8 (985) 491-84-248 (985) 491-84... — показать

8 (985) 491-84-248 (985) 491-84... — показать
г Москва, ул Грузинский Вал, д 26 стр 1

Про «ArtWorld»

Хотите купить картину маслом в Москве? Теперь это просто! Интернет-магазин ArtWorld.ru (Арт ворлд) предлагает приобрести картину на холсте с доставкой по всей России и гарантией качества работы. Представленные на нашем сайте картины являются авторскими работами наших мастеров или копиями шедевров мировой живописи. Если Вы ищете, где можно недорого заказать картину в Москве - все дороги ведут в интернет-магазин ArtWorld.ru! Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить картину на заказ. В этом случае Вам необходимо будет проконсультироваться с нашими специалистами для уточнения деталей работы. Мы выполняем художественные работы любой сложности. Мы сотрудничаем с багетной мастерской и можем оказать помощь в оформлении картины в багет. О сроках оформления в багет, в том числе о наличии возможности оформления в багет в течение одного дня, можно узнать у операторов нашего интернет-магазина. Адрес шоу-рума для показа картин: Москва, улица Грузинский вал, д. 26, стр. 1, вход со двора. На придомовую территорию можно попасть через калитки со стороны 2-ой Брестской улицы либо со стороны Большого Кондратьевского переулка. От калитки звонок по любому из телефонов галереи. Ознакомиться с нашими картинами можно в шоу-руме. Время посещения шоу-рума обязательно согласовывается с менеджером нашего интернет-магазина.

Культура, развлечения, отдых 5
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ArtWorld (37)

Впервые выбирала картину онлайн, порадовал сайт галереи, качественная система фильтров , помогла быстро найти желаемое, затем сотрудники галлереи подключились и выслали видео холста, после чего приняла решение о покупке и затем подобрали багет! Вчера картину доставили в Новосибирск и уже вечером я подарила ее маме! Благодарю сотрудников галлереи за слаженную работу и красивую картину! Процветания Вашему делу, так приятно иметь «живые» картины в интерьере!
ArtWorld
Марина, мы благодарим Вас за доверие и тёплые слова! Очень рады, что подарок понравился Вашей маме. Желаем Вам всего самого доброго! И ждём Вас вновь!
Приобрела несколько картин в этой галлерее. Великолепный выбор полотен и замечательный сервис. Прислали картины аж ко мне в Сидней. Вот теперь любуюсь европейскими пейзажами в далёкой Австралии. Спасибо большое, очень благодарна.
ArtWorld
Елена, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! За такие теплые слова! В это непростое время нам как никогда необходима поддержка наших клиентов! Мы счастливы, что наши картины Вас радуют. С благодарностью, весь коллектив ArtWorld.ru
Огромное спасибо мастерской и художнику за натюрморт "Подсолнухи в синей вазе".
ArtWorld
Спасибо Вам большое за столь тёплые слова!
Хотела заказать здесь картину в подарок родственнице, с этой целью сюда и приехала. Картин много, разных, большинство, как мне показалось, пейзажи. Но, чтобы что-то сильно понравилось, так, чтобы захотелось сразу купить, не было. Не зацепило меня ничем. Ушла ничего не купив.
ArtWorld
Елена, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нас и поставили высокую оценку. Мы сожалеем, что из нашего широкого ассортимента, а это более 1500 работ, Вы не смогли подобрать себе по душе. Часто бывает, что выбор картины – это эмоциональная покупка, которая зависит от настроения. Мы с радостью будем ждать Вас вновь, так как наша коллекция работ постоянно обновляется, и есть большая вероятность, что та и единственная картина будет Вас ждать!
Заказывали для шефа картину "Охота ранним утром". Очень внимательно отнеслись к нашим пожеланиям по выбору багета, предварительно отправляли на согласование фото и давали все необходимые пояснения, помогли определиться с выбором. Доставили очень быстро и аккуратно. Сама картина на высоком уровне, в итоге просто идеально подошла под интерьер. Замечу большой выбор на сайте, можно не искать по интернету просто зайти к ним и с большой вероятностью каждый найдет для себя свою картину.
ArtWorld
Анна, благодарим Вас за столь теплый отзыв! Нам было очень приятно работать с Вами! Искренне желаем Вам процветания и успехов!
Заказываю картины в этой галерее в подарок для руководителей организаций. Хочу отметить большой ассортимент на разную тематику. Оперативность и компетентность персонала на высшем уровне, что для меня очень важно. Крайний раз заказывал в 19.45 с доставкой на утро следующего дня. Причем позвонил с вопросом "Нам нужна картина на завтра в подарок. Что можете предложить?". На подбор нужного ушло минут 20 (спасибо менеджеру Ольге) и в 10.30 следующего дня картину доставил курьер.
ArtWorld
Дмитрий, благодарим Вас за теплые слова! Спасибо Вам за доверие к нашей галерее! Желаем Вам всего наилучшего! И ждем Вас вновь!
Приобретала несколько картин в данной галерее Все очень достойно: отличный выбор полотен, сервис выше всяких похвал, талантливые художники. Отдельное спасибо консультантам за оперативность и внимательное отношение. Очень рекомендую
ArtWorld
Анна, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что все понравилось. Нам было приятно работать с Вами! Желаем всего наилучшего! И ждем Вас вновь!
Огромное спасибо мастерской и художнику за натюрморт "Розовый букет". Были учтены и мои пожелания относительно размера картины, оттенка фоны картины и багета. Все прекрасно! Я в восторге. Картина получилась сдержанно шикарно! Хочется снова заказывать у вас! Марина
ArtWorld
Марина, большое спасибо за теплые слова! Рады, что все понравилось. Было очень приятно с вами работать. Всегда вам рады!
Спасибо большое за хороший сервиз и за оперативность! Картина очень быстро была доставлена в Санкт Петербург. Всем очень довольны! Ещё раз спасибо!
ArtWorld
Спасибо Вам большое за покупку! Очень рады, что картина понравилась!
Уже не первый раз приобретаю картину в ArtWorld. В галереи очень качественные картины талантливых художников по доступной цене. Доставка очень быстро.
ArtWorld
Артем, спасибо Вам большое, что выбрали нас!
Отличный сервис! Менеджер всегда на связи. Будем у вас заказывать ещё обязательно! Картина шикарна! Доставили даже раньше срока!
ReviewForm Mobile 1533145
ArtWorld
Елена, благодарим Вас за доверие! Были рады с Вами сотрудничать!
Присоеденяюсь к положительным отзывам клиентов «ArtWorld» Заказывал натюрморт и просто в восторге! Картина на яву выглядит намного лучше чем на сайте. Я не большой знаток живописи, но преобретенная работа мне очень понравилась! Багет подобран прекрасно! Еще в дополнение скажу, что когда случилась небольшая техническая не увязка на почте, не по вине «ArtWorld», но они опертивно во всем разобрались и решили вопрос! С ребятами «ArtWorld» приятно работать и видно их прекрасную дружескую работу с клиентами)
ArtWorld
Алексей, спасибо Вам за такие теплые слова! Было приятно с Вами сотрудничать! Ждем Вас вновь!
Очень хороший выбор достойных картин и отличная команда сотрудников! Коллекции картин подобраны с большим вкусом. Внимательно подошли к моему заказу (включая оформление и доставку), все выполнено в срок и именно так, как хотелось. Большое спасибо! Успехов и процветания Вашей компании!!!
ArtWorld
Валерия, нам очень приятно! Спасибо Вам большое за отзыв!
Заказала портрет сына по фотографии. Картину писал Савелий Камский. "Круто", "красиво", "замечательно" - это, то что сказали те, кто увидел картину. А мое мнение "ВЕЛИКОЛЕПНО". Я очень признательна художнику за его работу. А сотрудникам за понимание и проявленное внимание. И еще мне очень нравиться бывать в офисе "ArtWorld" - там как в небольшом музее.
ArtWorld
Ирина, спасибо большое Вам за такие теплые слова! Савелию Камскому обязательно передадим, что портрет понравился. Мы были очень рады работать с Вами! Всего Вам доброго! И ждем Вас вновь :)
Очень круто!!!!Восхищениям нет предела!Спасибо!!! Желаю вдохновения и радовать и дальше ценителей Вашими шедеврами
Юлия, спасибо Вам за теплые слова! С наилучшими пожеланиями, Ваш ArtWorld.ru
Добрый день!Неделю назад получила картину - ожидания оправдались ! Спасибо за красоту в интерьере.С уважением Елена
Елена, очень рады, что Вы довольны! Спасибо за покупку! Спешим напомнить, что на последующие заказы предоставим 10% скидку. Всего Вам наилучшего!
Мне понравилось несколько работ из тех, которые представлены на сайте. Поехала в магазин, чтобы посмотреть. Остановилась пока на двух картинах, одна из которых была в наличии, и одна - на заказ. Картину в наличии доставили в желаемое время, все отлично , вторую заказала, с нетерпением жду.
ArtWorld
Светлана, и мы ждем с нетерпением, чтобы доставить ее Вам:)
Отличная команда. Предложили несколько вариантов оформления комнаты, оформили картины в багеты и сами привезли в Подмосковье. Спасибо!!!!
Людмила, спасибо!
Надо было срочно купить картину с видом Москвы, а живу в Санкт-Петербурге. Ребята сработали быстро. Картину доставили и она супер. И багет и все очень, очень симпатично. Спасибо большое за вашу работу! Очень приятно, что есть еще люди не безразличные, а с душой относящиеся к людям ( их просьбам и проблемам).
Татьяна, спасибо Вам большое, что выбрали нас!
Большое спасибо художнику за работу, а остальной команде в помощи выбора картины и оперативности в исполнении заказа.
ArtWorld
Ирина, Вам спасибо, что доверились нам :)

Как узнать график работы ArtWorld ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 491-84-24, +7 495 181-51-07

ArtWorld находится по адресу г Москва, ул Грузинский Вал, д 26 стр 1
На придомовую территорию можно попасть через калитки со стороны 2-ой Брестской улицы либо со стороны Большого Кондратьевского переулка. От калитки звонок по любому из телефонов галереи..

ArtWorld на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.