8 (985) 491-84-248 (985) 491-84... — показать

8 (985) 491-84-248 (985) 491-84... — показать
+7 985 491-...+7 985 491-84-24 ещё
Россия, г Москва, ул Брестская 2-я, д 39 стр 3

Про «ArtWorld»

Интернет-магазин ArtWorld.ru – это картинная галерея и интернет- магазин, где вы можете приобрести авторские работы и копии шедевров мировой живописи, написанные художниками, без использования принта и других современных технологий.

Все наши мастера имеют высшее художественное образование. Их работы находятся в государственных и частных коллекциях в Австралии, США, России, Германии, Китае, Франции и многих других странах.

В нашей галерее вы найдете варианты под любой интерьер - свыше 1500 картин маслом на холсте разных стилей и жанров.  Доставка по всей России и миру.

Возможно написание картины на заказ : выполняем художественные работы любой сложности. Мы сотрудничаем с багетной мастерской и можем оказать помощь в оформлении в багет.

Время работы галереи на 2-й Брестской улице д. 39с3

С понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00
Суббота – с 11.00 до 18.00

Воскресенье - выходной

Если вам удобно приехать в галерею в будние дни после 19 часов или в воскресенье, то сообщите об этом по телефону нашему консультанту. Мы обязательно обеспечим присутствие сотрудника в галерее в удобное для вас время.

Культура, развлечения, отдых 4
Товары для рыбалки
Художественные товары и материалы
Подарочные сертификаты

Отзывы про ArtWorld (53)

Замечательное место, очень красиво, художники молодцы. Приобрели домой картину, радует каждый день))
ArtWorld
Валентина, благодарим за теплые слова! Пусть картина радует Вас каждый день. Мы будем рады видеть Вас снова в нашей галерее.

С наилучшими пожеланиями,
Команда галереи ArtWorld.ru
Галерея удобно расположена в центре недалеко от метро. Здесь большая коллекция картин разных жанров, доступные цены и хорошее качество полотен. Доброжелательные компетентное сотрудники помогли нам выбрать картины к нашему интерьеру. Мы в салоне были долго, нам показали не только картины в багетах, но ещё не оформленные холсты. В результате мы подобрали несколько вариантов полотен и сотрудники галереи привезли их к нам домой для "примерки" к интерьеру и окончательного решения. Это очень помогло в правильном выборе! Также они предусмотрительно взяли с собой образцы багетов, и мы на месте подобрали оптимальный вариант. Большое им спасибо! Когда у нас возникнет желание приобрести ещё картину, то мы обязательно обратимся в Art.World.
ArtWorld
Оксана, большое спасибо за такие тёплые слова! Пусть картины радуют Вас! Благодарим за доверие к нашей галерее. Ждём Вас снова в нашей галерее
Очень интересное место, красивые картины, походили посмотрели и решили взять домой парочку)
ArtWorld
Благодарим Вас за теплый отзыв! Желаем всего наилучшего! И ждем Вас вновь!
Очень большой выбор картин талантливых художников. Все выполнено идеально. Нам очень понравилось)
ArtWorld
Кирилл, благодарим Вас за высокую оценку! Нам очень приятно! Ждём Вас вновь :)
В магазине представлен огромный выбор. Клиентообразованность персонала на уровне, смогли мне помочь и определиться с подарком. По цене доступно, стоит понимать, что качественно выполненная работа стоит своих денег.
ArtWorld
Кирилл, спасибо Вам большое за обратную связь! Рады, что смогли помочь. Желаем Вам всего самого наилучшего. И надеемся на скорую встречу :)

Частые вопросы про ArtWorld

Как узнать график работы ArtWorld ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 491-84-24

ArtWorld находится по адресу Россия, г Москва, ул Брестская 2-я, д 39 стр 3