8 (985) 491-84-248 (985) 491-84... — показать

8 (985) 491-84-248 (985) 491-84... — показать
г Москва, ул Грузинский Вал, д 26 стр 1

Про «ArtWorld»

Хотите купить картину маслом в Москве? Теперь это просто! Интернет-магазин ArtWorld.ru (Арт ворлд) предлагает приобрести картину на холсте с доставкой по всей России и гарантией качества работы. Представленные на нашем сайте картины являются авторскими работами наших мастеров или копиями шедевров мировой живописи. Если Вы ищете, где можно недорого заказать картину в Москве - все дороги ведут в интернет-магазин ArtWorld.ru! Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить картину на заказ. В этом случае Вам необходимо будет проконсультироваться с нашими специалистами для уточнения деталей работы. Мы выполняем художественные работы любой сложности. Мы сотрудничаем с багетной мастерской и можем оказать помощь в оформлении картины в багет. О сроках оформления в багет, в том числе о наличии возможности оформления в багет в течение одного дня, можно узнать у операторов нашего интернет-магазина. Адрес шоу-рума для показа картин: Москва, улица Грузинский вал, д. 26, стр. 1, вход со двора. На придомовую территорию можно попасть через калитки со стороны 2-ой Брестской улицы либо со стороны Большого Кондратьевского переулка. От калитки звонок по любому из телефонов галереи. Ознакомиться с нашими картинами можно в шоу-руме. Время посещения шоу-рума обязательно согласовывается с менеджером нашего интернет-магазина.

Культура, развлечения, отдых 5
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ArtWorld (30)

Огромное спасибо мастерской и художнику за натюрморт "Розовый букет". Были учтены и мои пожелания относительно размера картины, оттенка фоны картины и багета. Все прекрасно! Я в восторге. Картина получилась сдержанно шикарно! Хочется снова заказывать у вас! Марина
ArtWorld
Марина, большое спасибо за теплые слова! Рады, что все понравилось. Было очень приятно с вами работать. Всегда вам рады!
Спасибо большое за хороший сервиз и за оперативность! Картина очень быстро была доставлена в Санкт Петербург. Всем очень довольны! Ещё раз спасибо!
ArtWorld
Спасибо Вам большое за покупку! Очень рады, что картина понравилась!
Уже не первый раз приобретаю картину в ArtWorld. В галереи очень качественные картины талантливых художников по доступной цене. Доставка очень быстро.
ArtWorld
Артем, спасибо Вам большое, что выбрали нас!
Отличный сервис! Менеджер всегда на связи. Будем у вас заказывать ещё обязательно! Картина шикарна! Доставили даже раньше срока!
ReviewForm Mobile 1533145
ArtWorld
Елена, благодарим Вас за доверие! Были рады с Вами сотрудничать!
Присоеденяюсь к положительным отзывам клиентов «ArtWorld» Заказывал натюрморт и просто в восторге! Картина на яву выглядит намного лучше чем на сайте. Я не большой знаток живописи, но преобретенная работа мне очень понравилась! Багет подобран прекрасно! Еще в дополнение скажу, что когда случилась небольшая техническая не увязка на почте, не по вине «ArtWorld», но они опертивно во всем разобрались и решили вопрос! С ребятами «ArtWorld» приятно работать и видно их прекрасную дружескую работу с клиентами)
ArtWorld
Алексей, спасибо Вам за такие теплые слова! Было приятно с Вами сотрудничать! Ждем Вас вновь!
Очень хороший выбор достойных картин и отличная команда сотрудников! Коллекции картин подобраны с большим вкусом. Внимательно подошли к моему заказу (включая оформление и доставку), все выполнено в срок и именно так, как хотелось. Большое спасибо! Успехов и процветания Вашей компании!!!
ArtWorld
Валерия, нам очень приятно! Спасибо Вам большое за отзыв!
Заказала портрет сына по фотографии. Картину писал Савелий Камский. "Круто", "красиво", "замечательно" - это, то что сказали те, кто увидел картину. А мое мнение "ВЕЛИКОЛЕПНО". Я очень признательна художнику за его работу. А сотрудникам за понимание и проявленное внимание. И еще мне очень нравиться бывать в офисе "ArtWorld" - там как в небольшом музее.
ArtWorld
Ирина, спасибо большое Вам за такие теплые слова! Савелию Камскому обязательно передадим, что портрет понравился. Мы были очень рады работать с Вами! Всего Вам доброго! И ждем Вас вновь :)
Очень круто!!!!Восхищениям нет предела!Спасибо!!! Желаю вдохновения и радовать и дальше ценителей Вашими шедеврами
Юлия, спасибо Вам за теплые слова! С наилучшими пожеланиями, Ваш ArtWorld.ru
Добрый день!Неделю назад получила картину - ожидания оправдались ! Спасибо за красоту в интерьере.С уважением Елена
Елена, очень рады, что Вы довольны! Спасибо за покупку! Спешим напомнить, что на последующие заказы предоставим 10% скидку. Всего Вам наилучшего!
Мне понравилось несколько работ из тех, которые представлены на сайте. Поехала в магазин, чтобы посмотреть. Остановилась пока на двух картинах, одна из которых была в наличии, и одна - на заказ. Картину в наличии доставили в желаемое время, все отлично , вторую заказала, с нетерпением жду.
ArtWorld
Светлана, и мы ждем с нетерпением, чтобы доставить ее Вам:)
Отличная команда. Предложили несколько вариантов оформления комнаты, оформили картины в багеты и сами привезли в Подмосковье. Спасибо!!!!
Людмила, спасибо!
Надо было срочно купить картину с видом Москвы, а живу в Санкт-Петербурге. Ребята сработали быстро. Картину доставили и она супер. И багет и все очень, очень симпатично. Спасибо большое за вашу работу! Очень приятно, что есть еще люди не безразличные, а с душой относящиеся к людям ( их просьбам и проблемам).
Татьяна, спасибо Вам большое, что выбрали нас!
Большое спасибо художнику за работу, а остальной команде в помощи выбора картины и оперативности в исполнении заказа.
ArtWorld
Ирина, Вам спасибо, что доверились нам :)
Невероятно красивые картины! Я в восторге! И огромное спасибо за отличный сервис! Обязательно буду обращаться снова))) Успехов вам и удачи!
ArtWorld
Большое спасибо :) Будем ждать!
Всегда приятно прочувствовать высокий профессионализм и знание темы. Интересные работы, отменные мастера. Благодарен, что предоставили отличную возможность окунутся в мир живописи. Спасибо за исполненную работу, за разумную цену, за внимание и понимание. Удачи Вам.
ArtWorld
Спасибо большое за теплый отзыв, обращайтесь! Всегда рады старым клиентам ;-)
Купила картину оформила в красивый багет в барочном стиле, отлично вписалась в интерьер. Автор картины - художник от Бога, жаль что такой талант мало известен.
Татьяна, спасибо! Кстати, у нас сейчас проходит Весенняя акция ❗
Случилось посетить шоу-рум интернет-магазина ArtWorld. Был приятно впечатлен и работами, и приятной, возвышенной атмосферой. Решился приобрести копию Антуана Бланшара. Прекрасный пейзаж Парижа, который давненько хотел повесить у себя. Цену в 14500 рублей считаю убедительной для замечательного уровня. Сделал себе малую приятность, надеюсь продолжить великолепные покупки в ArtWorld.
ArtWorld
Спасибо Вам, что выбрали нашу галерею! Ждем еще в гости :)
Добрый день! Большое спасибо, картина просто замечательная, создает неповторимую ауру в доме, как будто даже пахнет морем и солнцем. Упакована отлично и доставлена в кратчайшие сроки. Буду рекомендовать вас друзьям)
ArtWorld
Будем очень признательны за рекомендации;) Обращайтесь! У нас большой выбор картин!
Огромное спасибо художнице Кристине Вивер за прекрасную картину, а сотрудникам Legacy Art, а именно Анастасии за отличную работу! Ребята пошли мне на встречу и согласились исполнить заказ в сжатые сроки. А в итоге картину доставили даже раньше согласованного срока - приятный сюрприз! Я очень счастлива, что вас нашла, думаю, обращусь еще не раз! Огромное спасибо!
ArtWorld
Полина, спасибо большое за такой теплый отзыв! Очень рады, что картина Вам понравилась, обязательно передадим художнице Ваши слова. Обращайтесь, всегда рады сотрудничеству :)
Купили две картины в этом магазине. Ребята - просто молодцы! Сайт очень грамотный, я теперь чувствую себя специалистом в области искусства. Работают слажено, помогли с выбором багета, привезли вовремя, хорошо упаковано, картины оправдали все ожидания. Спасибо большое!
ArtWorld
Ирина, Пожалуйста! Всегда рады помочь с выбором картины! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.