•    Краж

Мы предоставляем услуги по проектированию, установке и обслуживанию систем безопасности, звукового оповещения и сигнализации,
видеонаблюдения, управления контролем доступа и противокражных систем.
Наши филиалы есть в 120 городах России и обработка заявок у нас занимает всего 5 минут.
За следующие 4 часа наши специалисты выполняют практически все поставленные задачи.
Услугами компании «Аркона групп» пользуются более 100 известных брендов сдери которых:
Газпром, Охотный ряд, ГУМ, Adidas, Sunlight, Hoff, Leroy Merlin и многие другие,
большинство из которых так же имеют филиалы по всей России.
Мы точно знаем все акты и нормативы и работаем в соответствии с установленными нормами и ГОСТами,
как для бюджетных организаций, так и в коммерческих и производственных сферах бизнеса

Проектирование систем видеонаблюдения,
Проектирование систем контроля доступа,
Проектирование систем сигнализации и звукового оповещения,
Установка видеонаблюдения,
Установка СКУД,
Установка систем звукового оповещения и сигнализации,
Установка антикражных систем,
Обслуживание систем видеонаблюдения,
Обслуживание систем контроля доступа,
Обслуживание систем оповещения и сигнализации,
Обслуживание антикражных систем

Системы безопасности и охраны
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Аркона Групп (10)

Надёжные ребята, цена за услуги фиксированная. Качественно выполняют свою работу. Установили нам и пожарную сигнализацию и видеонаблюдение. Могу однозначно сказать, что этих ребят мы точно рекомендуем. Будем еще обращаться.
Спасибо большое данной компании за грамотно оказанный монтаж, произвели его максимально аккуратно. Система видеонаблюдения работает превосходно, без сбоев вообще. Рекомендую этих ребят, они специалисты в своем деле.
Специалисты тут грамотные, абсолютно никаких нареканий к работе нет. Обратились для установки пожарной сигнализации, вариант под ключ нам идеально подошел. Полностью довольны оказанной услугой.
Аркона Групп произвели впечатление своей компетентностью при установке системы звукового оповещения. Ответственный подход, высокое качество оборудования и оперативность сделали сотрудничество успешным. Рекомендую как надежных профессионалов.
Аркона Групп продемонстрировала высокую компетентность при установке нашей системы видеонаблюдения. Они проявили профессиональный подход, оперативность и заботу о деталях. Результат превзошел ожидания, рекомендую их услуги.
Аркона Групп на карте