8 (985) 491-84-248 (985) 491-84... — показать

8 (985) 491-84-248 (985) 491-84... — показать

Про «ArtWorld»

Хотите купить картину маслом в Москве? Теперь это просто! Интернет-магазин ArtWorld.ru (Арт ворлд) предлагает приобрести картину на холсте с доставкой по всей России и гарантией качества работы. Представленные на нашем сайте картины являются авторскими работами наших мастеров или копиями шедевров мировой живописи. Если Вы ищете, где можно недорого заказать картину в Москве - все дороги ведут в интернет-магазин ArtWorld.ru! Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить картину на заказ. В этом случае Вам необходимо будет проконсультироваться с нашими специалистами для уточнения деталей работы. Мы выполняем художественные работы любой сложности. Мы сотрудничаем с багетной мастерской и можем оказать помощь в оформлении картины в багет. О сроках оформления в багет, в том числе о наличии возможности оформления в багет в течение одного дня, можно узнать у операторов нашего интернет-магазина. Адрес шоу-рума для показа картин: Москва, улица Грузинский вал, д. 26, стр. 1, вход со двора. На придомовую территорию можно попасть через калитки со стороны 2-ой Брестской улицы либо со стороны Большого Кондратьевского переулка. От калитки звонок по любому из телефонов галереи. Ознакомиться с нашими картинами можно в шоу-руме. Время посещения шоу-рума обязательно согласовывается с менеджером нашего интернет-магазина.

Культура, развлечения, отдых 5
В одиночку
В помещении
Выездные
Для взрослых
Культурные

Отзывы про ArtWorld (39)

Хочу поблагодарить галерею artworld за прекрасную работу. После выбора мною картины вежливый менеджер помогла подобрать рамку из множества вариантов. В Питер посылка с картиной прибыла неожиданно быстро. Упаковка была настолько тщательной, что я с трудом ее вскрыл. Самое главное, что мои ожидания оправдались: то, что я получил полностью соответствует тому, что выбрал и заказал.
ArtWorld
Михаил, мы очень рады, что картина оправдала Ваши ожидания! Спасибо большое за тёплый отзыв. Желаем всего наилучшего! И ждем Вас вновь! С благодарностью, весь коллектив ArtWorld.ru
Заказала картину на сайте. Очень вежливый персонал, помогли выбрать багет к картине, сразу направили живые фото картины и багета. Доставили даже быстрее, чем планировали!!! Как, приятный бонус, дали скидку на последующие покупки!) Выражаю огромную благодарность за Вашу работу!!! Картина великолепна!!!
ArtWorld
Татьяна, спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе. Нам было очень приятно работать с Вами. Желаем, чтобы картина Вас только радовала. Желаем всего наилучшего! И ждем Вас вновь :) !
Впервые выбирала картину онлайн, порадовал сайт галереи, качественная система фильтров , помогла быстро найти желаемое, затем сотрудники галлереи подключились и выслали видео холста, после чего приняла решение о покупке и затем подобрали багет! Вчера картину доставили в Новосибирск и уже вечером я подарила ее маме! Благодарю сотрудников галлереи за слаженную работу и красивую картину! Процветания Вашему делу, так приятно иметь «живые» картины в интерьере!
ArtWorld
Марина, мы благодарим Вас за доверие и тёплые слова! Очень рады, что подарок понравился Вашей маме. Желаем Вам всего самого доброго! И ждём Вас вновь!
Приобрела несколько картин в этой галлерее. Великолепный выбор полотен и замечательный сервис. Прислали картины аж ко мне в Сидней. Вот теперь любуюсь европейскими пейзажами в далёкой Австралии. Спасибо большое, очень благодарна.
ArtWorld
Елена, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! За такие теплые слова! В это непростое время нам как никогда необходима поддержка наших клиентов! Мы счастливы, что наши картины Вас радуют. С благодарностью, весь коллектив ArtWorld.ru
Огромное спасибо мастерской и художнику за натюрморт "Подсолнухи в синей вазе".
ArtWorld
Спасибо Вам большое за столь тёплые слова!
Хотела заказать здесь картину в подарок родственнице, с этой целью сюда и приехала. Картин много, разных, большинство, как мне показалось, пейзажи. Но, чтобы что-то сильно понравилось, так, чтобы захотелось сразу купить, не было. Не зацепило меня ничем. Ушла ничего не купив.
ArtWorld
Елена, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нас и поставили высокую оценку. Мы сожалеем, что из нашего широкого ассортимента, а это более 1500 работ, Вы не смогли подобрать себе по душе. Часто бывает, что выбор картины – это эмоциональная покупка, которая зависит от настроения. Мы с радостью будем ждать Вас вновь, так как наша коллекция работ постоянно обновляется, и есть большая вероятность, что та и единственная картина будет Вас ждать!
Заказывали для шефа картину "Охота ранним утром". Очень внимательно отнеслись к нашим пожеланиям по выбору багета, предварительно отправляли на согласование фото и давали все необходимые пояснения, помогли определиться с выбором. Доставили очень быстро и аккуратно. Сама картина на высоком уровне, в итоге просто идеально подошла под интерьер. Замечу большой выбор на сайте, можно не искать по интернету просто зайти к ним и с большой вероятностью каждый найдет для себя свою картину.
ArtWorld
Анна, благодарим Вас за столь теплый отзыв! Нам было очень приятно работать с Вами! Искренне желаем Вам процветания и успехов!
Заказываю картины в этой галерее в подарок для руководителей организаций. Хочу отметить большой ассортимент на разную тематику. Оперативность и компетентность персонала на высшем уровне, что для меня очень важно. Крайний раз заказывал в 19.45 с доставкой на утро следующего дня. Причем позвонил с вопросом "Нам нужна картина на завтра в подарок. Что можете предложить?". На подбор нужного ушло минут 20 (спасибо менеджеру Ольге) и в 10.30 следующего дня картину доставил курьер.
ArtWorld
Дмитрий, благодарим Вас за теплые слова! Спасибо Вам за доверие к нашей галерее! Желаем Вам всего наилучшего! И ждем Вас вновь!
Приобретала несколько картин в данной галерее Все очень достойно: отличный выбор полотен, сервис выше всяких похвал, талантливые художники. Отдельное спасибо консультантам за оперативность и внимательное отношение. Очень рекомендую
ArtWorld
Анна, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что все понравилось. Нам было приятно работать с Вами! Желаем всего наилучшего! И ждем Вас вновь!
Огромное спасибо мастерской и художнику за натюрморт "Розовый букет". Были учтены и мои пожелания относительно размера картины, оттенка фоны картины и багета. Все прекрасно! Я в восторге. Картина получилась сдержанно шикарно! Хочется снова заказывать у вас! Марина
ArtWorld
Марина, большое спасибо за теплые слова! Рады, что все понравилось. Было очень приятно с вами работать. Всегда вам рады!

Как узнать график работы ArtWorld ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 491-84-24, +7 495 181-51-07

ArtWorld находится по адресу г Москва, ул Брестская 2-я, д 39 стр 3.

ArtWorld на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.