8 (903) 001-30-078 (903) 001-30... — показать

8 (903) 001-30-078 (903) 001-30... — показать
+7 903 001-...+7 903 001-30-07 ещё
Московская обл, г Химки, мкр Подрезково, ул Советская, д 7

Про «Аркона в Москве»

Компания "Аркона"  является Вашим проводником в мир качественных, экономичных  и экологичных строительных технологий с 2007 года.

Наша специализация - это новейшие и наиболее эффективные способы утепления и гидроизоляции.

Имеем серьезный опыт работы с полимерными составами,богатую экспериментальную и практическую базу.
Постоянно посещаем различные правительственные и деловые мероприятия на предмет получения нового опыта и знаний.
Мы работаем только с лучшими материалами и поставщиками!

Предлагаем Вашему вниманию технологии утепления, которые имеют на сегодняшний день  явные преимущества по своим теплофизическим свойствам, сроку эффективности, качеству, компактности, пожаробезопасности, легкости и скорости  нанесения по сравнению с  большинством традиционных видов утепления.

Это технология утепления жидкой теплоизоляцией.

Мы оказываем полный спектр услуг:

-нанесение жидкой керамической теплоизоляции;

-гидроизоляционные работы;

-водоотталкивающая обработка минеральных и деревянных поверхностей;

-огнезащитная обработка металлоконструкций;

-бесплатное составление сметы;

-бесплатный теплотехнический расчёт объекта заказчика;

-реализация готовых составов;

-гарантию на выполненные работы;

Сертифицированные специалисты по нанесению имеют многолетний опыт работы с жидкой теплоизоляцией и гидроизоляцией, что является нашим безусловным преимуществом.

Заказав у нас утепление или гидроизоляцию объекта под ключ, вам не придется продумывать нюансы, нанимать рабочих, рассчитывать  и закупать теплоизоляционные материалы с сопутствующими товарами, тратиться на логистику и искать место хранения объёмного утеплителя.

Все заботы мы возьмём на себя!

Доставка 4
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Аркона в Москве (1)

Отличные сотрудники, проявили участие к проблеме и посоветовали подходящих материал!
Аркона в Москве на карте
Секреты успешного ремонта