8 (495) 795-21-068 (495) 795-21... — показать

Ашан Севастопольский Сеть

8 (495) 795-21-068 (495) 795-21... — показать

Про «Ашан Севастопольский»

Торговый центр Ашан Севастопольский для удобства посетителей расположил на своих площадях магазины различной направленности. Данный центр старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам в большинстве случаев завершился желанными приобретениями, ведь обычно сюда приходят, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и отыскать вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же ради комфорта предусмотрены указатели и окна информации, где можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 3.4.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 795-21-06 или зайдите на сайт www.auchan.ru. Компания Ашан Севастопольский располагается по адресу г Москва, пр-кт Севастопольский, д 11Е (ориентир - метро Нагатинская).

Отзывы про Ашан Севастопольский (8)

3.4
Пользуюсь магазином с момента основания- живу рядом. Сегодня в 13.45 мин работник Лена в красном жилете в отделе колготок, видимо, новенькая, начала мне хамить, препираться, оскорблять только потому, что я спросила ее про размеры колготок. Настроение отвратительное. Лена - большая женщина лет 35, поучала меня, как мне нужно относится к себе и маме, говорила слова "психическая", подошли еще 2 продавца+ мужчина-менеджер, который ее пытался успокоить. На красной фирменной куртке Лены было написано; "будем рады вам помочь!" Я спросила, почему ее слоган не отвечает ее устремлениям. Этих слов Лена не знала вовсе, начала оскорблять. Бросила рабочее место,нашла время дойти до касс - это на другом конце огромного магазина, начала привлекать внимание подружек- продавцов жалобами на меня, искать поддержки и т.д. Честно говоря, мне было некогда писать жалобу на нее, поэтому не зашла к менеджеру дать делу ход. Но судя по замечаниям ее партнеров (ну вот она такая), и ее причитаниям" меня точно сейчас уволят!" эта ситуация для Лены не первая. Человек абсолютно не готов к обслуживанию, нет психологической подготовки, она все равно нарвется. Я ее просто пожалела. Работает она совсем не на своем месте. Менеджер- мужчина говорил ей:" поживешь в Москве годик, освоишься с клиентами"... Но почему я- клиент - должна страдать, когда этого нерадивого работника научат жить в Москве и не хамить?
26.09.2016 на мою маму, сотрудницу магазина (кассир), напала бригадир ШАПКИНА ЛЕНА
из-за того, что моей маме необходимо было пойти в туалет. Просидев за кассой почти 4 часа, попросила бригадира, но она не отпустила (каждые 3 часа работник имеет право отойти на 5 минут). Побоявшись не выдержать, мама закрыла кассу и побежала в туалет. Следом, одновременно разговаривая по телефону с менеджером БАРАННИКОВОЙ ЛИДИЕЙ, ШАПКИНА пошла за моей мамой. У выхода из торгового зала, у двери, Шапкина напала на маму и начала ее толкать. Отбившись от нее, мама быстро ушла в туалет. Даже там она не оставила мою маму в покое, начала брызгать водой маму, оцарапала лицо и руки. Учитывая, что по комплекции Шапкина превосходит мою маму, не было возможности от нее отбиться. Наконец-то, пришел мужчина из ОПВС, и только с его помощью маме удалось зайти в кабину туалета. Пришла менеджер, сказала, что мама уволена.
В течение последнего года Шапкина третировала мою маму. Придираясь по поводу и без. Постоянно ругалась из-за того, что приходя в магазин за покупками, мы подходили
к маме для того, чтобы поздороваться. Зато почему-то некоторым позволено даже совершать покупки вместе с родственниками, оставляя рабочее место. Очень многие кассиры подходили к маме, недоумевая, почему ШАПКИНА над мой мамой так издевается.
И у нас возник вопрос. Справедливо ли нападать на женщину в возрасте, наносить физ. вред и плюс к этому еще и увольнять потерпевшую??
Ашан большой, выбор есть, цены минимальные, но много некачественного продукта. Косметика ужасного качества (но в принципе и цена соответствующая), овощи и фрукты часто гнилые.
Очереди по выходным большие, но персонал хороший, обслуживают быстро, всегда здороваются, прощаются.

Но все же если хотите поход за продуктами сделать более приятным, зайдите в РИО напротив. Там все чище, эстетичнее, приятно упаковано, красиво выложено, готовая еда более аппетитная, овощи-фрукты более свежие.
Раз в две недели наведываюсь за покупками в Ашан. Здесь можно найти все: и продукты питания, и товары для дома (что, кстати, очень удобно).
Конечно, здесь бывают очереди на взвешивание и на кассах, но в целом обслуживание мне нравится.
Продукты хорошие, ассортимент огромный, а самое главное, недалеко от дома.
Цены доступные, если сравнивать с магазинами премиум-класса, такими например как Азбука вкуса, разница ощутимая.
У магазина всегда большая парковка и если повезет, можно найти место быстро и близко ко входу.
На мой взгляд, отличное соотношение цены и качества!
Каждое воскресенье мы с подругами настраиваймся и идем за покупками.
Народу обычно бывает много, для того, чтобы взвесить фрукты и овощи приходится даже ждать.
Зато хороший ассортимент продуктов, регулярно действуют акции ( я всегда покупаю всё по акции).
Еще, Ашан выпускают свою линейку продуктов, вареники брать не стоит, они быстро развариваются и их невозможно есть. А вот блинчики с творогом и сгущенкой советую, за упаковку отдадите около 20 руб!!!
Если сравнивать мой средний чек в Ашане и например в Нашем гипермаркете, то разница составляет примерно 200-300 руб, что очень весомо.
Поэтому. я не побоюсь постоять в очереди лишние 5-10 минут, зато съэкономлю деньги!)

Частые вопросы про Ашан Севастопольский

Ашан Севастопольский находится по адресу г Москва, пр-кт Севастопольский, д 11Е.

Ашан Севастопольский на карте